Маршрут поезда

Поезд 100Э Москва — Владивосток на 30.06.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 1 июля
Время отправления: 00:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
00:35
Ростов-Ярославский 03:57 2 м 03:59 6 ч 24 мин
Ярославль (Московский вокзал) 04:38 3 м 04:41 7 ч 06 мин
Нерехта 05:31 5 м 05:36 8 ч 01 мин
Кострома-Новая 06:30 53 м 07:23 9 ч 48 мин
Судиславль 08:22 2 м 08:24 10 ч 49 мин
Галич 09:45 40 м 10:25 12 ч 50 мин
Антропово 11:03 1 м 11:04 13 ч 29 мин
Николо-Полома 11:26 1 м 11:27 13 ч 52 мин
Номжа 11:40 1 м 11:41 14 ч 06 мин
Нея 11:58 1 м 11:59 14 ч 24 мин
Брантовка 12:21 1 м 12:22 14 ч 47 мин
Мантурово 12:45 2 м 12:47 15 ч 12 мин
Шарья 13:35 15 м 13:50 16 ч 15 мин
Якшанга 14:15 1 м 14:16 16 ч 41 мин
Поназырево 14:37 1 м 14:38 17 ч 03 мин
Супротивный 14:49 1 м 14:50 17 ч 15 мин
Гостовская 15:06 1 м 15:07 17 ч 32 мин
Шабалино 15:35 2 м 15:37 18 ч 02 мин
Свеча 15:57 2 м 15:59 18 ч 24 мин
Котельнич-1 16:43 2 м 16:45 19 ч 10 мин
Киров-Пасс. 18:12 20 м 18:32 20 ч 57 мин
Глазов 23:02 2 м 23:04 0 ч 29 мин
Балезино 23:35 26 м 00:01 1 ч 26 мин
Верещагино 03:07 2 м 03:09 1 дн 3 ч 34 мин
Пермь-2 05:21 56 м 06:17 1 дн 6 ч 42 мин
Кунгур 07:42 2 м 07:44 1 дн 8 ч 09 мин
Екатеринбург-Пасс. 11:35 40 м 12:15 1 дн 12 ч 40 мин
Тюмень 17:13 20 м 17:33 1 дн 17 ч 58 мин
Ялуторовск 18:46 2 м 18:48 1 дн 19 ч 13 мин
Заводоуковская 19:09 2 м 19:11 1 дн 19 ч 36 мин
Ишим 21:44 15 м 21:59 1 дн 22 ч 24 мин
Маслянская 22:38 1 м 22:39 1 дн 23 ч 04 мин
Называевская 00:43 2 м 00:45 2 дн 0 ч 10 мин
Омск-Пасс. 02:15 16 м 02:31 2 дн 1 ч 56 мин
Татарская 05:21 2 м 05:23 2 дн 3 ч 48 мин
Чаны 06:00 2 м 06:02 2 дн 4 ч 27 мин
Озеро Карачинское 06:15 5 м 06:20 2 дн 4 ч 45 мин
Барабинск 07:28 30 м 07:58 2 дн 6 ч 23 мин
Каргат 09:31 2 м 09:33 2 дн 7 ч 58 мин
Обь 11:28 2 м 11:30 2 дн 9 ч 55 мин
Новосибирск-главный 11:55 58 м 12:53 2 дн 11 ч 18 мин
Болотная 14:58 2 м 15:00 2 дн 13 ч 25 мин
Юрга-1 15:34 5 м 15:39 2 дн 14 ч 04 мин
Тайга-1 16:44 5 м 16:49 2 дн 15 ч 14 мин
Анжерская 17:23 2 м 17:25 2 дн 15 ч 50 мин
Мариинск 19:06 27 м 19:33 2 дн 17 ч 58 мин
Тяжин 20:21 2 м 20:23 2 дн 18 ч 48 мин
Боготол 21:43 2 м 21:45 2 дн 20 ч 10 мин
Ачинск-1 22:42 2 м 22:44 2 дн 21 ч 09 мин
Красноярск-Пасс. 01:36 30 м 02:06 3 дн 0 ч 31 мин
Уяр 04:05 1 м 04:06 3 дн 2 ч 31 мин
Заозёрная 04:42 1 м 04:43 3 дн 3 ч 08 мин
Канск-Енисейский 05:47 2 м 05:49 3 дн 4 ч 14 мин
Иланская 06:20 17 м 06:37 3 дн 5 ч 02 мин
Ингашская 07:09 1 м 07:10 3 дн 5 ч 35 мин
Решоты 07:49 1 м 07:50 3 дн 6 ч 15 мин
Юрты 09:24 1 м 09:25 3 дн 6 ч 50 мин
Тайшет 09:50 2 м 09:52 3 дн 7 ч 17 мин
Нижнеудинск 12:25 13 м 12:38 3 дн 10 ч 03 мин
Тулун 14:16 2 м 14:18 3 дн 11 ч 43 мин
Куйтун 15:23 2 м 15:25 3 дн 12 ч 50 мин
Зима 16:17 30 м 16:47 3 дн 14 ч 12 мин
Залари 17:44 2 м 17:46 3 дн 15 ч 11 мин
Черемхово 18:56 2 м 18:58 3 дн 16 ч 23 мин
Усолье-Сибирское 20:00 2 м 20:02 3 дн 17 ч 27 мин
Ангарск 20:25 2 м 20:27 3 дн 17 ч 52 мин
Иркутск-Сорт. 20:59 2 м 21:01 3 дн 18 ч 26 мин
Иркутск-Пасс. 21:15 40 м 21:55 3 дн 19 ч 20 мин
Слюдянка-1 00:27 2 м 00:29 3 дн 21 ч 54 мин
Байкальск 01:15 2 м 01:17 3 дн 22 ч 42 мин
Мысовая 03:07 2 м 03:09 4 дн 0 ч 34 мин
Тимлюй 04:03 2 м 04:05 4 дн 1 ч 30 мин
Селенга 04:23 2 м 04:25 4 дн 1 ч 50 мин
Улан-Удэ 05:42 30 м 06:12 4 дн 3 ч 37 мин
Заудинский 06:28 1 м 06:29 4 дн 3 ч 54 мин
Заиграево 07:13 2 м 07:15 4 дн 4 ч 40 мин
Горхон 07:59 2 м 08:01 4 дн 5 ч 26 мин
Петровский Завод 09:40 2 м 09:42 4 дн 6 ч 07 мин
Бада 11:34 2 м 11:36 4 дн 8 ч 01 мин
Хилок 12:40 21 м 13:01 4 дн 9 ч 26 мин
Хушенга 13:37 2 м 13:39 4 дн 10 ч 04 мин
Харагун 13:59 2 м 14:01 4 дн 10 ч 26 мин
Чита-2 17:34 36 м 18:10 4 дн 14 ч 35 мин
Карымская 20:16 18 м 20:34 4 дн 16 ч 59 мин
Солнцевая 22:36 2 м 22:38 4 дн 19 ч 03 мин
Шилка-Пасс. 23:17 2 м 23:19 4 дн 19 ч 44 мин
Приисковая 00:04 2 м 00:06 4 дн 20 ч 31 мин
Куэнга 00:44 2 м 00:46 4 дн 21 ч 11 мин
Чернышевск-Забайкальский 01:52 30 м 02:22 4 дн 22 ч 47 мин
Зилово 04:00 2 м 04:02 5 дн 0 ч 27 мин
Сбега 05:29 1 м 05:30 5 дн 1 ч 55 мин
Ксеньевская 06:18 2 м 06:20 5 дн 2 ч 45 мин
Могоча 08:27 15 м 08:42 5 дн 5 ч 07 мин
Амазар 10:27 18 м 10:45 5 дн 7 ч 10 мин
Ерофей Павлович 12:42 21 м 13:03 5 дн 9 ч 28 мин
Уруша 14:50 2 м 14:52 5 дн 11 ч 17 мин
Сковородино 16:52 4 м 16:56 5 дн 13 ч 21 мин
Талдан 18:42 1 м 18:43 5 дн 15 ч 08 мин
Магдагачи 20:27 15 м 20:42 5 дн 17 ч 07 мин
Тыгда 21:46 9 м 21:55 5 дн 18 ч 20 мин
Ушумун 22:31 2 м 22:33 5 дн 18 ч 58 мин
Шимановская 00:22 2 м 00:24 5 дн 20 ч 49 мин
Белогорск 02:33 42 м 03:15 5 дн 23 ч 40 мин
Екатеринославка 04:39 2 м 04:41 6 дн 1 ч 06 мин
Завитая 05:22 2 м 05:24 6 дн 1 ч 49 мин
Бурея 06:02 2 м 06:04 6 дн 2 ч 29 мин
Архара 06:51 2 м 06:53 6 дн 3 ч 18 мин
Кундур 08:15 1 м 08:16 6 дн 4 ч 41 мин
Облучье 10:01 15 м 10:16 6 дн 5 ч 41 мин
Известковая 11:03 1 м 11:04 6 дн 6 ч 29 мин
Биракан 11:20 1 м 11:21 6 дн 6 ч 46 мин
Тёплое Озеро 11:35 1 м 11:36 6 дн 7 ч 01 мин
Известковый Завод 11:45 1 м 11:46 6 дн 7 ч 11 мин
Бира 12:21 1 м 12:22 6 дн 7 ч 47 мин
Биробиджан-1 12:58 9 м 13:07 6 дн 8 ч 32 мин
Ин 14:02 1 м 14:03 6 дн 9 ч 28 мин
Хабаровск-1 15:32 68 м 16:40 6 дн 12 ч 05 мин
Верино 17:40 1 м 17:41 6 дн 13 ч 06 мин
Хор 17:53 1 м 17:54 6 дн 13 ч 19 мин
Вяземская 18:38 15 м 18:53 6 дн 14 ч 18 мин
Розенгартовка 19:51 1 м 19:52 6 дн 15 ч 17 мин
Бикин 20:28 4 м 20:32 6 дн 15 ч 57 мин
Бурлит-Волочаевский 21:05 1 м 21:06 6 дн 16 ч 31 мин
Лучегорск 21:17 3 м 21:20 6 дн 16 ч 45 мин
Губерово 21:45 2 м 21:47 6 дн 17 ч 12 мин
Дальнереченск-1 22:18 5 м 22:23 6 дн 17 ч 48 мин
Лазо 22:35 1 м 22:36 6 дн 18 ч 01 мин
Грушевое 22:45 1 м 22:46 6 дн 18 ч 11 мин
Прохаско 23:04 1 м 23:05 6 дн 18 ч 30 мин
Ружино 23:21 15 м 23:36 6 дн 19 ч 01 мин
Лесозаводск-1 23:48 2 м 23:50 6 дн 19 ч 15 мин
Шмаковка 00:19 2 м 00:21 6 дн 19 ч 46 мин
Сунгач 00:46 1 м 00:47 6 дн 20 ч 12 мин
Свиягино 00:59 2 м 01:01 6 дн 20 ч 26 мин
Спасск-Дальний 01:32 3 м 01:35 6 дн 21 ч 00 мин
Мучная 02:12 2 м 02:14 6 дн 21 ч 39 мин
Сибирцево 02:33 3 м 02:36 6 дн 22 ч 01 мин
Озёрная Падь 03:11 2 м 03:13 6 дн 22 ч 38 мин
Уссурийск 03:48 19 м 04:07 6 дн 23 ч 32 мин
Барановский 04:36 1 м 04:37 7 дн 0 ч 02 мин
Угольная 05:33 5 м 05:38 7 дн 1 ч 03 мин
Владивосток 06:14 7 дн 1 ч 39 мин

Поезд №100Э отправляется только 1 июля из города Москва до города Владивосток в 00:35.По пути поезд №100Э делает 143 остановок, дольше всего стоит 68 мин на станции Хабаровск-1.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 7 дн 1 ч 39 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Владивосток.

Стоимость билета на поезд №100Э Москва - Владивосток составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости