Маршрут поезда

Поезд 351Й Советская Гавань — Владивосток

Купить билеты на этот поезд
Отправление: пн, пт, сб, вс с 10.07
Время отправления: 17:28

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Советская Гавань-Сорт.
17:28
Ванино 17:47 10 м 17:57 29 мин
Токи 18:12 3 м 18:15 47 мин
Дюанка 18:31 1 м 18:32 4 ч 04 мин
Ландыши 18:47 2 м 18:49 4 ч 21 мин
Монгохто 18:58 1 м 18:59 4 ч 31 мин
Чепсары 19:14 1 м 19:15 4 ч 47 мин
Усть-Орочи 19:30 7 м 19:37 5 ч 09 мин
Имбо 19:45 1 м 19:46 5 ч 18 мин
Хуту 20:00 1 м 20:01 5 ч 33 мин
Дайчи 20:18 1 м 20:19 5 ч 51 мин
Тумнин 20:34 10 м 20:44 6 ч 16 мин
Людо 20:57 1 м 20:58 6 ч 30 мин
323 км 21:14 1 м 21:15 6 ч 47 мин
Акур 21:25 2 м 21:27 6 ч 59 мин
Тулучи 21:48 5 м 21:53 7 ч 25 мин
Инау 22:07 1 м 22:08 7 ч 40 мин
Кото 22:19 1 м 22:20 7 ч 52 мин
Джигдаси 22:40 1 м 22:41 8 ч 13 мин
Кенада 23:02 10 м 23:12 8 ч 44 мин
Датта 23:38 1 м 23:39 9 ч 11 мин
Высокогорная 00:05 32 м 00:37 10 ч 09 мин
197 км 00:57 1 м 00:58 10 ч 30 мин
Новый Кузнецовский 01:08 1 м 01:09 10 ч 41 мин
Оунэ 01:22 1 м 01:23 10 ч 55 мин
Удоми 01:37 1 м 01:38 11 ч 10 мин
Кенай 01:53 3 м 01:56 11 ч 28 мин
Галицкий 02:09 1 м 02:10 11 ч 42 мин
Аксака 02:21 1 м 02:22 11 ч 54 мин
Уктур 02:34 3 м 02:37 12 ч 09 мин
Сагджему 02:48 1 м 02:49 12 ч 21 мин
Почепта 02:57 1 м 02:58 12 ч 30 мин
Гурское 03:17 2 м 03:19 12 ч 51 мин
Хумма 03:33 1 м 03:34 13 ч 06 мин
Кун 03:50 2 м 03:52 13 ч 24 мин
Пони 04:12 1 м 04:13 13 ч 45 мин
Тудур 04:25 1 м 04:26 13 ч 58 мин
Эльдиган 04:42 1 м 04:43 14 ч 15 мин
Селихин 04:57 5 м 05:02 14 ч 34 мин
Картель 05:16 1 м 05:17 14 ч 49 мин
Гайтер 05:33 1 м 05:34 15 ч 06 мин
Пивань 06:09 1 м 06:10 15 ч 42 мин
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 06:50 65 м 07:55 17 ч 27 мин
Хурба 08:28 1 м 08:29 18 ч 01 мин
Мылки 08:45 15 м 09:00 18 ч 32 мин
303 км 09:18 1 м 09:19 18 ч 51 мин
Подали 09:29 1 м 09:30 19 ч 02 мин
Эльбан 09:51 19 м 10:10 19 ч 42 мин
Тейсин 10:23 1 м 10:24 19 ч 56 мин
Менгон 10:35 1 м 10:36 20 ч 08 мин
Болонь 11:01 5 м 11:06 20 ч 38 мин
№21 11:27 1 м 11:28 21 ч 00 мин
207 км 11:46 1 м 11:47 21 ч 19 мин
Хевчен 11:55 1 м 11:56 21 ч 28 мин
№18 12:10 1 м 12:11 21 ч 43 мин
Сельгон 12:33 1 м 12:34 22 ч 06 мин
Нусхи 12:51 7 м 12:58 22 ч 30 мин
148 км 13:09 1 м 13:10 22 ч 42 мин
Санболи 13:23 5 м 13:28 23 ч 00 мин
Литовко 13:49 5 м 13:54 23 ч 26 мин
Дальневосточный 14:06 3 м 14:09 23 ч 41 мин
Форель 14:27 3 м 14:30 0 ч 02 мин
Вандан 14:49 1 м 14:50 0 ч 22 мин
72 км 15:01 1 м 15:02 0 ч 34 мин
Джелюмкен 15:10 2 м 15:12 0 ч 44 мин
59 км 15:21 1 м 15:22 0 ч 54 мин
52 км 15:31 1 м 15:32 1 ч 04 мин
Партизанские сопки 15:40 1 м 15:41 1 ч 13 мин
37 км 15:54 1 м 15:55 1 ч 27 мин
Джармен 16:04 1 м 16:05 1 ч 37 мин
22 км 16:15 1 м 16:16 1 ч 48 мин
Утиный 16:20 1 м 16:21 1 ч 53 мин
Волочаевка-2 16:34 2 м 16:36 2 ч 08 мин
Хабаровск-1 17:22 70 м 18:32 1 дн 4 ч 04 мин
Верино 19:32 1 м 19:33 1 дн 5 ч 05 мин
Хор 19:45 1 м 19:46 1 дн 5 ч 18 мин
Вяземская 20:30 15 м 20:45 1 дн 6 ч 17 мин
Розенгартовка 21:41 1 м 21:42 1 дн 7 ч 14 мин
Бикин 22:18 3 м 22:21 1 дн 7 ч 53 мин
Звеньевой 22:37 1 м 22:38 1 дн 8 ч 10 мин
Лучегорск 23:05 2 м 23:07 1 дн 8 ч 39 мин
Ласточка 23:19 1 м 23:20 1 дн 8 ч 52 мин
Губерово 23:38 1 м 23:39 1 дн 9 ч 11 мин
Дальнереченск-1 00:09 4 м 00:13 1 дн 9 ч 45 мин
Лазо 00:26 1 м 00:27 1 дн 9 ч 59 мин
Грушевое 00:36 1 м 00:37 1 дн 10 ч 09 мин
Прохаско 00:54 1 м 00:55 1 дн 10 ч 27 мин
Филаретовка 01:03 1 м 01:04 1 дн 10 ч 36 мин
Ружино 01:15 39 м 01:54 1 дн 11 ч 26 мин
Лесозаводск-1 02:05 1 м 02:06 1 дн 11 ч 38 мин
Кабарга 02:20 1 м 02:21 1 дн 11 ч 53 мин
Шмаковка 02:41 1 м 02:42 1 дн 12 ч 14 мин
Сунгач 03:07 1 м 03:08 1 дн 12 ч 40 мин
Свиягино 03:22 1 м 03:23 1 дн 12 ч 55 мин
Дроздов 03:34 1 м 03:35 1 дн 13 ч 07 мин
Спасск-Дальний 03:59 3 м 04:02 1 дн 13 ч 34 мин
Кнорринг 04:51 1 м 04:52 1 дн 14 ч 24 мин
Мучная 05:12 1 м 05:13 1 дн 14 ч 45 мин
Сибирцево 05:33 3 м 05:36 1 дн 15 ч 08 мин
Озёрная Падь 06:11 1 м 06:12 1 дн 15 ч 44 мин
Уссурийск 06:47 19 м 07:06 1 дн 16 ч 38 мин
Барановский 07:34 1 м 07:35 1 дн 17 ч 07 мин
Раздольное 07:50 1 м 07:51 1 дн 17 ч 23 мин
Угольная 08:32 3 м 08:35 1 дн 18 ч 07 мин
Владивосток 09:11 1 дн 18 ч 43 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости