Маршрут поезда

Поезд 102М Москва — Адлер на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно, кроме 24.09
Время отправления: 14:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
14:40
Рязань-2 17:17 5 м 17:22 5 ч 42 мин
Мичуринск-Воронежский 19:38 2 м 19:40 8 ч 00 мин
Грязи-Воронежские 20:22 3 м 20:25 8 ч 45 мин
Придача (Воронеж-Южный) 21:42 5 м 21:47 10 ч 07 мин
Лиски 22:45 12 м 22:57 11 ч 17 мин
Россошь 00:28 3 м 00:31 12 ч 51 мин
Ростов-Главный 05:43 24 м 06:07 18 ч 27 мин
Туапсе-Пасс. 11:27 5 м 11:32 23 ч 52 мин
Лазаревская 12:11 5 м 12:16 0 ч 36 мин
Сочи 13:18 5 м 13:23 1 ч 43 мин
Адлер 13:51 2 ч 11 мин

Поезд №102М отправляется ежедневно, кроме 24.09 из города Москва до города Адлер в 14:40. По пути поезд №102М делает 12 остановок, дольше всего стоит 24 мин на станции Ростов-Главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 ч 11 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Адлер.

Стоимость билета на поезд №102М Москва - Адлер составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости