Маршрут поезда

Поезд 179А Санкт-Петербург — Евпатория на 01.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
Время отправления: 19:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:16
Малая Вишера 22:23 1 м 22:24 6 ч 08 мин
Угловка 23:27 2 м 23:29 7 ч 13 мин
Бологое 00:01 2 м 00:03 7 ч 47 мин
Тверь 01:40 2 м 01:42 9 ч 26 мин
Рязань-2 06:32 25 м 06:57 14 ч 41 мин
Богоявленск 08:50 2 м 08:52 16 ч 36 мин
Мичуринск-Уральский 09:44 44 м 10:28 18 ч 12 мин
Грязи-Воронежские 11:25 3 м 11:28 19 ч 12 мин
Придача (Воронеж-Южный) 13:18 5 м 13:23 21 ч 07 мин
Лиски 14:34 5 м 14:39 22 ч 23 мин
Россошь 16:19 15 м 16:34 0 ч 18 мин
Лихая 20:28 14 м 20:42 1 дн 4 ч 26 мин
Ростов-Главный 23:16 17 м 23:33 1 дн 7 ч 17 мин
Тимашевская-1 02:06 2 м 02:08 1 дн 9 ч 52 мин
Тамань-Пасс. 06:59 12 м 07:11 1 дн 14 ч 55 мин
Багерово 08:12 5 м 08:17 1 дн 16 ч 01 мин
Семь Колодезей 09:02 5 м 09:07 1 дн 16 ч 51 мин
Владиславовка 09:43 5 м 09:48 1 дн 17 ч 32 мин
Джанкой 11:37 25 м 12:02 1 дн 19 ч 46 мин
Саки 13:35 10 м 13:45 1 дн 21 ч 29 мин
Евпатория-Курорт 14:15 1 дн 21 ч 59 мин

Поезд №179А отправляется 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, … из города Санкт-Петербург до города Евпатория в 19:16.По пути поезд №179А делает 22 остановок, дольше всего стоит 44 мин на станции Мичуринск-Уральский.Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 21 ч 59 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Евпатория-Курорт.

Стоимость билета на поезд №179А Санкт-Петербург - Евпатория составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости