Маршрут поезда

Поезд 078Ы Москва — Абакан на 18.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 18, 20, 22 октября
Время отправления: 23:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
23:05
Ярославль-Главный 03:02 10 м 03:12 4 ч 07 мин
Данилов 04:27 38 м 05:05 6 ч 00 мин
Любим 05:46 1 м 05:47 6 ч 42 мин
Буй 06:30 4 м 06:34 7 ч 29 мин
Россолово 06:59 1 м 07:00 7 ч 55 мин
Галич 07:18 5 м 07:23 8 ч 18 мин
Лопарёво 07:46 1 м 07:47 8 ч 42 мин
Антропово 08:05 1 м 08:06 9 ч 01 мин
Николо-Полома 08:27 1 м 08:28 9 ч 23 мин
Номжа 08:40 1 м 08:41 9 ч 36 мин
Нея 08:57 1 м 08:58 9 ч 53 мин
Брантовка 09:20 1 м 09:21 10 ч 16 мин
Мантурово 09:42 1 м 09:43 10 ч 38 мин
Шарья 10:31 14 м 10:45 11 ч 40 мин
Котельнич-1 13:01 2 м 13:03 13 ч 58 мин
Киров-Пасс. 14:25 25 м 14:50 15 ч 45 мин
Глазов 18:49 2 м 18:51 18 ч 46 мин
Балезино 19:19 26 м 19:45 19 ч 40 мин
Пермь-2 00:10 20 м 00:30 23 ч 25 мин
Первоуральск 04:58 2 м 05:00 1 дн 3 ч 55 мин
Екатеринбург-Пасс. 05:41 28 м 06:09 1 дн 5 ч 04 мин
Богданович 08:09 2 м 08:11 1 дн 7 ч 06 мин
Еланский 08:43 2 м 08:45 1 дн 7 ч 40 мин
Камышлов 09:02 2 м 09:04 1 дн 7 ч 59 мин
Талица 10:09 2 м 10:11 1 дн 9 ч 06 мин
Тюмень 11:44 20 м 12:04 1 дн 10 ч 59 мин
Ялуторовск 13:18 1 м 13:19 1 дн 12 ч 14 мин
Заводоуковская 13:40 1 м 13:41 1 дн 12 ч 36 мин
Голышманово 15:13 2 м 15:15 1 дн 14 ч 10 мин
Ишим 16:26 15 м 16:41 1 дн 15 ч 36 мин
Маслянская 17:26 2 м 17:28 1 дн 16 ч 23 мин
Называевская 19:42 2 м 19:44 1 дн 17 ч 39 мин
Омск-Пасс. 21:18 38 м 21:56 1 дн 19 ч 51 мин
Калачинская 23:01 2 м 23:03 1 дн 20 ч 58 мин
Татарская 01:00 29 м 01:29 1 дн 22 ч 24 мин
Чистоозерная 02:24 2 м 02:26 1 дн 23 ч 21 мин
Купино 03:11 2 м 03:13 2 дн 0 ч 08 мин
Баган 03:42 2 м 03:44 2 дн 0 ч 39 мин
Карасук 1 04:28 30 м 04:58 2 дн 1 ч 53 мин
Краснозерское 06:10 16 м 06:26 2 дн 3 ч 21 мин
Хабары 06:53 17 м 07:10 2 дн 4 ч 05 мин
Панкрушиха 07:45 16 м 08:01 2 дн 4 ч 56 мин
Камень-на-Оби 09:02 18 м 09:20 2 дн 6 ч 15 мин
Сузун 10:17 18 м 10:35 2 дн 7 ч 30 мин
Алтайская 12:48 5 м 12:53 2 дн 9 ч 48 мин
Барнаул 13:15 99 м 14:54 2 дн 11 ч 49 мин
Алтайская 15:15 2 м 15:17 2 дн 12 ч 12 мин
Заринская 16:42 3 м 16:45 2 дн 13 ч 40 мин
Тягун 17:49 2 м 17:51 2 дн 14 ч 46 мин
Артышта-2 18:50 34 м 19:24 2 дн 16 ч 19 мин
Трудармейская 19:39 2 м 19:41 2 дн 16 ч 36 мин
Киселёвск 20:05 5 м 20:10 2 дн 17 ч 05 мин
Прокопьевск 20:31 4 м 20:35 2 дн 17 ч 30 мин
Новокузнецк 21:13 70 м 22:23 2 дн 19 ч 18 мин
Томусинская 22:59 2 м 23:01 2 дн 19 ч 56 мин
Междуреченск-Пасс. 23:28 27 м 23:55 2 дн 20 ч 50 мин
Карай 00:07 1 м 00:08 2 дн 21 ч 03 мин
Чульжан 00:22 1 м 00:23 2 дн 21 ч 18 мин
Бельсу 00:37 1 м 00:38 2 дн 21 ч 33 мин
Теба 00:53 1 м 00:54 2 дн 21 ч 49 мин
Лужба 01:20 1 м 01:21 2 дн 22 ч 16 мин
Чарыш 01:48 1 м 01:49 2 дн 22 ч 44 мин
Балыксу 02:01 1 м 02:02 2 дн 22 ч 57 мин
Бискамжа 02:38 17 м 02:55 2 дн 23 ч 50 мин
Нанхчул 03:13 1 м 03:14 3 дн 0 ч 09 мин
Хабзас 03:29 1 м 03:30 3 дн 0 ч 25 мин
Биркчул 03:44 1 м 03:45 3 дн 0 ч 40 мин
Югачи 03:58 1 м 03:59 3 дн 0 ч 54 мин
Казановская 04:14 1 м 04:15 3 дн 1 ч 10 мин
Аскиз 04:37 30 м 05:07 3 дн 2 ч 02 мин
Чартыковский 05:23 1 м 05:24 3 дн 2 ч 19 мин
Камышта 05:38 1 м 05:39 3 дн 2 ч 34 мин
Уйтак 05:53 1 м 05:54 3 дн 2 ч 49 мин
Ханкуль 06:05 1 м 06:06 3 дн 3 ч 01 мин
Хоных 06:24 1 м 06:25 3 дн 3 ч 20 мин
Тигей 06:34 1 м 06:35 3 дн 3 ч 30 мин
Ташеба 06:47 1 м 06:48 3 дн 3 ч 43 мин
Городок МПС 06:57 1 м 06:58 3 дн 3 ч 53 мин
Абакан 07:05 3 дн 4 ч 00 мин

Поезд №078Ы отправляется только 18, 20, 22 октября из города Москва до города Абакан в 23:05. По пути поезд №078Ы делает 80 остановок, дольше всего стоит 99 мин на станции Барнаул. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 4 ч 00 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Абакан.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 078Ы

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости