Поезд 007Н ВЛАДИВОСТ — ОМСК на 20.05.2022

Отправление: с 18.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 по 09.12.2022 неч
Время отправления: 14:23

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ВЛАДИВОСТ
14:23
УГОЛЬНАЯ 15:07 2мин. 15:09
УССУРИЙСК 16:24 5мин. 16:29
ОЗЕРН ПАДЬ 17:08 1мин. 17:09
СИБИРЦЕВО 17:42 2мин. 17:44
МУЧНАЯ 18:05 1мин. 18:06
СПАСС ДАЛ 18:45 2мин. 18:47
ШМАКОВКА 19:44 1мин. 19:45
РУЖИНО 20:25 15мин. 20:40
ДАЛЬНЕР 1 21:28 2мин. 21:30
ЛУЧЕГОРСК 22:24 2мин. 22:26
БИКИН 23:04 2мин. 23:06
ВЯЗЕМСКАЯ 00:33 15мин. 00:48
ХАБАРОВС 1 02:39 45мин. 03:24
БИРОБИДЖАН 05:38 7мин. 05:45
ИЗВЕСТКОВ 07:36 1мин. 07:37
ОБЛУЧЬЕ 08:29 15мин. 08:44
АРХАРА 10:32 2мин. 10:34
БУРЕЯ 11:20 2мин. 11:22
ЗАВИТАЯ 11:59 2мин. 12:01
ЕКАТЕРИНОС 12:38 2мин. 12:40
ПОЗДЕЕВКА 13:06 2мин. 13:08
БЕЛОГОРСК 13:57 49мин. 14:46
СЕРЫШЕВО 15:05 2мин. 15:07
СВОБОДНЫЙ 15:38 5мин. 15:43
ЛЕДЯНАЯ 16:17 2мин. 16:19
ШИМАНОВСК 17:01 2мин. 17:03
ТЫГДА 19:06 2мин. 19:08
МАГДАГАЧИ 20:06 15мин. 20:21
СКОВОРОДИН 23:15 46мин. 00:01
УРУША 01:56 2мин. 01:58
ЕР ПАВЛОВ 03:53 21мин. 04:14
АМАЗАР 06:01 18мин. 06:19
МОГОЧА 07:51 15мин. 08:06
КСЕНЬЕВСК 10:18 2мин. 10:20
ЗИЛОВО 12:35 2мин. 12:37
ЖИРЕКЕН 13:13 2мин. 13:15
ЧЕРНЫШ ЗАБ 14:07 30мин. 14:37
КУЭНГА 15:45 2мин. 15:47
ПРИИСКОВАЯ 16:27 2мин. 16:29
ШИЛКА ПАСС 17:13 2мин. 17:15
СОЛНЦЕВАЯ 17:57 2мин. 17:59
КАРЫМСКАЯ 20:03 18мин. 20:21
ЧИТА 2 22:16 36мин. 22:52
МОГЗОН 01:38 2мин. 01:40
ХАРАГУН 02:36 2мин. 02:38
ХУШЕНГА 02:59 2мин. 03:01
ХИЛОК 03:37 15мин. 03:52
БАДА 04:52 2мин. 04:54
ПЕТР ЗАВОД 06:42 2мин. 06:44
НОВОИЛЬИН 07:32 1мин. 07:33
ЗАУДИНСКИЙ 08:37 1мин. 08:38
УЛАН УДЭ П 08:51 25мин. 09:16
МЫСОВАЯ 11:40 2мин. 11:42
БАЙКАЛЬСК 13:37 2мин. 13:39
СЛЮДЯНКА 1 14:22 2мин. 14:24
ИРКУТ ПАСС 17:07 48мин. 17:55
ИРКУТ СОРТ 18:09 2мин. 18:11
АНГАРСК 18:48 3мин. 18:51
УСОЛ СИБИР 19:17 2мин. 19:19
ЧЕРЕМХОВО 20:18 2мин. 20:20
ЗАЛАРИ 21:12 2мин. 21:14
ЗИМА 22:04 22мин. 22:26
КУЙТУН 23:30 2мин. 23:32
ТУЛУН 00:40 2мин. 00:42
НИЖНЕУДИНС 02:22 13мин. 02:35
ТАЙШЕТ 05:18 3мин. 05:21
РЕШОТЫ 06:18 1мин. 06:19
ИНГАШСКАЯ 06:59 1мин. 07:00
ИЛАНСКАЯ 07:28 17мин. 07:45
КАНСК ЕНИС 08:13 3мин. 08:16
ЗАОЗЕРНАЯ 09:27 3мин. 09:30
УЯР 10:07 1мин. 10:08
КРАСНОЯР П 12:07 35мин. 12:42
АЧИНСК 1 15:28 2мин. 15:30
БОГОТОЛ 16:28 1мин. 16:29
ТЯЖИН 17:28 1мин. 17:29
МАРИИНСК 18:20 33мин. 18:53
ЯЯ 20:06 4мин. 20:10
АНЖЕРСКАЯ 20:37 15мин. 20:52
ТАЙГА 21:19 51мин. 22:10
ЯШКИНО 22:38 2мин. 22:40
ЮРГА 1 23:20 2мин. 23:22
НОВОСИБ ГЛ 01:47 50мин. 02:37
ОБЬ 03:04 2мин. 03:06
ЧУЛЫМСКАЯ 04:43 2мин. 04:45
КАРГАТ 05:26 2мин. 05:28
УБИНСКАЯ 05:59 2мин. 06:01
БАРАБИНСК 07:07 30мин. 07:37
ОЗ КАРАЧИН 08:34 4мин. 08:38
ЧАНЫ 08:50 2мин. 08:52
ТАТАРСКАЯ 09:29 2мин. 09:31
КАЛАЧИНСК 10:25 2мин. 10:27
ОМСК 11:27 0мин.

Маршрут поезда 007Н ВЛАДИВОСТ — ОМСК

Поезд 007Н отправляется с 18.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 по 09.12.2022 неч из города ВЛАДИВОСТ до города ОМСК в 14:23. По пути поезд 007Н делает 94 остановок, дольше всего стоит 51 мин на станции ТАЙГА. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ВЛАДИВОСТ до станции прибытия — ОМСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 007Н

Игорев Валера
Ехал 17 января 2019 г. от Красноярска до Иркутска в купе. Впечатление  - крепкий середняк, ничего выдающегося ни в худшую, ни в лучшую сторону. (разве что дорога красивая:) Вагоны старые, но чистые. Из окон дует, они ничем не заделаны. Однако, двери нормально закрываются и открываются, ручки не отломаны, шторы не падают, так что порядок соблюден. Проводники за 19 часов моей поездки дважды убирались в коридоре и один раз во всех купе при помощи пылесоса. Никаких дополнительных услуг не навязывали, но чай и пиво у них купить было можно. Правда, полдня титан стоял остывающий при температуре 60-70 градусов. Да, еще удивило, что проводник по вагону ходил исключительно в шапке. Кстати о температуре. В поезде - по доброй традиции - было то очень жарко и душно, то откровенно холодно. (НО проводник ходил в шапке даже когда было жарко). Цикл - примерно по 6 часов. Контингент. Показалось, что очень много людей ехало по одному, максимум по двое. В основном, в гости/их гостей и командировочные на неполный маршрут. Например, я входил в Красноярске в пустое купе, из которого только что все вышли. Правда, зашли тоже 4 человека (до Улан-Удэ, Хабаровска и Уссурийска). Поезд нефирменный, и именно так и выглядит. Формирование - Новосибирск ЗСЖД. Оценка, пожалуй, 7.
Дата поездки: 2020-10-25
Голуб Антон
Хороший поезд, мне понравился. Вагоны были б/у от "Сибиряка". Окна открывались оба. Вагон купейный. Санузел и туалет в терпимом состоянии. Проводники уборку производили вовремя. В вагоне был порядок.
Дата поездки: 2020-10-25
Валерия Графенова
Дата поездки 12.10.20 г. Маршрут Иркутск - Владивосток, вагон 12 купейный, место 13 счастливое Вагон шоколадный Аммендорф, здесь окна были чистыми, но днём было очень жарко, постоянно открывали окна в коридоре, а под утро я замерзал. Достаточно дешёвый и приличный ресторан. Мой попутчик Роман просиживал там целыми днями с ноутбуком, выпивая чаю, иногда к нему присоединялся я беря пиво, никто нас не гнал. Места общего пользования в порядке. Вообще я ждал вагончики по новее, но оказалось всё достаточно стареньким. Составность 2 багажных, 4 плацки ПИД, 1 купейный ПИД, ВР, СВ, 2 купейных зелёные, прицепка купе Новосибирск - Комсомольск зелёный. Оценка 7 из 10 за температурный дискомфорт.
Дата поездки: 2020-10-24
Мария Олександровна
Владивосток - Новосибирск плацкартный вагон (нефирменный) от Иркутска Пасс до Новосибирска Гл: 1) Дата поездки 26.07.2011 2) Внешний вид – снаружи состав в корпоративной раскраске РЖД 3) Первые впечатления – внутри вагон обновленный. Есть мягкие спинки для удобства сидения, работает кондиционер. В окнах – стеклопакеты. Титан работает. Вагон оборудован табло занятости туалета. 4) Чистота вагона 4 из 5. Уборка проводилась на перегоне Ангарск-Зима. 5) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: чистота туалета 4 из 5, есть бумажные полотенца, туалетная бумага, твердое мыло. Туалет не био. Проводники – студенты, периодически закрывали один из туалетов (и даже пытались устроить там платный душ, стоимостью 100 руб.), пока пассажиры не потребовали открыть. Вечером включали люминесцентное освещение. Проходила тележка из вагона-ресторана. 6) Контингент пассажиров – отдыхающие, туристы, дети. Заполняемость до Красноярска полная, от Красноярска до Новосибирска – около 50 %. Большая высадка/посадка по Иркутску, Красноярску. 7) Поезд формирования З-СИБ / РЖД Общее впечатление о поездке хорошее Оценка вагона/поездки 9 из 10 (за проводников).
Дата поездки: 2020-10-07
Абрешевич Ростислав
Ехал в поезде 007 по маршруту владивосток- новосибирск, вагон номер 10. Внешний вид вагона нормальный, внутри тоже все нормально, проводники уборку производят пылесосом в вагоне. В туалете есть мыло и бумага, правда мусорное ведро уже переполнено, но думаю, сегодня уберут. Кормят пассажиров раз в сутки. В общем и целом впечатление нормальное, за исключением большого НО, в купэ отопление шпарит так, что просто невозможно не то, что спать, но даже дышать. Дверь открыть тоже не вариант, напротив купэ горит фонарь, что не позволяет нормально спать. В купэ температура не меньше 35 градусов жары. В общнм, от жары не высыпаешься, находится в купэ почти невозможно, от этой сауны чувствуешь раздражение, злость и усталость. Сто раз сожалею, что не полетел самолетом, экономия понздом оказалась всего 4 тыс., оно того не стоит! Оценка 7 из 10 из-за невыносимой жары.
Дата поездки: 2020-10-02
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости