Маршрут поезда

Поезд 097Э Тында — Кисловодск на 14.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 31 августа, 2, 6, 8 сентября
Время отправления: 13:19

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тында
13:19
Кувыкта 14:03 2 м 14:05 46 мин
Хорогочи 14:53 2 м 14:55 4 ч 36 мин
Ларба 15:55 2 м 15:57 5 ч 38 мин
Лопча 16:49 3 м 16:52 6 ч 33 мин
Чильчи 17:41 3 м 17:44 7 ч 25 мин
Ункур 18:27 1 м 18:28 8 ч 09 мин
Юктали 19:44 44 м 20:28 10 ч 09 мин
Олёкма 22:22 5 м 22:27 12 ч 08 мин
Хани 23:27 5 м 23:32 13 ч 13 мин
Икабья 01:40 2 м 01:42 15 ч 23 мин
Новая Чара 02:15 60 м 03:15 16 ч 56 мин
Куанда 05:37 10 м 05:47 19 ч 28 мин
Таксимо 06:10 45 м 06:55 21 ч 36 мин
Окусикан 08:32 5 м 08:37 23 ч 18 мин
Кюхельбекерская 09:42 2 м 09:44 0 ч 25 мин
Новый Уоян 10:51 13 м 11:04 1 ч 45 мин
Ангоя 12:00 2 м 12:02 2 ч 43 мин
Кичера 12:50 2 м 12:52 1 дн 3 ч 33 мин
Нижнеангарск 13:26 1 м 13:27 1 дн 4 ч 08 мин
Северобайкальск 13:56 75 м 15:11 1 дн 5 ч 52 мин
Улькан 17:19 3 м 17:22 1 дн 8 ч 03 мин
Киренга 18:01 10 м 18:11 1 дн 8 ч 52 мин
Небель 18:59 1 м 19:00 1 дн 9 ч 41 мин
Ния 19:26 1 м 19:27 1 дн 10 ч 08 мин
Звёздная 20:07 1 м 20:08 1 дн 10 ч 49 мин
Лена 21:30 30 м 22:00 1 дн 12 ч 41 мин
Коршуниха-Ангарская 00:46 13 м 00:59 1 дн 15 ч 40 мин
Видим 02:28 1 м 02:29 1 дн 17 ч 10 мин
Кежемская 03:30 1 м 03:31 1 дн 18 ч 12 мин
Гидростроитель 04:26 3 м 04:29 1 дн 19 ч 10 мин
Падунские Пороги 04:49 3 м 04:52 1 дн 19 ч 33 мин
Анзёби 05:26 3 м 05:29 1 дн 20 ч 10 мин
Вихоревка 05:57 25 м 06:22 1 дн 21 ч 03 мин
Чуна 08:17 2 м 08:19 1 дн 23 ч 00 мин
Сосновые Родники 08:34 1 м 08:35 1 дн 23 ч 16 мин
Тайшет 10:31 74 м 11:45 2 дн 2 ч 26 мин
Решоты 11:42 1 м 11:43 2 дн 3 ч 24 мин
Ингашская 12:25 1 м 12:26 2 дн 4 ч 07 мин
Иланская 12:56 22 м 13:18 2 дн 4 ч 59 мин
Канск-Енисейский 13:48 4 м 13:52 2 дн 5 ч 33 мин
Заозёрная 14:58 1 м 14:59 2 дн 6 ч 40 мин
Уяр 15:35 1 м 15:36 2 дн 7 ч 17 мин
Красноярск-Пасс. 17:36 84 м 19:00 2 дн 10 ч 41 мин
Козулька 20:56 1 м 20:57 2 дн 12 ч 38 мин
Ачинск-1 22:00 5 м 22:05 2 дн 13 ч 46 мин
Боготол 23:06 2 м 23:08 2 дн 14 ч 49 мин
Тяжин 00:13 2 м 00:15 2 дн 15 ч 56 мин
Мариинск 01:18 65 м 02:23 2 дн 18 ч 04 мин
Анжерская 04:03 2 м 04:05 2 дн 19 ч 46 мин
Тайга-1 04:40 16 м 04:56 2 дн 20 ч 37 мин
Юрга-1 06:01 2 м 06:03 2 дн 21 ч 44 мин
Болотная 06:36 2 м 06:38 2 дн 22 ч 19 мин
Новосибирск-главный 08:34 50 м 09:24 3 дн 1 ч 05 мин
Обь 09:45 2 м 09:47 3 дн 1 ч 28 мин
Чулымская 11:07 2 м 11:09 3 дн 2 ч 50 мин
Каргат 11:38 2 м 11:40 3 дн 3 ч 21 мин
Барабинск 13:10 30 м 13:40 3 дн 5 ч 21 мин
Озеро Карачинское 14:40 5 м 14:45 3 дн 6 ч 26 мин
Чаны 14:57 2 м 14:59 3 дн 6 ч 40 мин
Татарская 15:38 2 м 15:40 3 дн 7 ч 21 мин
Калачинская 15:45 2 м 15:47 3 дн 8 ч 28 мин
Омск-Пасс. 16:44 41 м 17:25 3 дн 10 ч 06 мин
Москаленки 18:34 2 м 18:36 3 дн 11 ч 17 мин
Исилькуль 19:09 50 м 19:59 3 дн 12 ч 40 мин
Петухово 22:52 5 м 22:57 3 дн 16 ч 38 мин
Макушино 23:35 2 м 23:37 3 дн 17 ч 18 мин
Курган-Пасс. 01:13 11 м 01:24 3 дн 19 ч 05 мин
Шумиха 03:07 2 м 03:09 3 дн 20 ч 50 мин
Челябинск-Главный 04:46 45 м 05:31 3 дн 23 ч 12 мин
Миасс-1 07:05 2 м 07:07 4 дн 0 ч 48 мин
Златоуст 08:16 2 м 08:18 4 дн 1 ч 59 мин
Бердяуш 09:17 2 м 09:19 4 дн 3 ч 00 мин
Сулея 09:48 2 м 09:50 4 дн 3 ч 31 мин
Вязовая 10:38 4 м 10:42 4 дн 4 ч 23 мин
Усть-Катав 11:01 4 м 11:05 4 дн 4 ч 46 мин
Кропачёво 11:32 23 м 11:55 4 дн 5 ч 36 мин
Аша 12:52 2 м 12:54 4 дн 6 ч 35 мин
Уфа 14:40 36 м 15:16 4 дн 8 ч 57 мин
Раевка 17:42 2 м 17:44 4 дн 11 ч 25 мин
Аксаково 19:02 3 м 19:05 4 дн 12 ч 46 мин
Абдулино 20:02 2 м 20:04 4 дн 13 ч 45 мин
Бугуруслан 21:34 5 м 21:39 4 дн 15 ч 20 мин
Похвистнево 20:56 2 м 20:58 4 дн 15 ч 39 мин
Новоотрадная 21:49 2 м 21:51 4 дн 16 ч 32 мин
Кинель 22:33 2 м 22:35 4 дн 17 ч 16 мин
Самара 23:16 45 м 00:01 4 дн 18 ч 42 мин
Сызрань-Город 02:59 12 м 03:11 4 дн 21 ч 52 мин
Возрождение 04:29 2 м 04:31 4 дн 23 ч 12 мин
Сенная 05:52 2 м 05:54 5 дн 0 ч 35 мин
Саратов-1-Пасс. 09:06 38 м 09:44 5 дн 4 ч 25 мин
Петров Вал 13:38 2 м 13:40 5 дн 8 ч 21 мин
Волгоград-1 16:54 38 м 17:32 5 дн 12 ч 13 мин
Сарепта 18:07 14 м 18:21 5 дн 13 ч 02 мин
Жутово 20:37 3 м 20:40 5 дн 15 ч 21 мин
Котельниково 21:40 5 м 21:45 5 дн 16 ч 26 мин
Ремонтная 21:27 3 м 21:30 5 дн 17 ч 11 мин
Зимовники 22:07 5 м 22:12 5 дн 17 ч 53 мин
Куберле 22:42 3 м 22:45 5 дн 18 ч 26 мин
Двойная 23:10 4 м 23:14 5 дн 18 ч 55 мин
Пролетарская 23:54 5 м 23:59 5 дн 19 ч 40 мин
Сальск 00:31 31 м 01:02 5 дн 20 ч 43 мин
Песчанокопская 02:02 13 м 02:15 5 дн 21 ч 56 мин
Ея 03:35 20 м 03:55 5 дн 23 ч 36 мин
Ровное 04:09 5 м 04:14 5 дн 23 ч 55 мин
Кавказская 06:02 32 м 06:34 6 дн 2 ч 15 мин
Отрадо-Кубанская 07:08 2 м 07:10 6 дн 2 ч 51 мин
Армавир-1-Ростовский 07:39 4 м 07:43 6 дн 3 ч 24 мин
Невинномысская 08:47 10 м 08:57 6 дн 4 ч 38 мин
Минеральные Воды 10:15 42 м 10:57 6 дн 6 ч 38 мин
Пятигорск 11:28 5 м 11:33 6 дн 7 ч 14 мин
Ессентуки 11:52 5 м 11:57 6 дн 7 ч 38 мин
Кисловодск 12:27 6 дн 8 ч 08 мин

Поезд №097Э отправляется только 31 августа, 2, 6, 8 сентября из города Тында до города Кисловодск в 13:19. По пути поезд №097Э делает 113 остановок, дольше всего стоит 84 мин на станции Красноярск-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 6 дн 8 ч 08 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Тында до станции прибытия — Кисловодск.

Стоимость билета на поезд №097Э Тында - Кисловодск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости