Маршрут поезда

Поезд 247А Санкт-Петербург — Анапа на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа
Время отправления: 23:04

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
23:04
Малая Вишера 00:54 1 м 00:55 4 ч 51 мин
Окуловка 01:48 1 м 01:49 5 ч 45 мин
Бологое 02:33 2 м 02:35 6 ч 31 мин
Спирово 03:28 1 м 03:29 7 ч 25 мин
Тверь 04:20 2 м 04:22 8 ч 18 мин
Москва (Курский вокзал) 06:46 35 м 07:21 11 ч 17 мин
Тула (Московский вокзал) 10:12 28 м 10:40 14 ч 36 мин
Узловая-1 12:03 4 м 12:07 16 ч 03 мин
Ефремов 14:27 2 м 14:29 18 ч 25 мин
Елец 16:00 45 м 16:45 20 ч 41 мин
Липецк 18:03 10 м 18:13 22 ч 09 мин
Придача (Воронеж-Южный) 22:15 5 м 22:20 2 ч 16 мин
Лиски 23:30 5 м 23:35 1 дн 3 ч 31 мин
Россошь 01:15 15 м 01:30 1 дн 5 ч 26 мин
Кутейниково 03:15 19 м 03:34 1 дн 7 ч 30 мин
Миллерово 04:23 2 м 04:25 1 дн 8 ч 21 мин
Каменская 05:20 2 м 05:22 1 дн 9 ч 18 мин
Лихая 05:47 14 м 06:01 1 дн 9 ч 57 мин
Шахтная 07:26 2 м 07:28 1 дн 11 ч 24 мин
Новочеркасск 08:07 2 м 08:09 1 дн 12 ч 05 мин
Ростов-Главный 09:12 20 м 09:32 1 дн 13 ч 28 мин
Тимашевская-1 12:37 18 м 12:55 1 дн 16 ч 51 мин
Варениковская 15:50 2 м 15:52 1 дн 19 ч 48 мин
Анапа 17:50 1 дн 21 ч 46 мин

Поезд №247А отправляется только 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа из города Санкт-Петербург до города Анапа в 23:04. По пути поезд №247А делает 25 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции Елец. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 21 ч 46 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Анапа.

Стоимость билета на поезд №247А Санкт-Петербург - Анапа составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости