Поезд 445Е ЕКАТЕРИНБ П — КИСЛОВОДСК на 24.06.2022

Отправление: с 12.12.2021 по 30.12.2021чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 по 09.12.2022 неч
Время отправления: 23:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ЕКАТЕРИНБ П
23:45
РЕВДА 00:42 2мин. 00:44
ДРУЖИНИНО 01:30 61мин. 02:31
КРАСНОУФИМ 05:21 15мин. 05:36
ЧЕРНУШКА 07:40 2мин. 07:42
ЯНАУЛ 08:40 2мин. 08:42
САРАПУЛ 09:59 2мин. 10:01
АГРЫЗ 11:00 15мин. 11:15
ВЯТ ПОЛЯНЫ 13:39 2мин. 13:41
АРСК 15:06 1мин. 15:07
КАЗАНЬ ПАС 16:06 57мин. 17:03
ЗЕЛЕН ДОЛ 17:59 2мин. 18:01
СВИЯЖСК 18:14 6мин. 18:20
БУА 20:18 2мин. 20:20
УЛЬЯНОВСК 21:48 37мин. 22:25
СЫЗРАН ГОР 02:26 7мин. 02:33
ВОЗРОЖДЕН 03:42 2мин. 03:44
КУЛАТКА 04:05 2мин. 04:07
СЕННАЯ 05:08 2мин. 05:10
САРАТОВ 1 07:24 42мин. 08:06
ПЕТРОВ ВАЛ 11:47 8мин. 11:55
ВОЛГОГР 1 15:07 46мин. 15:53
СУРОВИКИНО 18:32 3мин. 18:35
МОРОЗОВСК 20:01 32мин. 20:33
ВОЛГОДОНСК 23:21 5мин. 23:26
КУБЕРЛЕ 00:35 2мин. 00:37
ДВОЙНАЯ 00:59 3мин. 01:02
ПРОЛЕТАРСК 01:38 4мин. 01:42
САЛЬСК 02:10 30мин. 02:40
ПЕСЧАНОКОП 03:34 2мин. 03:36
БЕЛОГЛИНСК 04:00 2мин. 04:02
ЕЯ 04:22 2мин. 04:24
КАВКАЗСКАЯ 06:33 32мин. 07:05
АРМАВИР Р 08:05 15мин. 08:20
НЕВИННОМЫС 09:25 10мин. 09:35
МИН ВОДЫ 10:55 63мин. 11:58
ПЯТИГОРСК 12:29 5мин. 12:34
ЕССЕНТУКИ 12:53 5мин. 12:58
КИСЛОВОДСК 13:28 0мин.

Маршрут поезда 445Е ЕКАТЕРИНБ П — КИСЛОВОДСК

Поезд 445Е отправляется с 12.12.2021 по 30.12.2021чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 по 09.12.2022 неч из города ЕКАТЕРИНБ П до города КИСЛОВОДСК в 23:45. По пути поезд 445Е делает 39 остановок, дольше всего стоит 63 мин на станции МИН ВОДЫ. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ЕКАТЕРИНБ П до станции прибытия — КИСЛОВОДСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 445Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
НОВОСТИ ЖД ЗА ФЕВРАЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ФЕВРАЛЬ 2022
Оформить подписку на наши новости