Маршрут поезда

Поезд 043Т Алматы — Костанай на 25.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 18:33

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Алматы-1
18:33
Чемолган 19:03 23 м 19:26 53 мин
Отар 21:43 27 м 22:10 3 ч 37 мин
Бель 23:20 2 м 23:22 4 ч 49 мин
Шокпар 23:55 2 м 23:57 5 ч 24 мин
Шу 01:02 43 м 01:45 7 ч 12 мин
Шыганак 04:07 7 м 04:14 9 ч 41 мин
Мын-Арал 04:55 2 м 04:57 10 ч 24 мин
Сары-Шаган 06:14 25 м 06:39 12 ч 06 мин
Весна 07:26 2 м 07:28 12 ч 55 мин
Кара-Жингил 07:48 1 м 07:49 13 ч 16 мин
Мойынты 08:23 5 м 08:28 13 ч 55 мин
Киик 09:02 1 м 09:03 14 ч 30 мин
Акшагыл 09:19 1 м 09:20 14 ч 47 мин
Босага 09:44 1 м 09:45 15 ч 12 мин
Акадыр 10:18 15 м 10:33 16 ч 00 мин
Айса 10:59 1 м 11:00 16 ч 27 мин
Нилды 11:16 1 м 11:17 16 ч 44 мин
Жарык 11:39 3 м 11:42 17 ч 09 мин
Дария 12:05 1 м 12:06 17 ч 33 мин
Карамурын 12:27 2 м 12:29 17 ч 56 мин
Калагир 12:42 1 м 12:43 18 ч 10 мин
Карабас 13:08 15 м 13:23 18 ч 50 мин
Караганды-Пасс. 13:47 20 м 14:07 19 ч 34 мин
Караганды-Сорт. 14:32 5 м 14:37 20 ч 04 мин
Нура 15:01 1 м 15:02 20 ч 29 мин
Мырза 15:13 1 м 15:14 20 ч 41 мин
Сарыбел 16:11 2 м 16:13 21 ч 40 мин
Аршалы 16:46 15 м 17:01 22 ч 28 мин
Нур-Султан (старый вокзал) 17:55 40 м 18:35 1 дн 0 ч 02 мин
Джалтыр 20:16 5 м 20:21 1 дн 1 ч 48 мин
Ирченко 21:05 3 м 21:08 1 дн 2 ч 35 мин
Атбасар-1 21:56 20 м 22:16 1 дн 3 ч 43 мин
Жаксы 23:28 3 м 23:31 1 дн 4 ч 58 мин
Есиль 00:29 15 м 00:44 1 дн 6 ч 11 мин
Сурган 01:03 3 м 01:06 1 дн 6 ч 33 мин
Ковыльная 01:27 3 м 01:30 1 дн 6 ч 57 мин
Жанысбай 01:54 3 м 01:57 1 дн 7 ч 24 мин
Челгаши 02:20 3 м 02:23 1 дн 7 ч 50 мин
Койбагар 03:03 5 м 03:08 1 дн 8 ч 35 мин
Кушмурун 03:50 20 м 04:10 1 дн 9 ч 37 мин
Аманкарагай 04:54 6 м 05:00 1 дн 10 ч 27 мин
Казанбасы 05:28 3 м 05:31 1 дн 10 ч 58 мин
Апановка 06:01 3 м 06:04 1 дн 11 ч 31 мин
Тобол 07:08 25 м 07:33 1 дн 13 ч 00 мин
Железорудная 08:31 10 м 08:41 1 дн 14 ч 08 мин
Костанай 10:00 1 дн 15 ч 27 мин

Поезд №043Т отправляется ежедневно из города Алматы до города Костанай в 18:33. По пути поезд №043Т делает 47 остановок, дольше всего стоит 43 мин на станции Шу. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 15 ч 27 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Алматы-1 до станции прибытия — Костанай.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 043Т

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости