Поезд 015Й МОСКВА ПАВ — ВОЛГОГР 1

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по датам; с 22.04.2022 по 30.05.2022 чет; 01.06.2022
Время отправления: 20:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ПАВ
20:10
УЗУНОВО 22:36 26мин. 23:02
МИХАЙЛОВ 23:42 2мин. 23:44
ПАВЕЛЕЦ ТУ 00:22 8мин. 00:30
МИЛОСЛАВСК 01:02 6мин. 01:08
ТРОЕКУРОВО 01:46 2мин. 01:48
РАНЕНБУРГ 02:34 12мин. 02:46
БОГОЯВЛЕНС 03:13 2мин. 03:15
МИЧУРИН В 04:01 5мин. 04:06
ГРЯЗИ ВОР 04:55 33мин. 05:28
ДОБРИНКА 06:22 8мин. 06:30
ОБОРОНА 06:57 2мин. 06:59
ТОКАРЕВКА 07:24 2мин. 07:26
ЖЕРДЕВКА 07:50 2мин. 07:52
ГРИБАНОВКА 08:51 2мин. 08:53
БОРИСОГЛЕБ 09:12 10мин. 09:22
ПОВОРИНО 09:55 15мин. 10:10
АЛЕКСИКОВО 10:47 7мин. 10:54
ФИЛОНОВО 11:43 4мин. 11:47
СЕБРЯКОВО 13:01 6мин. 13:07
АРЧЕДА 14:04 8мин. 14:12
ИЛОВЛЯ 1 15:18 2мин. 15:20
ВОЛГОГР 1 16:52 0мин.

Маршрут поезда 015Й МОСКВА ПАВ — ВОЛГОГР 1

Поезд 015Й отправляется по датам; с 22.04.2022 по 30.05.2022 чет; 01.06.2022 из города МОСКВА ПАВ до города ВОЛГОГР 1 в 20:10. По пути поезд 015Й делает 23 остановок, дольше всего стоит 33 мин на станции ГРЯЗИ ВОР. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ПАВ до станции прибытия — ВОЛГОГР 1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту МОСКВА ПАВ — ВОЛГОГР 1

Поездов по маршруту: 2
ЭР МОСКВА ПАВ - ВОЛГОГР 1
Отправление
13:50:00
В пути
017:55
Прибытие
07:45:00 МСК
ЛЮКС
от 9490.7 р.
КУПЕ
от 3786.5 р.
ПЛАЦ
от 3543 р.
Купить
ЭР МОСКВА ПАВ - ВОЛГОГР 1
Отправление
20:10:00
В пути
020:42
Прибытие
16:52:00 МСК
КУПЕ
от 2678 р.
ПЛАЦ
от 2420 р.
Купить

Отзывы о поезде 015Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости