Поезд 099М Москва — Белгород на 14.10.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 10, 12, 14, 16, 18 октября
Время отправления: 20:58

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
20:58
Тула (Московский вокзал) 23:38 2 м 23:40 2 ч 42 мин
Орёл 01:38 2 м 01:40 4 ч 42 мин
Курск 03:16 12 м 03:28 6 ч 30 мин
Солнцево 04:12 3 м 04:15 7 ч 17 мин
Ржава 04:35 2 м 04:37 7 ч 39 мин
Прохоровка 04:58 2 м 05:00 8 ч 02 мин
Белгород 05:45 8 ч 47 мин

Маршрут поезда 099М Москва — Белгород

Поезд 099М отправляется только 10, 12, 14, 16, 18 октября из города Москва до города Белгород в 20:58. По пути поезд 099М делает 8 остановок, дольше всего стоит 12 мин на станции Курск. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 8 ч 47 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Курский вокзал) до станции прибытия — Белгород.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 099М

София Олександрова
1) Ехал 28.06.06 из Москва в Белгород и 29.06.06 обратно. Вагон Купе с услугами; ходит в соседние вагоны посмотреть, как там обстановочка, было лень. 2) Поезд выглядит опрятно, фирменная раскраска зелено-желтого цвета, все вагоны новые. 3) Входишь в вагон - и сразу чувствуешь неописуемую духоту. Входит не хочется. Это, конечно, сразу меня насторожило и огорчило. Зато, может быть, потом на контрасте все показалось хорошо именно за счет этого первого впечатления. 4) Вагон чистый. Но чистый сам по себе, я не видел, чтоб проводница его убирала. Только ковровую дорожку поправляла. 5) Проводница не надоедливая. Не торопясь, собрала билеты. Предложила принести кипяток в чайнике (поезд 71) и теплое ("чтобы агину не схватить", по ее словам) пиво (поезд 72). В остальном ее ни видно, ни слышно. Впрочем, и на том спасибо. 6) Пассажиры - в основном, командировочные. Плюс, это, правда, только на обратном пути, несколько дам с малыми детьми. В основном, в каждом купе по 2 человека. 7) Пожалуй, вагон КУ статусу вполне соответствует. О других, см. выше, не знаю. И еще) Кондиционер в вагоне включился через 10 минут после отправления. Конечно, эти 10 минут дались нелегко:) Но зато после этого в вагоне стало приятно прохладно. И только под утро уже немного холодновато. В вагоне биотуалет. Правда, чистота в туалете на 6 из 10. Жидкое мыло давно закончилось, зато твердое имеется. Туалетная бумага неприятного качества, но также имеется. В стоимость билета в КУ сходит постельное белье и комплект питания. Белье постелено на все 4 полки, на нижних - покрыто покрывалом. Белье чистое, но на обратном пути попалось немного влажное. Комплект питания включает: две булочки (не первой свежести, честно говоря), масло, сыр плавленый, джем, копчено-колбасные изделия, йогуртный продукт Чудо, пакетик чая, пакетик растворимого кофе, два пакетика сахара по 10 г. По просьбе проводница приносит чайник кипятка (чайник у каждого 1 на купе). Плюс к комплекту, как всегда, салфетка нормальная и влажная, платиковые нож и ложка, мыло, зубная щетка и паста. Минус комплекта, во-первых, в том, что он сухой, а не горячий - но последний вариант стал попадаться все реже. Во-вторых, неудобна система с чаем. Попить оный бесплатно дважды (вечером и утром) не выйдет: пакетик-то один. Аналогично с кофе. Единственный вариант, который РЖД считает естественным, видимо, это когда 1 раз пьют чай и 1 раз кофе. Вагон белгородского формирования, обслуживается Белгородской ДОП ЮВЖД. Общая оценка 8.
Дата поездки: 2021-04-07
Виктория Тоцкая
1.дата поездки 27.03.2009,маршрут Солнцево-Москва,вагон 12Л типа бизнес-класс. 2.Внешний вид хороший,вагоны чистые,в фирменной раскраске. 3.Первое впечатление нормальное,вагон ТВЗ года 2004,с "шоколадным" пластиком,индикаторами температуры и занятости туалета.Моё место 17 оказалось занято,поменялся на 12-не проблема,проводница проводила до места. 4.Чистота везде,от купе до нерабочего тамбура,на санузел нареканий нет-биотуалет,в наличии жидкое мыло,бумага,бумажные салфетки. 5.Обслуживание поездной бригадой на отлично,микроклимат в вагоне +22,проводница вежливая и не надоедливая,кипятком с утра был обеспечен,спящих пассажиров аккуратно будила примерно за 20 минут до прибытия. 6.Контингент пассажиров............нормальные люди,не бухали и не буянили,всё тихо и мирно. 7.Статусу фирмаченного соответствует,станция формирования Белгород. 8.оценка 9 из 10.Снижена из-за наличия хлама в виде театральных занавесок и чайника с чашками на столе в купе,полному отсутствию полочек,ниш в купе(полотенце повесить некуда),а так же текущей воде по уплотнителю стеклопакета(это больше к ТВЗ). Из питания был бомж-пакет,должно ли было быть горячее питание так и не понял.
Дата поездки: 2021-04-20
Сергей Джмелюк
1) Дата поездки 03.10.2019 По маршруту: Москва - Ржава. 2) Внешний вид: обычная, уже хорошо знакомая всем "Ласточка" ЭС2ГП-0017. Снаружи состав чистый, все окна еще целы, без трещин и царапин. 3) Мой вагон - номер 2 (кстати, нумерация вагонов по отправлению из Москвы с хвоста состава). Первое, что бросилось сперва в глаза, если присмотреться - уже истрепанные, немного запятнанные сидения (накладок под голову никаких не было). Всегда покупаю себе место (если еду Ласточкой), где сидения расположены в 2 ряда (таковым было 107, и даже лицом по ходу движения, кому вдруг принципиально). Еще не хватает во 2м вагоне места для крупных чемоданов (я оставил в 1 вагоне). Еще один несколько неприятный факт - нет розеток (в белгородских сидячках они под каждым сидением). 4) Вагон в целом чистый, видно, что уборка проводилась, в этом нареканий нет. В туалетах так же было чисто. 5) На посадке немного обескуражило хамоватое обращение проводников ("быстрее, не тяните, в очередь, паспорт раскрыли, сейчас никого сажать не буду" и т.д. Видимо, проводников набирают под стать поезду. ::-[: Через мой вагон еще проходила посадка в вагон номер 1). И еще слишком навязчивое предложение чая, кофе, кондитерки, мороженого, открыток и т.д. (чуть ли не каждые 10 минут это носят и катают тележки). После Орла вообще раскрыли двери межвагонных переходов, чтобы было удобнее таскать эти тележки. :=-O: На что сразу же получили наше, пассажирское, возмущение (ибо оттуда тянет холод). На что проводница "а что, вы замерзли?" (Чуть ли не все накинули куртки). Проводников в Ласточках все никак не научат пользоваться климат-контролем. ::-D: 6) Ничем не отличается от всех других поездов. Много пожилых, рабочего люда, были и студенты. Основная посадка-высадка - именно по станциям Тульской и Орловской областей, чуть меньше по Курску. Моя соседка сошла во Мценске, после Курска вообще в вагоне осталось человек 15, из них 7 со мной сошли по Ржаве. 7) Ласточка, по моему ИМХО, фирменному поезду никак не соответствует, ибо определяющее для фирмача - комфорт. 8) Станция формирования поезда - ФПК Московский, очевидно, депо Подмосковная. 9) Пожалуй, поставлю 5 баллов из 10. Сниму за температурный режим, традиционно за не совсем комфортные сидения, навязчивость в торговле и не совсем корректном обслуживании проводников и так же неудобном сходе с поезда на низкие платформы (хорошо, что поезд практически по всем станциям приходит на 2-3 минуты раньше, как по Ржаве - итого вместо 2 минут стоянка составила 5-6 минут :*THUMBS UP*: ). 10) В общем-то, ехать сносно (если набраться терпения), но отсутствие розеток во 2 классе и услуги "Попутчик" делает 2 класс Ласточки для меня ниже, чем 2 класс ППФ. Еще и график подзатянут - конкретно на участках от Москвы до Тулы и от Курска до Ржавы (там практически везде скорость 93-95, лишь на перегоне Шумаково - Солнцево 117 набрали ненадолго, и после Сараевки немного больше 130 - видимо, чтоб на Ржаву прибыть пораньше). А так в принципе задумка сойдет. Но ни в коем случае не для ночных и более дальних поездок!
Дата поездки: 2021-04-15
Елизавета Поляруш
Дата поездки: 29 октября Маршрут поездки: Москва - Белгород (ЭС2ГП) Вагон: 1 Место: 17 (против хода поезда, по три в ряду) Класс обслуживания: 2С Стоимость билета: 1312 руб. Заполняемость поезда - почти 100%, что вероятно связано со школьными каникулами. Решил испытать полный маршрут на себе. На мой взгляд ресурс реально переполнен откровенным враньем про ласточки. Начнем раскладывать по полочкам. 1. Прекрасный микроклимат - плюс 21 в вагоне. Ничего нигде не дуло в принципе. Никаких сквозняков в составе нет. Тепловая завеса также хорошо работает на остановках при открытых дверях. 2. Прекрасные удобные сиденья. Никакой разницы с вагонами ЦМВ не заметил. Ехать против хода поезда прекрасно - очень удобно фотографировать из окна. Окна большие и чистые. 3. За весь маршрут никаких очередей в туалет не было, небольшое столпотворение минут на 5 - 6 было только перед Орлом. 4. Чистота в составе на уровне. 5. Режим движения: невероятно плавный бесшумный ход (с легким хрюканьем в кривых). Супер. Очень долго тянулись от Москвы до Серпухова, в Серпухов опоздали на 29 минут, ехали 40 - 80 км/ч, потом резко рванули, почти везде ехали 120 - 137 км/ч. В Тулу приехали с опозданием в 21 минуту. После Тулы до Мценска видимо много ограничений - шло бесконечное чередование 140 - 110, 140 - 100 км/ч, потом ехали около 120 - 135 км/ч почти весь маршрут до Курска. В Орел опоздали на 16 минут, в Курск на 12 минут. В Белгород прибыли с опозданием на 7 минут, но с Курска до Клюквы был переход на неправильный путь с приличной потерей времени, поскольку были какие-то работы в северной горловине ст. Клюква. ДО Белгорода в целом выше 130 км/ч нигде не было скоростей. Посадка-высадка: Тула - человек 30 вышло и село, на промежуточных станциях - по 2 - 3 человека, в Орле почти 1/3 вагона, в Курске - почти 1/3 вагона, но в Курске была хорошая посадка - около 30 человек, как и в Орле сели около 20 человек. В Белгород доехали где-то с 35% заполняемостью. Оценка: 10 из 10. Один из лучших поездов на РЖД. Хочу такой же в Воронеж
Дата поездки: 2021-04-06
Петров Степан
Дата поездки: 17 декабря
По маршруту: Белгород-Москва
Вагон №10, сидячий, нмр для ППФ.
Отмечу только отличия новой модификации на 68 мест
Перегородки теперь нет
Если вагон развернут рабочим тамбуром по ходу движения места справа едут задом, места слева лицом
Более менее хорошие места за столиками у стенки- 63 и 64
Единственный минус может быть- люди, ходящие в клозет и курить в тамбур
Столик можно опустить
Трансформация раскладного столика за другими сиденьями
Места 67-68 располагаются отдельно в первом купе ( по факту- купе отдыха проводника)
Питание в вагоне-ресторане: солянка и жаркое в горшочке обошлись в 470 рублей+ 10% обслуживание. Еду можно заказать в вагон.
Поймал сеть wi-fi, но еще полноценно не работает. По словам проводника должны запустить в эксплуатацию после 10 января.
Из Белгорода в моем вагоне выехало 6 человек, в Курске посадка- около 20 человек, в Орле- 10, в Туле-4.
Обслуживание: 2 проводницы лет 30, чай/кофе предлагают, приносят быстро. В туалете: накладки на унитаз, бумажные полотенца, туалетная бумага, жидкое мыло.
Поездку 9 часов в сидячке выдержал на отлично, думаю если более, то уже нет.
И очередной камень в новые вагоны от ТВЗ- прием сигнала сотовых операторов внутри салона. По дороге в Белгород со связью было все хорошо, обратно сплошная засада, только когда состав не двигался сигналы пробивались, во время пути сплошные дыры.
Чуть позже, если кому интересно, нарисую схему расположения мест, с указанием мест у окна. Все вагоны повернуты рабочим тамбуром к Москве. Нумерация вагонов из Белгорода с хвоста, из Москвы с головы.
На табличках поезд уже фирменный
Дата поездки: 2021-04-29
Валерий
Дата поездки: 08.01.2014
Маршрут Белгород-Москва, вагон 4К.
Состав состоит из 10 премиумных вагонов, выпуска 2013 года. Поезд "Фирменный" с декабря 2013 года. Первый раз попал в такой новейший вагон. В купе телевизор(не работает), "климат- контроль", розетка.В туалете есть все необходимое: мыло, ТБ, накладки на унитаз, бумажные полотенца.С учетом раннего выезда из Белгорода в 6.30, белье не то что не застелено, а даже не наблюдалось. После отправления проводница, лет 35-40, занялась торговлей,а не раздачей белья. Пришлось самому идти, т.к. очень хотелось спать. За 30 мин до прибытия на Курский, проводница пришла и сказала: "Белье можете не сдавать, но сложить вы его должны, чтобы я видела количество полотенец и наволочек". А вообще ее всю дорогу видно не было, не чай, не кофе и даже лотерею не продавала. А так поездка, как поездка, хорошая альтернатива "Белогорью", а тем более поездам УЗ. Соответствует фирменному поезду.
Оценка 9 из 10, балл снять за постель.
Дата поездки: 2021-04-25
Постолюк Иван
Дата поездки: 16.07.2014 Москва - Курск, обратно 21.07.2014.
Приобретал билеты на поезд №003BA 7 вагон (сидячий / повышенной комфортности) за 3 недели до отправления, цена до Курска составила 1196 рублей. В стоимость билета теперь входит питание (класс обслуживания "1P").
На перроне у вагонов, пассажиров встречают проводники, в основном симпатичные девушки.)) При предъявлении посадочного талона, которые был у меня (покупая билет через сайт ржд), девушка просканировала его навигатором, на экране чудо-аппарата появились данные пассажира (номер вагона, место, данные пассажира, конечная станция и т.д.), впустила в вагон сообщив мое посадочное место. Мое место было у окна под номером 26 с индивидуальным столиком, о чем я не жалею ;-) В вагоне было свежо, работал кондиционер, играла легкая музыка. Как только поезд тронулся, проводница стала проверять билеты, в этот момент из ресторана поезда принесли "пойки", которые стали разносить по посадочным местам. В питание входит: 1 яблоко или яблочное пюре (попалось на обратном пути следования), мюсли, печенья, сок 0,25 л., шоколадка, салфетка, одноразовая ложка, влажная салфетка "Transaero". Так же разносили чай "ФПК" в подстаканниках за дополнительную плату - 15 р. (с сахаром), лимона нет. Проводники говорят, что им запретили продавать чай
Дата поездки: 2021-04-14
Вадим Дмитреевич
МОСКВА КУР - ТУЛА 1 КУР
Вагон: 09 (сидячий без услуг), Отправление: 17.12.2014 в 16:00
Номер поезда: 003ВА, общая стоимость 377.10 руб.
В Москву утром, напомню, ехал на "Ласточке", так что была возможность сравнить два быстрых поезда и комфортабельность сидячих мест в них. Любопытно, что "Ласточку" в Туле объявляли как "скоростной", а белгородский как "фирменный". Так, на мой взгляд, белгородские тверские вагоны проигрывают сименсовским лишь в шуме - "погремушки" ещё те - что сидячка, что ВР. Но кресла гораздо удобнее, один из сидячих вагонов имеет меньшее количество мест, чем остальные: один ряд - по два кресла, другой - по одному. Он дороже, там ещё питание впихивают, но это лишь банальный не впечатляющий сухпай. Купе запираются на индивидуальные ключи, работает Wi-Fi, правда, бесплатного доступа в Интернет не было (платным не интересовался), зато можно было смотреть фильмы из предложенного списка - десяток-полтора. Предлагался американский ширпортреб, как-то пошловато и... непатриотично. :*TIRED*: Цены в ВР чуть выше среднего, народу было немного, но, в принципе, приемлемо.
Да, про контингент: пассажиры обычные, рядом со мной ехал мужик в Мариуполь ("по дочке соскучился). По виду простой работяга, но не маргинал. Он то спал, то фильмец по Wi-Fi смотрел. Проводники на пути моего следования в ВР и обратно были почти не заметны, лишь девушка лет под 30 металась по сидячке "с услугами" - раздавала сухпайки.
Оценка: 8 баллов, парочку сниму за шум. Задумка отличная, но не доведённая до конца. Тверским вагоностроителям пора бы руки заточить под производство нормальных вагонов!
Дата поездки: 2021-04-26
Владислав Христенко
Доброго времени суток, уважаемые друзья и гости сайта. Сегодня мне пришлось немного попутешествовать и теперь я хочу поделится с вами своими впечатлениями о поезде, на котором мне довелось ехать.
Итак, мой сегодняшний отзыв будет о поезде дальнего следования Моска - Белгород №743ВА.
Покупка билета. Вообще, поездку я планировала еще полтора месяца назад, но тогда нужных мне билетов просто не оказалось, хоть и пыталась я их купить за неделю до нужной даты, это не в сезон. Далее время поездки я несколько раз переносила, наличие маленького ребенка вносит свои коррективы. Наконец, дата отправления была выбрана и за 2 недели до отъезда мне удалось приобрести на сайте РЖД нужный мне билет: недорогой, с минимальным временем в пути, на удобное для меня время.
В итоге, я стала обладателем электронного билета на скорый фирменный поезд 743 Москва - Курск с сидячим местом. Время в пути 5 часов 15 минут (обычный поезд идет около 8 часов). Стоимость составила 960 рублей, это без страховок и дополнительных услуг.

Поездка. Поезд отправляется с Курского вокзала. При входе в вагон проводник проверила только паспорт, хотя при покупке билета на сайте была информация о том, что билет необходимо распечатать.

В поезде есть несколько типов размещения: сидячий (есть повышенной комфортности и обычный, как в моем случае), плацкарт и купе. Есть вагон-ресторан, но я туда не ходила, хоть и был он недалеко.
Место у меня было в 9 вагоне под номером 35, кресло оказалось против хода движения. Но тут не угадаешь, как будет в следующий раз.
Поезд заметно не новый, в основном чистенький. Есть конечно пятна на сидениях, как на соседнем с моим креслом, но это видимо уже не поддается чистке. Есть немного пыли на окнах и в нижней части, для меня не критично.
Сидения мягкие, средней комфортности, спинку можно немного откинуть.

На спинке в верхней части размещены салфетки, которые вид имеют новый и чистый. Подлокотник между сидениями можно убрать, как на фото. На спинке впереди стоящего кресла есть металлический откидной столик с углублением под стакан (подставка подстаканника туда не влезла).

Есть удобный карман для мелочей, им я воспользовалась сразу же.

В самом низу находится подставка для ног, которая некоторое время немного облегчает нахождение в одном положении.
Несмотря на кажущуюся относительную комфортность размещения, через час у меня все начало затекать. Спасла мое бренное тело моя соседка, которая вышла на первой же остановке, предоставив в мое распоряжение 2 кресла, так стало гораздо лучше.
Под кресло мой чемодан не поместился, разместила его на багажной полке.
На потолке размещены несколько небольших мониторов, там вроде какое-то кино транслировалось. А на подлокотниках управление чем-то с разъемом 3,5 под наушники, возможно чтобы смотреть и слушать то самое кино.
Додумалась с опоздание подключить таки свои наушники от плеера - действительно, на одном канале можно прослушивать демонстрируемый фильм. Есть еще несколько каналов, судя по тому, что я услышала, это телевизионные или радио каналы.
Окна при необходимости можно закрыть пластиковой шторой, между окнами находятся крючки для верхней одежды одежды.
В вагоне имеется биотуалет. На вид не очень, но присмотревшись, отметила, что все начищено до блеска. Есть туалетная бумага, одноразовые бумажные накладки на стульчак и бумажные полотенца. В кране вода, в дозаторе мыло - вполне приличные условия.
Еда. Проводник периодически предлагала заказать ужин, чай и кофе. Несколько раз проходила сотрудница вагона-ресторана, предлагая мороженое. Я была не голодна, ограничилась для начала кофе из кофемашины со сливками и сахаром. В довесок взяла пакетик круассанов.
Такой перекус обошелся мне в 223 рубля. Можно было взять кофе из пакетика, получилось бы дешевле. В любом случае кофе оказался не вкусным, а круассаны свежими, на них то я и налегала. Позже еще попросила принести зеленый чай, он обошелся мне в 50 рублей. В целом, цены довольно приемлемые, хоть и дороже, чем в магазине покупать, это понятно. Посуда была чистая, а вот салфеток не дали, видимо нужно самостоятельно их добыть в туалете.
Интернет. В вагоне есть бесплатный WI-FI, нужно только подключиться и авторизоваться. Работает неплохо, но только в тех зонах, где есть хоть какая-то мобильная связь. То есть периодически сеть терялась.
Микроклимат. В вагоне есть кондиционер, который работает вполне прилично. При посадке было довольно жарко, но потом температура пришла в норму. При этом мне нигде не дуло, о других местах ничего сказать не могу.
Обслуживание. Проводник милая и опрятная девушка, была вежлива и доброжелательна. При входе поприветствовала, чай-кофе предлагала, что заказали - приносила, при выходе попрощалась. Здесь совсем без нареканий с моей стороны.
Выводы. Конечно, каждый путешествует исходя из своих предпочтений, требований и готовности расстаться с определенной суммой наличных. Я предпочитаю заплатить минимум, при этом ищу максимально большой набор удобств, доступных за эту цену. Для меня этот поезд именно в этом варианте размещения оказался идеальным вариантом. Если наши с вами взгляды совпадают, то я однозначно рекомендую этот поезд для путешествий на не очень далекие расстояния. Главное учитывать некоторые нюансы, не ожидать слишком многого за минимальную плату и покупать билет минимум за 2 недели, чтобы иметь возможность выбора места (в сезон бронировать билеты стоит конечно же раньше).
Я же планирую периодически пользоваться услугами РЖД и ездить на скором поезде Москва - Белгород №743, если не будет лучших вариантов для путешествия за такую же стоимость.
Надеюсь, что мой отзыв оказался для вас полезен. Спасибо за внимание и только приятных вам поездок!
Дата поездки: 2021-04-16
Русина Анастасия Васильевна
Скоростной поезд №743 Москва - Белгород выглядит очень достойно - современный дизайн, комфортные вагоны, удобные кресла даже в эконом классе. Так как места всё же сидячие, немного боялись - как мы выдержим 7 часов? Нормально выдержали, очень даже удобно.

Первое и самое главное что хочется отметить - это, конечно, очень удобные кресла и довольно приличное расстояние между ними. Для высоких людей с длинными ногами - просто благодать. Мой муж всегда мучается в транспорте с тем, что некуда деть ноги - здесь было идеально, ну а мне со своими 165см вместе взятых - просто как в отдельном вагоне)))))
Количество сидений в ряду везде разное - по два и три места. Но даже в тех рядах, где по три кресла - вполне удобно.
Место для багажа более чем достаточно - вагоны вообще удивили своей просторностью. для небольших сумок есть полочки над сиденьями, а для крупногабаритного багажа специальная стойка примерно в середине вагона, недалеко от входа. Рядом же находится кулер и одноразовые стаканчики. Так что с собой можно взять чай/кофе и не тащить посуду.
Кулером мы так ни разу и не воспользовались, но приобретали кофе из кофемашины, который продавали проводники. Не берите капучино - просто кошмарный)))))Заварить быстрорастворимый напиток будет дешевле и вкуснее.

В вагонах я не нашла розеток. Возможно, они есть, но их расположение не самоочевидное. У меня был с собой внешний аккумулятор Xiaomi, поэтому наличие розеток меня не особо беспокоило на данный период времени.

Для тех, кому совсем скучно, РЖД любезно предоставил телевизоры, на которых транслируются различные интересности - факты обо всём и обо всех, клипы и т. д. и т. п.
Температура в вагоне комфортная.
Так же, в поезде есть местный Wi-Fi, но, если честно, я так и не поняла что с его помощью можно посмотреть. Там у них какая-то своя внутренняя сеть с доступом к своему ресурсу. Я вроде подключилась, но куда там зайти нужно и что можно увидеть я так и не разобралась)

Самая "любимая" тема - туалеты:) Всем яснопонятно, что поход в туалет в поезде или самолёте - это всегда стресс) Очень многое зависит от времени поездки и проводников. С нами случалось ехать два дня в поезде, но при этом туалет был чистый, вот кто его реально делает неприятным для посещения - это люди, которые не умеют пользоваться элементарными вещами.

Кстати, туалет в таких вагонах располагается не в привычном месте возле выхода, а где-то в середине вагона и он совсем не похож на туалет. Просто кабинка не понятно чего такого же цвета как стены вагона и я, признаюсь, его еле нашла - просто проходила мимо пару раз) А чтобы понять что вы закрылись изнутриИ, на замке есть вот такая штука с отверстием и когда отверстие поворачивается на красную метку - вы в домике))))

Остановок у данного поезда не много и все они длятся примерно от двух до четырёх минут.

Обратный путь из Белгорода в Магнитогорск был такой же - поездом до Москвы, потом самолетом до Уфы и на машине в Магнитогорск. Все билеты также приобретали в электронном варианте и никаких проблем с этим не возникло. Кроме одного щекотливого момента с билетом на ту же "Ласточку". Так как нам удалось сэкономить на авиабилетах из Москвы до Уфы, я решила шикануть и купить билеты подороже на поезд, с надеждой на еще бОльший комфорт. Это были билеты на места, которые располагались около бизнес-класса и я предположила что это какой-то промежуточный вариант между экономом и бизнесом. Но всё оказалось гораздо интереснее. Оказывается в некоторых вагонах продаются билеты на места, где вообще-то должны сидеть проводники. В отличие от обычных поездов, у проводников очень приличная своя кухня с едой для бизнес-класса, столиком и 4 креслами. Находятся эти места за бизнес-классом и по началу всё выглядит вполне прилично - отдельный "закуток", где нет посторонних... особенно если вы едет компанией в четыре человека, например. Сидите в такой отдельной комнатке сами по себе, НО!

Кресла довольно жёсткие и не такие удобные как в эконом-классе. Места для длинных ног маловато.

Питание в стоимость билетов на эти места не входит и несмотря на то, что вы будете сидеть возле холодильника и кипятка, ничего вашего здесь нет.
Во время поездки проводники готовят еду пассажирам из бизнес-класса и, по большому счету, получается, что вы сидите на чужой кухне где вам не особо рады. Почему не особо рады? Да потому, что это места проводников, которые решили продавать из-за большого спроса на данный маршрут. Вот только у проводников в течении семи часов поездки НЕТ своего места и им приходится искать свободные места по всему вагону.

И самое интересное в том, что при покупке электронного билета нигде не указывается специфическое назначение этих мест:) То есть только опытным путём.
Перед окончанием поездки проходил начальник поезда и интересовался как нам такая чудесная идея компании "РЖД", мы честно высказались, что это максимально странно. Моё мнение - не нужно этого делать, крайне дискомфортно прошла эта поездка.
Ну а в целом, поезд "Ласточка" - это современный комфортный поезд. С удовольствием будем путешествовать таким маршрутом и в дальнейшем. По ходу дела, прощай наш поезд "Новосибирск-Белгород".
Дата поездки: 2021-04-27
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости