Поезд 804С ИМЕР КУРОРТ — КРАСНОДАР1

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 12:37

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ИМЕР КУРОРТ
12:37
АДЛЕР 12:49 4мин. 12:53
ХОСТА 13:03 1мин. 13:04
СОЧИ 13:22 6мин. 13:28
ДАГОМЫС 13:41 1мин. 13:42
ЛОО 13:51 1мин. 13:52
ЛАЗАРЕВСК 14:29 2мин. 14:31
ШЕПСИ 14:56 1мин. 14:57
ТУАПСЕ ПАС 15:09 3мин. 15:12
ГОР КЛЮЧ 16:35 5мин. 16:40
КРАСНОДАР1 17:25 0мин.

Маршрут поезда 804С ИМЕР КУРОРТ — КРАСНОДАР1

Поезд 804С отправляется круглогодично ежедневно из города ИМЕР КУРОРТ до города КРАСНОДАР1 в 12:37. По пути поезд 804С делает 11 остановок, дольше всего стоит 6 мин на станции СОЧИ. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ИМЕР КУРОРТ до станции прибытия — КРАСНОДАР1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту ИМЕР КУРОРТ — КРАСНОДАР1

Поездов по маршруту: 2
ЭР ИМЕР КУРОРТ - НИЖНЕВАР 1
Отправление
06:49:00
В пути
008:34
Прибытие
15:23:00 МСК
КУПЕ
от 1827 р.
ПЛАЦ
от 1025.9 р.
Купить
ЭР ИМЕР КУРОРТ - КРАСНОДАР1
Отправление
20:07:00
В пути
005:03
Прибытие
01:10:00 МСК
СИД
от 920.1 р.
Купить

Отзывы о поезде 804С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости