Маршрут поезда

Поезд 101Й Нижневартовск — Пенза на 14.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 23 августа
Время отправления: 11:07

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нижневартовск-1
11:07
Мегион 12:12 3 м 12:15 4 ч 08 мин
Лангепасовский 12:59 10 м 13:09 5 ч 02 мин
Ульт-Ягун 14:38 2 м 14:40 6 ч 33 мин
Сургут 15:33 60 м 16:33 8 ч 26 мин
Пыть-Ях 17:49 20 м 18:09 10 ч 02 мин
Куть-Ях 19:22 2 м 19:24 11 ч 17 мин
Салым 20:12 2 м 20:14 12 ч 07 мин
Демьянка 21:57 16 м 22:13 14 ч 06 мин
Юность-Комсомольская 23:35 2 м 23:37 15 ч 30 мин
Тобольск 01:25 36 м 02:01 17 ч 54 мин
Тюмень 06:05 53 м 06:58 22 ч 51 мин
Талица 08:36 2 м 08:38 0 ч 31 мин
Еланский 09:49 2 м 09:51 1 ч 44 мин
Богданович 10:23 2 м 10:25 2 ч 18 мин
Екатеринбург-Пасс. 12:24 45 м 13:09 1 дн 5 ч 02 мин
Верхний Уфалей 14:55 20 м 15:15 1 дн 7 ч 08 мин
Кыштым 16:28 1 м 16:29 1 дн 8 ч 22 мин
Челябинск-Главный 18:02 37 м 18:39 1 дн 10 ч 32 мин
Чебаркуль 19:46 2 м 19:48 1 дн 11 ч 41 мин
Миасс-1 20:11 2 м 20:13 1 дн 12 ч 06 мин
Златоуст 21:20 2 м 21:22 1 дн 13 ч 15 мин
Бердяуш 22:21 1 м 22:22 1 дн 14 ч 15 мин
Сулея 22:51 2 м 22:53 1 дн 14 ч 46 мин
Вязовая 23:41 2 м 23:43 1 дн 15 ч 36 мин
Усть-Катав 00:01 2 м 00:03 1 дн 15 ч 56 мин
Кропачёво 00:30 23 м 00:53 1 дн 16 ч 46 мин
Симская 01:19 2 м 01:21 1 дн 17 ч 14 мин
Миньяр 01:40 2 м 01:42 1 дн 17 ч 35 мин
Аша 02:02 2 м 02:04 1 дн 17 ч 57 мин
Уфа 03:47 26 м 04:13 1 дн 20 ч 06 мин
Давлеканово 06:11 5 м 06:16 1 дн 22 ч 09 мин
Раевка 06:33 2 м 06:35 1 дн 22 ч 28 мин
Аксеново 07:09 2 м 07:11 1 дн 23 ч 04 мин
Аксаково 07:42 2 м 07:44 1 дн 23 ч 37 мин
Приютово 08:02 2 м 08:04 1 дн 23 ч 57 мин
Абдулино 08:33 12 м 08:45 2 дн 0 ч 38 мин
Бугуруслан 10:01 2 м 10:03 2 дн 1 ч 56 мин
Похвистнево 09:21 2 м 09:23 2 дн 2 ч 16 мин
Толкай 10:05 2 м 10:07 2 дн 3 ч 00 мин
Новоотрадная 10:23 2 м 10:25 2 дн 3 ч 18 мин
Кинель 11:03 5 м 11:08 2 дн 4 ч 01 мин
Самара 11:49 66 м 12:55 2 дн 5 ч 48 мин
Новокуйбышевская 13:19 2 м 13:21 2 дн 6 ч 14 мин
Чапаевск 13:41 2 м 13:43 2 дн 6 ч 36 мин
Безенчук 14:02 2 м 14:04 2 дн 6 ч 57 мин
Сызрань-1 15:08 5 м 15:13 2 дн 8 ч 06 мин
Новоспасское 15:54 1 м 15:55 2 дн 8 ч 48 мин
Ключики 16:28 2 м 16:30 2 дн 9 ч 23 мин
Кузнецк 16:09 5 м 16:14 2 дн 10 ч 07 мин
Чаадаевка 16:56 1 м 16:57 2 дн 10 ч 50 мин
Асеевская 17:15 1 м 17:16 2 дн 11 ч 09 мин
Пенза-1 18:10 2 дн 12 ч 03 мин

Поезд №101Й отправляется только 23 августа из города Нижневартовск до города Пенза в 11:07. По пути поезд №101Й делает 53 остановок, дольше всего стоит 66 мин на станции Самара. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 12 ч 03 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Нижневартовск-1 до станции прибытия — Пенза-1.

Стоимость билета на поезд №101Й Нижневартовск - Пенза составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости