Поезд 061М Владивосток — Москва на 26.11.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: пн, чт, пт, вс по 10.12, кроме 26.11
Время отправления: 18:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Владивосток
18:50
Угольная 19:32 2 м 19:34 44 мин
Уссурийск 20:56 15 м 21:11 2 ч 21 мин
Сибирцево 22:19 2 м 22:21 3 ч 31 мин
Мучная 22:41 1 м 22:42 3 ч 52 мин
Спасск-Дальний 23:19 3 м 23:22 4 ч 32 мин
Ружино 01:03 15 м 01:18 6 ч 28 мин
Дальнереченск-1 02:05 2 м 02:07 7 ч 17 мин
Лучегорск 03:03 2 м 03:05 8 ч 15 мин
Бикин 03:45 2 м 03:47 8 ч 57 мин
Вяземская 05:24 15 м 05:39 10 ч 49 мин
Хабаровск-1 07:50 35 м 08:25 13 ч 35 мин
Биробиджан-1 10:33 3 м 10:36 15 ч 46 мин
Облучье 13:00 15 м 13:15 18 ч 25 мин
Архара 13:59 1 м 14:00 20 ч 10 мин
Бурея 14:43 2 м 14:45 20 ч 55 мин
Завитая 15:19 2 м 15:21 21 ч 31 мин
Екатеринославка 15:58 2 м 16:00 22 ч 10 мин
Белогорск 17:06 37 м 17:43 23 ч 53 мин
Свободный 18:27 3 м 18:30 1 дн 0 ч 40 мин
Ледяная 19:03 1 м 19:04 1 дн 1 ч 14 мин
Шимановская 19:43 2 м 19:45 1 дн 1 ч 55 мин
Тыгда 21:42 2 м 21:44 1 дн 3 ч 54 мин
Магдагачи 22:39 15 м 22:54 1 дн 5 ч 04 мин
Талдан 00:17 1 м 00:18 1 дн 6 ч 28 мин
Сковородино 01:51 46 м 02:37 1 дн 8 ч 47 мин
Ерофей Павлович 06:02 21 м 06:23 1 дн 12 ч 33 мин
Амазар 08:08 18 м 08:26 1 дн 14 ч 36 мин
Могоча 09:56 15 м 10:11 1 дн 16 ч 21 мин
Чернышевск-Забайкальский 15:45 30 м 16:15 1 дн 22 ч 25 мин
Шилка-Пасс. 18:34 2 м 18:36 2 дн 0 ч 46 мин
Карымская 21:11 18 м 21:29 2 дн 3 ч 39 мин
Чита-2 23:15 41 м 23:56 2 дн 6 ч 06 мин
Хилок 04:20 15 м 04:35 2 дн 10 ч 45 мин
Петровский Завод 07:03 2 м 07:05 2 дн 13 ч 15 мин
Улан-Удэ 08:06 21 м 08:27 2 дн 15 ч 37 мин
Слюдянка-1 13:02 2 м 13:04 2 дн 20 ч 14 мин
Иркутск-Пасс. 15:42 28 м 16:10 2 дн 23 ч 20 мин
Иркутск-Сорт. 16:24 2 м 16:26 2 дн 23 ч 36 мин
Ангарск 17:01 2 м 17:03 3 дн 0 ч 13 мин
Усолье-Сибирское 17:28 2 м 17:30 3 дн 0 ч 40 мин
Черемхово 18:22 2 м 18:24 3 дн 1 ч 34 мин
Зима 20:02 22 м 20:24 3 дн 3 ч 34 мин
Тулун 22:18 2 м 22:20 3 дн 5 ч 30 мин
Нижнеудинск 23:56 13 м 00:09 3 дн 7 ч 19 мин
Тайшет 02:31 2 м 02:33 3 дн 9 ч 43 мин
Иланская 03:33 22 м 03:55 3 дн 12 ч 05 мин
Канск-Енисейский 04:25 2 м 04:27 3 дн 12 ч 37 мин
Красноярск-Пасс. 08:03 21 м 08:24 3 дн 16 ч 34 мин
Ачинск-1 11:11 2 м 11:13 3 дн 19 ч 23 мин
Боготол 12:13 1 м 12:14 3 дн 20 ч 24 мин
Мариинск 13:58 29 м 14:27 3 дн 22 ч 37 мин
Тайга-1 16:26 2 м 16:28 4 дн 0 ч 38 мин
Юрга-1 17:29 2 м 17:31 4 дн 1 ч 41 мин
Новосибирск-главный 19:38 49 м 20:27 4 дн 4 ч 37 мин
Барабинск 23:30 30 м 00:00 4 дн 8 ч 10 мин
Озеро Карачинское 00:57 6 м 01:03 4 дн 9 ч 13 мин
Татарская 01:47 2 м 01:49 4 дн 9 ч 59 мин
Омск-Пасс. 02:36 16 м 02:52 4 дн 12 ч 02 мин
Называевская 04:28 2 м 04:30 4 дн 13 ч 40 мин
Ишим 05:03 15 м 05:18 4 дн 15 ч 28 мин
Тюмень 08:34 21 м 08:55 4 дн 19 ч 05 мин
Екатеринбург-Пасс. 13:36 28 м 14:04 5 дн 0 ч 14 мин
Кунгур 18:02 2 м 18:04 5 дн 4 ч 14 мин
Пермь-2 19:38 25 м 20:03 5 дн 6 ч 13 мин
Верещагино 21:41 2 м 21:43 5 дн 7 ч 53 мин
Балезино 22:20 28 м 22:48 5 дн 9 ч 58 мин
Глазов 23:14 2 м 23:16 5 дн 10 ч 26 мин
Зуевка 23:31 2 м 23:33 5 дн 11 ч 43 мин
Киров-Пасс. 01:00 15 м 01:15 5 дн 13 ч 25 мин
Семёнов 05:44 2 м 05:46 5 дн 17 ч 56 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06:48 12 м 07:00 5 дн 19 ч 10 мин
Ковров-1 09:44 2 м 09:46 5 дн 21 ч 56 мин
Владимир 10:44 26 м 11:10 5 дн 23 ч 20 мин
Москва (Ярославский вокзал) 13:58 6 дн 2 ч 08 мин

Маршрут поезда 061М Владивосток — Москва

Поезд 061М отправляется пн, чт, пт, вс по 10.12, кроме 26.11 из города Владивосток до города Москва в 18:50. По пути поезд 061М делает 75 остановок, дольше всего стоит 49 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 6 дн 2 ч 08 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Владивосток до станции прибытия — Москва (Ярославский вокзал).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 061М

Петренко Ярослав Степанович
Дата поездки: 6-10 июля 2020, ехал" от Читы-2 до Ярославля-Московского. Ситуация с переменами на трассе Владивосток-Москва пришлась очень кстати, ввиду того, что появилась возможность с невиданным комфортом проехать по вышеуказанному маршруту, а многим известно, что прежняя "Россия" ехала через НН. Незадолго до покупки билетов я прознал про новые вагоны-сцепы, и трудно было бы смириться с составом из "старых" НМР. Но состав, прибывший в Читу, правда, с 20-минутным опозданием, не подвёл. 2) Внешний вид Состав изначально был такой: 00,00 - два багажных вагона 01-06П - новейшие 07К - штабной новейший 08-10К - новейшие (наш - 08) А дальше начиналась нефирменная прицепка, которая, конечно, выглядела инородным телом: 11П - Владивосток - Киров, кажется ТВЗ 00-х, как и все остальные. Один из них был с ЭЧТ. 12П - Владивосток - Бийск 13-14П - так и не разобрался, что это было. Дальше подходить к нему я побоялся, хотя сначала показалось, что он пустой. Но в Красноярске, кажется, вели кого-то под конвоем. Отцепили вагон в Новосибирске. А потом, уже только в Кирове, прицепили чисто "армейский" плацкарт. 3) Внутренний вид. Внешне новейшие вагоны отличаются только отсутствием пары дверей, а главное, конечно, было внутри. Начну по порядку - от рабочего тамбура к "бездверному". Из тамбура в коридор вела автоматическая дверь. Купе проводника теперь только одно, и в нашем вагоне там были раздаточные предметы и холодильник. О последнем я слышал такую информацию, что пользоваться им могут все пассажиры. Но на практике оказалось, что ставить туда можно только лекарства или детское питание. По крайней мере, так мне сказала проводница. Там, судя по всему, должны были стоять продажные автоматы. Но пока до этого дело не дошло. Ещё один интересный момент - конец эпохи "открытого" титана. Коридор в вагонах изменился не сильно. Изменилось электронное табло, и, увы, в худшую сторону. Первые два дня оно показывало только какое-то странное время, соответствующее Магадану, и номер вагона. Чуть позже оно стало показывать наружную температуру, и занятость туалета. Вроде бы хорошо, но оба табло показывали один и тот же туалет. Но подозреваю, что всё это вопрос понимания техники проводниками. Столик смотрится стильно, и откидные края - вещь небесполезная для едущего на нижней полке. Новые подушки и одеяла тоже порадовали - сразу вспомнил многотонные зелёные и красные пледы из плацкарта 10-летней давности. По сравнению с привычными НМР отсутствует телевизор. Но это, по-моему, не очень страшно. Когда ехал на ЧМ-2018, ТВ показывал полный бред на всех 3 каналах. На нижних полках появился сейф. Воспользоваться им не удалось - видимо, не был удалён предыдущий код. При желании можно было попросить о помощи проводника, но в нашем случае убирать туда было нечего. Ну и наконец - санузел. В туалетах обновили указатели. Туалеты стали больше похожими на самолётные - особенно раковинами. В ближнем появился пеленальный столик, а в дальнем душ - наверное, самое полезное нововведение. Я им пользовался - непросто было настроить смеситель, но это встречается и в некоторых квартирах. Кстати, в Чите в спецкупе садилась женщина-колясочница. 4) Качество обслуживания поездной бригады: в первый и второй день проводницы пылесосили и протирали пыль по всему вагону, однако потом почему то перестали, и стали только махать шваброй. Правда, грязно от этого не стало, в принципе, всё было под контролем у них. ЛНП - молодой человек 26 (!) лет ежедневно измерял у пассажиров температуру, но в нашем купе измерял только во второй и четвёртый день. Наверное потому, что мы ехали очень долго. В общем, неплохо. 5) Контингент пассажиров. Ничего ужасного не увидели. С соседями (мы ехали вдвоём) чрезвычайно повезло - бабушка "божий одуванчик", 15 лет работала в школе на Колыме, с сыном, который перевозил мать в Москву. Ехали они из Хабаровска, и довольно скоро стали старожилами вагона. Из Владивостока, видимо, мало кто ехал. В остальных купе пассажиры менялись часто, какие то даже оставались пустыми на небольшое время. Основные места посадки, разумеется, крупные города вечером; высадки - такие же города утром. Другое дело - плацкартная группа. В Чите вся платформа была заполнена призывниками, как водится, жутковатыми. Из-за них я не стал шататься в плацкартную группу, чтобы посмотреть на новые вагоны изнутри. Впрочем, на микроклимате в нашем вагоне эти ребята не повлияли. Больше всех запомнились из них двое, которые на каждой большой остановке устраивали бег вдоль поезда. 6) Соответствие статусу фирменного поезда: говоря об этой категории, нельзя не отметить, что практически нигде поезд не приняли на первый путь. Из крупных станций подобное произошло лишь в Нижнеудинске и Верхнеудинске Улан-Удэ. Одним из пассажиров была высказана версия, что это нужно для соблюдения коронавирусной дисциплины. Больше всего от этого страдали те, кому предстояло садиться в поезд. Нам, например, пришлось аж к 6-му пути тащиться! 7) Станция формирования поезда: Владивосток 8) Ваша оценка поезда/поездки по 10 бальной шкале: 10/10 несмотря на все нюансы. Думаю, что за подачу на дальние пути нужно спрашивать с диспетчеров, а не с поездной бригады. Было очень комфортно и интересно.
Дата поездки: 2020-10-19
Олег
По полному маршруту, вагон 11К, места 17,18. 1 - 8 августа 2020 г. 2. Поезд длиной всего 12 вагонов, почему-то с 10 по 21. Большая часть вагонов - не новые (была парочка новеньких плацкартов). Наш купейник был трансформером, кондер и горшок прилагался. Душа, как в единичке, нет. А вот вагоны с 18 по 21 - явно старье как внешне, так и внутренне. В них не берите! 3. Снаружи и внутри все чисто, на вагоне по 2 проводника. У нас (ехали с женой) были две женщины лет 40-50. Все шесть дней были вежливы, ненавязчиво предлагали чай-кофе, но строго следили чтобы никто биотуалет не засорил. Душ в поезде есть, но только в штабном вагоне (номер 13 у нас был штабным). Через проводника узнаете, он вас отправляет в штабной, там о времени договорариваетесь, платите налом 150 рублей и получаете нормальную душевую комнату с кабинкой на 15 минут. Вода горячая, бойлерная. Мыло и полотенце свои. 4. Контингент: из Москвы отправились полными, к Владивостоку осталось процентов 60. Конкретно в моем вагоне сменяемость была не шибкой, люди ехали на сутки и более. Один из соседей по купе ехал из Москвы до Завитой. Была в соседнем вагоне женщина с Нижнего до конечной. Правда, от конца до конца во всем поезде ехали мы одни. Вагон был с животными, и этим люди, как ни странно, пользовались. Вот, с Читы до Уссурийска пришлось ехать с котом. 5.Чистота была, уборка строго по графику. ВР правда с виду отвратительный и с вонючими тряпками. По ходу движения можно заказать через проводника доппитание. Ужин стоит что-то около 330 рублей. Мы заказывали всего один раз его, ради эксперимента. Неплохие макарошки с мясом и несколькими дольками помидора. Вкусно, но за такие деньги порция была откровенно смешная. Так что берите еду с собой, причем не скоропортящуюся. Причем распланируйте приемы пищи заранее, чтобы не докупать в дороге продукты сомнительного качества. Вот что можно, так это рыбу в Барабинске и пирожки-блины у женщин в Амазаре. 6. В купе всего одна розетка, так что берите павербанк и книги. И старайтесь выходить на каждой остановке и разминаться-ходить по максимуму: стоянки малы и редки, спину за 6 дней отлежите гарантированно. Из железных развлечений - виды за окном. Самые скучные будут сутки между Ебургом и Нском: береза, береза, равнина и степь. Байкал - без комментариев. Проезжая Забайкалье, вам будет хотеться развидеть заброшенное и порушенное ВСЁ. Зато между Читой и Белогорском обалденная и почти безлюдная природа! Также впечатляет Амур. Море начнется не сразу, залив будет расширяться и расширяться. Начнется это дело минут за 30-40 до конечной. Морально готовьтесь к жесточайшей влажности во Владике. 7. Насчет коронавируса: внутри все без масок, но каждый день начальник поезда мерил температуру. На вокзале во Владивостоке на выход контроля нет, но если вам нужно будет в здание вокзала, то там и маски нужны, и термометрию проводят. 8. Поезд нефирменный (и слава богу), на него не тянет. Все-таки и здесь нужны новые вагоны с душем. График шикарный, но имхо - можно ехать гораздо быстрее, особенно до Новосибирска. 9. Оценка - 10/10.
Дата поездки: 2020-10-15
Максим Богданович
Ехал цем сабжем из Владивостока в Хабаровск 20-21 сентября 2020 года. Подали на дальнюю платформу, не там где паровоз и знак. Всего 6 вагонов включая ресторан. Плацкарт почти битком, соседи были - одна ТП с встроенным в руку смартфоном , четыре тетки-хабалки, ехали видимо на работу в Хабаровск. Жарковато было, форточка до Уссурийска была открыта. Проводницы упорно что-то носили продавать или пожертвовать, работница ресторана зазывала люд. В Уссурийске выскочил в алкомаркет Дилан, в ларьке купил пян-се за 80 рублей и постепенно погрузился в сон
Дата поездки: 2020-10-19
Надежда
Сам поезд - "гирлянда", на которую по пути следования навешивают разнообразные группы ВБС. В "основном составе" 4 вагона Владивосток-Томск, 5 вагонов Владивосток-Челябинск, ещё 5 вагонов - собственно Владивосток-Самара. При отправлении из Владивостока до Белогорска следуют три последних вагона Владивосток-Благовещенск. В Сковородино прицепляют 4 вагона Нерюнгри-Новосибирск. В Тайге отцепляют первые 4 вагона на Томск и по-моему прицепляют какой-то один вагон. Все вагоны, кроме №3, старые тверские конца 1990-х - начала 2000-х годов. Есть ещё парочка немецких вроде. Вагон №3 (плацкарт) - единственный новый со всеми плюшками типа кондиционера и биотуалета. Есть вагон-ресторан с возможностью предварительного - при покупке билета - заказа питания, что было мной сделано. Питание нормальное. Вагон чистый, тараканов не бегает. "Уральская" группа вагонов выглядит более "уставшей", чем "самарская". Последняя также и более чистая, чем "уральская". "Томскую" группу не смотрел. "Благовещенская" группа вся новая. Учитывая, что поезд выполняет функции трамвая, достаточно большая сменяемость пассажиров. Полностью сменились пассажиры в Хабаровске, далее большая "пересменка" была в Чите и Улан-Удэ, а потом в Иркутске. В Новосибирске вышли, наверное, процентов 50 населения поезда. По совокупности оцениваю поезд на 7 баллов (нефирменный, старые вагоны, "трамвайность", отсутствие биотуалета, но при этом ненавязчивость проводников с их "обязательными" лотерейными билетами, достаточно хорошее - но не ахти - питание).
Дата поездки: 2020-10-05
Елена Бакаланская
Нормальный поезд, хорошие проводники, рекомендую.
Дата поездки: 2020-10-14
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости