Поезд 097С Кисловодск — Тында

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 28 мая
Время отправления: 18:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Кисловодск
18:50
Ессентуки 19:19 5 м 19:24 34 мин
Пятигорск 19:41 5 м 19:46 56 мин
Минеральные Воды 20:19 51 м 21:10 2 ч 20 мин
Невинномысская 22:34 10 м 22:44 3 ч 54 мин
Армавир-1-Ростовский 23:42 15 м 23:57 5 ч 07 мин
Кавказская 00:59 54 м 01:53 7 ч 03 мин
Ровное 03:36 2 м 03:38 8 ч 48 мин
Ея 03:51 2 м 03:53 9 ч 03 мин
Песчанокопская 04:30 2 м 04:32 9 ч 42 мин
Сальск 05:30 26 м 05:56 11 ч 06 мин
Пролетарская 06:30 3 м 06:33 11 ч 43 мин
Двойная 07:05 3 м 07:08 12 ч 18 мин
Куберле 07:29 3 м 07:32 12 ч 42 мин
Зимовники 08:01 6 м 08:07 13 ч 17 мин
Ремонтная 08:47 6 м 08:53 14 ч 03 мин
Котельниково 09:40 2 м 09:42 14 ч 52 мин
Жутово 10:43 3 м 10:46 15 ч 56 мин
Сарепта 13:01 6 м 13:07 18 ч 17 мин
Волгоград-1 13:48 45 м 14:33 19 ч 43 мин
Петров Вал 18:04 4 м 18:08 23 ч 18 мин
Саратов-1-Пасс. 22:32 37 м 23:09 1 дн 3 ч 19 мин
Сенная 01:35 2 м 01:37 1 дн 5 ч 47 мин
Возрождение 03:08 2 м 03:10 1 дн 7 ч 20 мин
Сызрань-Город 04:16 12 м 04:28 1 дн 8 ч 38 мин
Самара 08:09 101 м 09:50 1 дн 14 ч 00 мин
Кинель 10:25 2 м 10:27 1 дн 14 ч 37 мин
Новоотрадная 11:07 2 м 11:09 1 дн 15 ч 19 мин
Похвистнево 12:02 2 м 12:04 1 дн 16 ч 14 мин
Бугуруслан 13:23 5 м 13:28 1 дн 16 ч 38 мин
Абдулино 14:40 2 м 14:42 1 дн 17 ч 52 мин
Аксаково 15:41 3 м 15:44 1 дн 18 ч 54 мин
Раевка 16:53 2 м 16:55 1 дн 20 ч 05 мин
Уфа 19:12 45 м 19:57 1 дн 23 ч 07 мин
Аша 21:36 2 м 21:38 2 дн 0 ч 48 мин
Кропачёво 22:36 15 м 22:51 2 дн 2 ч 01 мин
Усть-Катав 23:16 3 м 23:19 2 дн 2 ч 29 мин
Вязовая 23:34 3 м 23:37 2 дн 2 ч 47 мин
Сулея 00:21 2 м 00:23 2 дн 3 ч 33 мин
Бердяуш 00:47 2 м 00:49 2 дн 3 ч 59 мин
Златоуст 01:48 2 м 01:50 2 дн 5 ч 00 мин
Миасс-1 02:55 2 м 02:57 2 дн 6 ч 07 мин
Челябинск-Главный 04:26 46 м 05:12 2 дн 8 ч 22 мин
Щучье 06:25 1 м 06:26 2 дн 9 ч 36 мин
Шумиха 06:51 2 м 06:53 2 дн 10 ч 03 мин
Курган-Пасс. 08:41 15 м 08:56 2 дн 12 ч 06 мин
Макушино 10:35 2 м 10:37 2 дн 13 ч 47 мин
Петухово 11:12 5 м 11:17 2 дн 14 ч 27 мин
Исилькуль 16:03 60 м 17:03 2 дн 19 ч 13 мин
Москаленки 17:38 2 м 17:40 2 дн 19 ч 50 мин
Омск-Пасс. 19:01 42 м 19:43 2 дн 21 ч 53 мин
Калачинская 20:40 2 м 20:42 2 дн 22 ч 52 мин
Татарская 22:39 2 м 22:41 2 дн 23 ч 51 мин
Чаны 23:14 2 м 23:16 3 дн 0 ч 26 мин
Озеро Карачинское 23:28 4 м 23:32 3 дн 0 ч 42 мин
Барабинск 00:29 30 м 00:59 3 дн 2 ч 09 мин
Каргат 02:20 2 м 02:22 3 дн 3 ч 32 мин
Чулымская 02:51 2 м 02:53 3 дн 4 ч 03 мин
Новосибирск-главный 04:19 52 м 05:11 3 дн 6 ч 21 мин
Болотная 07:01 2 м 07:03 3 дн 8 ч 13 мин
Юрга-1 07:27 2 м 07:29 3 дн 8 ч 39 мин
Тайга-1 08:24 4 м 08:28 3 дн 9 ч 38 мин
Анжерская 08:58 2 м 09:00 3 дн 10 ч 10 мин
Мариинск 10:28 27 м 10:55 3 дн 12 ч 05 мин
Тяжин 11:42 1 м 11:43 3 дн 12 ч 53 мин
Боготол 12:40 1 м 12:41 3 дн 13 ч 51 мин
Ачинск-1 13:38 3 м 13:41 3 дн 14 ч 51 мин
Козулька 14:42 1 м 14:43 3 дн 15 ч 53 мин
Красноярск-Пасс. 16:34 34 м 17:08 3 дн 18 ч 18 мин
Заозёрная 19:41 1 м 19:42 3 дн 20 ч 52 мин
Канск-Енисейский 20:49 2 м 20:51 3 дн 22 ч 01 мин
Иланская 21:22 17 м 21:39 3 дн 22 ч 49 мин
Решоты 22:47 1 м 22:48 3 дн 23 ч 58 мин
Тайшет 00:51 50 м 01:41 4 дн 1 ч 51 мин
Сосновые Родники 03:43 1 м 03:44 4 дн 3 ч 54 мин
Чуна 04:01 2 м 04:03 4 дн 4 ч 13 мин
Вихоревка 06:07 25 м 06:32 4 дн 6 ч 42 мин
Анзёби 06:59 3 м 07:02 4 дн 7 ч 12 мин
Падунские Пороги 07:38 3 м 07:41 4 дн 7 ч 51 мин
Гидростроитель 07:58 3 м 08:01 4 дн 8 ч 11 мин
Кежемская 09:03 1 м 09:04 4 дн 9 ч 14 мин
Видим 09:58 1 м 09:59 4 дн 10 ч 09 мин
Коршуниха-Ангарская 11:26 13 м 11:39 4 дн 11 ч 49 мин
Лена 14:17 40 м 14:57 4 дн 15 ч 07 мин
Звёздная 16:10 1 м 16:11 4 дн 16 ч 21 мин
Ния 16:49 1 м 16:50 4 дн 17 ч 00 мин
Небель 17:24 1 м 17:25 4 дн 17 ч 35 мин
Киренга 18:03 3 м 18:06 4 дн 18 ч 16 мин
Улькан 18:45 2 м 18:47 4 дн 18 ч 57 мин
Северобайкальск 20:54 60 м 21:54 4 дн 22 ч 04 мин
Нижнеангарск 22:27 1 м 22:28 4 дн 22 ч 38 мин
Кичера 23:01 2 м 23:03 4 дн 23 ч 13 мин
Ангоя 23:49 1 м 23:50 5 дн 0 ч 00 мин
Новый Уоян 00:45 13 м 00:58 5 дн 1 ч 08 мин
Кюхельбекерская 02:04 2 м 02:06 5 дн 2 ч 16 мин
Окусикан 03:05 2 м 03:07 5 дн 3 ч 17 мин
Таксимо 04:36 50 м 05:26 5 дн 5 ч 36 мин
Куанда 07:48 8 м 07:56 5 дн 7 ч 06 мин
Новая Чара 10:28 60 м 11:28 5 дн 10 ч 38 мин
Икабья 12:00 4 м 12:04 5 дн 11 ч 14 мин
Хани 14:12 5 м 14:17 5 дн 13 ч 27 мин
Олёкма 15:17 7 м 15:24 5 дн 14 ч 34 мин
Юктали 17:24 20 м 17:44 5 дн 16 ч 54 мин
Чильчи 20:05 1 м 20:06 5 дн 19 ч 16 мин
Лопча 20:54 2 м 20:56 5 дн 20 ч 06 мин
Ларба 21:48 1 м 21:49 5 дн 20 ч 59 мин
Хорогочи 22:45 1 м 22:46 5 дн 21 ч 56 мин
Тында 00:12 5 дн 23 ч 22 мин

Маршрут поезда 097С Кисловодск — Тында

Поезд 097С отправляется только 28 мая из города Кисловодск до города Тында в 18:50. По пути поезд 097С делает 108 остановок, дольше всего стоит 101 мин на станции Самара. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 5 дн 23 ч 22 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Кисловодск до станции прибытия — Тында.

Стоимость билета на поезд 097С Кисловодск - Тында составит 9 028 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Кисловодск — Тында

Поездов по маршруту: 1
ЭР Кисловодск — Тында
Отправление
18:50
В пути
5 дн 23 ч 22 мин
Прибытие
18:12 МСК
купе
от 14 935 р.
плацкарт
от 9 028 р.
Купить

Отзывы о поезде 097С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости