Поезд 061Ч Москва — Нальчик на 14.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
Время отправления: 21:42

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
21:42
Узловая-1 01:46 4 м 01:50 4 ч 08 мин
Ефремов 03:38 2 м 03:40 5 ч 58 мин
Елец 04:57 31 м 05:28 7 ч 46 мин
Липецк 06:39 5 м 06:44 9 ч 02 мин
Придача (Воронеж-Южный) 09:12 5 м 09:17 11 ч 35 мин
Колодезная 09:55 2 м 09:57 12 ч 15 мин
Лиски 11:01 7 м 11:08 13 ч 26 мин
Россошь 12:52 15 м 13:07 15 ч 25 мин
Зайцевка 14:15 2 м 14:17 16 ч 35 мин
Кутейниково 15:00 2 м 15:02 17 ч 20 мин
Миллерово 15:52 2 м 15:54 18 ч 12 мин
Каменская 17:12 2 м 17:14 19 ч 32 мин
Лихая 17:43 14 м 17:57 20 ч 15 мин
Зверево 18:34 2 м 18:36 20 ч 54 мин
Сулин 18:56 2 м 18:58 21 ч 16 мин
Шахтная 19:36 2 м 19:38 21 ч 56 мин
Новочеркасск 20:31 2 м 20:33 22 ч 51 мин
Ростов-Главный 21:41 26 м 22:07 1 дн 0 ч 25 мин
Кущёвка 23:15 2 м 23:17 1 дн 1 ч 35 мин
Тихорецкая 00:28 2 м 00:30 1 дн 2 ч 48 мин
Кавказская 01:27 50 м 02:17 1 дн 4 ч 35 мин
Армавир-1-Ростовский 03:17 2 м 03:19 1 дн 5 ч 37 мин
Невинномысская 04:20 5 м 04:25 1 дн 6 ч 43 мин
Минеральные Воды 05:36 84 м 07:00 1 дн 9 ч 18 мин
Георгиевск 07:30 3 м 07:33 1 дн 9 ч 51 мин
Прохладная 08:33 18 м 08:51 1 дн 11 ч 09 мин
Котляревская 09:16 2 м 09:18 1 дн 11 ч 36 мин
Докшукино 09:39 2 м 09:41 1 дн 11 ч 59 мин
Нальчик 10:10 1 дн 12 ч 28 мин

Маршрут поезда 061Ч Москва — Нальчик

Поезд 061Ч отправляется 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, … из города Москва до города Нальчик в 21:42. По пути поезд 061Ч делает 30 остановок, дольше всего стоит 84 мин на станции Минеральные Воды. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 12 ч 28 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Нальчик.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 061Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости