Маршрут поезда

Поезд 152М Москва — Анапа на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 21, 22, 23, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Время отправления: 07:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
07:20
Рязань-2 10:13 63 м 11:16 3 ч 56 мин
Мичуринск-Уральский 14:46 57 м 15:43 8 ч 23 мин
Грязи-Воронежские 16:43 3 м 16:46 9 ч 26 мин
Придача (Воронеж-Южный) 18:35 5 м 18:40 11 ч 20 мин
Лиски 19:52 2 м 19:54 12 ч 34 мин
Россошь 21:37 13 м 21:50 14 ч 30 мин
Лихая 01:37 8 м 01:45 18 ч 25 мин
Сулин 02:33 2 м 02:35 19 ч 15 мин
Новочеркасск 03:44 2 м 03:46 20 ч 26 мин
Ростов-Главный 04:34 18 м 04:52 21 ч 32 мин
Староминская-Тимаш. 06:24 2 м 06:26 23 ч 06 мин
Каневская 07:05 2 м 07:07 23 ч 47 мин
Брюховецкая 07:38 2 м 07:40 1 дн 0 ч 20 мин
Тимашевская-1 08:07 7 м 08:14 1 дн 0 ч 54 мин
Протока 09:31 2 м 09:33 1 дн 2 ч 13 мин
Анапа 12:33 1 дн 5 ч 13 мин

Поезд №152М отправляется только 21, 22, 23, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября из города Москва до города Анапа в 07:20. По пути поезд №152М делает 17 остановок, дольше всего стоит 63 мин на станции Рязань-2. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 5 ч 13 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Анапа.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 152М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости