Маршрут поезда

Поезд 057И Иркутск — Тайшет

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
Время отправления: 23:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Иркутск-Пасс.
23:35
Иркутск-Сорт. 23:49 2 м 23:51 16 мин
Ангарск 00:28 5 м 00:33 58 мин
Усолье-Сибирское 00:57 3 м 01:00 4 ч 25 мин
Черемхово 01:57 2 м 01:59 5 ч 24 мин
Кутулик 02:27 2 м 02:29 5 ч 54 мин
Залари 02:55 2 м 02:57 6 ч 22 мин
Зима 03:47 42 м 04:29 7 ч 54 мин
Куйтун 05:22 2 м 05:24 8 ч 49 мин
Тулун 06:31 2 м 06:33 9 ч 58 мин
Нижнеудинск 08:17 13 м 08:30 11 ч 55 мин
Алзамай 09:52 2 м 09:54 13 ч 19 мин
Тайшет 11:05 14 ч 30 мин

Поезд №057И отправляется 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, … из города Иркутск до города Тайшет в 23:35.По пути поезд №057И делает 13 остановок, дольше всего стоит 42 мин на станции Зима.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 14 ч 30 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Иркутск-Пасс. до станции прибытия — Тайшет.

Стоимость билета на поезд №057И Иркутск - Тайшет составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости