Маршрут поезда

Поезд 345Е Нижневартовск — Адлер на 14.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 12, 14 сентября
Время отправления: 13:33

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нижневартовск-1
13:33
Мегион 14:15 3 м 14:18 45 мин
Лангепасовский 15:23 3 м 15:26 4 ч 53 мин
Ульт-Ягун 16:26 5 м 16:31 5 ч 58 мин
Сургут 17:23 40 м 18:03 7 ч 30 мин
Пыть-Ях 19:16 8 м 19:24 8 ч 51 мин
Куть-Ях 20:38 2 м 20:40 10 ч 07 мин
Салым 21:30 2 м 21:32 10 ч 59 мин
Демьянка 23:16 16 м 23:32 12 ч 59 мин
Юность-Комсомольская 01:08 2 м 01:10 14 ч 37 мин
Тобольск 02:43 5 м 02:48 16 ч 15 мин
Усть-Тавда 04:21 2 м 04:23 17 ч 50 мин
Тюмень 07:25 52 м 08:17 21 ч 44 мин
Талица 10:04 2 м 10:06 23 ч 33 мин
Камышлов 11:08 2 м 11:10 0 ч 37 мин
Екатеринбург-Пасс. 14:21 109 м 16:10 1 дн 5 ч 37 мин
Каменск-Уральский 17:55 69 м 19:04 1 дн 8 ч 31 мин
Челябинск-Главный 23:48 64 м 00:52 1 дн 14 ч 19 мин
Троицк 02:56 10 м 03:06 1 дн 16 ч 33 мин
Тамерлан 04:23 5 м 04:28 1 дн 17 ч 55 мин
Карталы-1 05:05 34 м 05:39 1 дн 19 ч 06 мин
Магнитогорск-Пасс. 08:31 64 м 09:35 1 дн 23 ч 02 мин
Белорецк 11:22 6 м 11:28 2 дн 0 ч 55 мин
Юша 12:22 2 м 12:24 2 дн 1 ч 51 мин
Инзер 13:17 35 м 13:52 2 дн 3 ч 19 мин
Чишмы-1 18:00 2 м 18:02 2 дн 7 ч 29 мин
Раевка 18:54 2 м 18:56 2 дн 8 ч 23 мин
Аксаково 20:02 3 м 20:05 2 дн 9 ч 32 мин
Приютово 20:24 2 м 20:26 2 дн 9 ч 53 мин
Абдулино 20:56 12 м 21:08 2 дн 10 ч 35 мин
Бугуруслан 22:26 2 м 22:28 2 дн 11 ч 55 мин
Похвистнево 21:46 2 м 21:48 2 дн 12 ч 15 мин
Новоотрадная 22:42 2 м 22:44 2 дн 13 ч 11 мин
Самара 00:06 38 м 00:44 2 дн 15 ч 11 мин
Новокуйбышевская 01:11 2 м 01:13 2 дн 15 ч 40 мин
Чапаевск 01:32 2 м 01:34 2 дн 16 ч 01 мин
Тополек 03:33 1 м 03:34 2 дн 18 ч 01 мин
Пугачёвск 04:22 17 м 04:39 2 дн 19 ч 06 мин
Балаково 05:57 2 м 05:59 2 дн 20 ч 26 мин
Вольск-2 07:19 12 м 07:31 2 дн 21 ч 58 мин
Сенная 08:05 2 м 08:07 2 дн 22 ч 34 мин
Саратов-1-Пасс. 10:53 40 м 11:33 3 дн 2 ч 00 мин
Петров Вал 15:52 2 м 15:54 3 дн 6 ч 21 мин
Волгоград-1 19:16 38 м 19:54 3 дн 10 ч 21 мин
Сарепта 20:29 5 м 20:34 3 дн 11 ч 01 мин
Жутово 22:28 4 м 22:32 3 дн 12 ч 59 мин
Котельниково 23:32 18 м 23:50 3 дн 14 ч 17 мин
Ремонтная 23:32 2 м 23:34 3 дн 15 ч 01 мин
Зимовники 00:10 3 м 00:13 3 дн 15 ч 40 мин
Пролетарская 01:28 2 м 01:30 3 дн 16 ч 57 мин
Сальск 01:59 44 м 02:43 3 дн 18 ч 10 мин
Песчанокопская 03:37 4 м 03:41 3 дн 19 ч 08 мин
Белоглинская 04:04 18 м 04:22 3 дн 19 ч 49 мин
Ея 04:44 3 м 04:47 3 дн 20 ч 14 мин
Тихорецкая 05:58 17 м 06:15 3 дн 21 ч 42 мин
Выселки 07:47 2 м 07:49 3 дн 23 ч 16 мин
Кореновск 08:13 2 м 08:15 3 дн 23 ч 42 мин
Динская 08:50 2 м 08:52 4 дн 0 ч 19 мин
Краснодар-1 09:41 27 м 10:08 4 дн 1 ч 35 мин
Горячий Ключ 11:31 78 м 12:49 4 дн 4 ч 16 мин
Туапсе-Пасс. 15:16 12 м 15:28 4 дн 6 ч 55 мин
Лазаревская 16:12 3 м 16:15 4 дн 7 ч 42 мин
Лоо 16:57 22 м 17:19 4 дн 8 ч 46 мин
Сочи 18:03 14 м 18:17 4 дн 9 ч 44 мин
Хоста 18:36 2 м 18:38 4 дн 10 ч 05 мин
Адлер 18:49 4 дн 10 ч 16 мин

Поезд №345Е отправляется только 12, 14 сентября из города Нижневартовск до города Адлер в 13:33. По пути поезд №345Е делает 66 остановок, дольше всего стоит 109 мин на станции Екатеринбург-Пасс.. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4 дн 10 ч 16 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Нижневартовск-1 до станции прибытия — Адлер.

Стоимость билета на поезд №345Е Нижневартовск - Адлер составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости