Маршрут поезда

Поезд 016А Москва — Мурманск на 19.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно, кроме вт с 19.10 по 30.10
Время отправления: 00:43

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
00:43
Тверь 02:31 2 м 02:33 1 ч 50 мин
Вышний Волочёк 03:45 1 м 03:46 3 ч 03 мин
Бологое 04:22 19 м 04:41 3 ч 58 мин
Окуловка 05:32 1 м 05:33 4 ч 50 мин
Малая Вишера 06:35 1 м 06:36 5 ч 53 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08:58 92 м 10:30 9 ч 47 мин
Волховстрой 1 12:28 4 м 12:32 11 ч 49 мин
Лодейное Поле 14:02 2 м 14:04 13 ч 21 мин
Подпорожье 14:34 2 м 14:36 13 ч 53 мин
Свирь 14:48 34 м 15:22 14 ч 39 мин
Деревянка 16:31 1 м 16:32 15 ч 49 мин
Петрозаводск-Пасс. 16:59 25 м 17:24 16 ч 41 мин
Кондопога 18:15 2 м 18:17 17 ч 34 мин
Кедрозеро 18:46 1 м 18:47 18 ч 04 мин
Кяппесельга 19:23 1 м 19:24 18 ч 41 мин
Медвежья Гора 20:03 12 м 20:15 19 ч 32 мин
Сегежа 22:16 4 м 22:20 21 ч 37 мин
Надвоицы 22:38 2 м 22:40 21 ч 57 мин
Кочкома 22:59 1 м 23:00 22 ч 17 мин
Идель 23:12 1 м 23:13 22 ч 30 мин
Тунгуда 23:25 2 м 23:27 22 ч 44 мин
Уда 23:57 1 м 23:58 23 ч 15 мин
Беломорск 00:12 2 м 00:14 23 ч 31 мин
Шуерецкая 00:38 1 м 00:39 23 ч 56 мин
Кемь 01:09 25 м 01:34 1 дн 0 ч 51 мин
Кузема 02:25 1 м 02:26 1 дн 1 ч 43 мин
Сиг 02:49 1 м 02:50 1 дн 2 ч 07 мин
Энгозеро 03:14 2 м 03:16 1 дн 2 ч 33 мин
Амбарный 03:32 2 м 03:34 1 дн 2 ч 51 мин
Лоухи 04:07 3 м 04:10 1 дн 3 ч 27 мин
Чупа 04:35 3 м 04:38 1 дн 3 ч 55 мин
Княжая 05:50 2 м 05:52 1 дн 5 ч 09 мин
Кандалакша 06:43 15 м 06:58 1 дн 6 ч 15 мин
Полярные Зори 07:27 2 м 07:29 1 дн 6 ч 46 мин
Апатиты-1 08:17 10 м 08:27 1 дн 7 ч 44 мин
Хибины 08:42 1 м 08:43 1 дн 8 ч 00 мин
Нефелиновые Пески 08:55 1 м 08:56 1 дн 8 ч 13 мин
Оленегорск 09:42 3 м 09:45 1 дн 9 ч 02 мин
Пулозеро 10:11 1 м 10:12 1 дн 9 ч 29 мин
Лопарская 10:50 10 м 11:00 1 дн 10 ч 17 мин
Выходной 11:48 1 м 11:49 1 дн 11 ч 06 мин
Кола 11:59 3 м 12:02 1 дн 11 ч 19 мин
Мурманск 12:20 1 дн 11 ч 37 мин

Поезд №016А отправляется ежедневно, кроме вт с 19.10 по 30.10 из города Москва до города Мурманск в 00:43. По пути поезд №016А делает 44 остановок, дольше всего стоит 92 мин на станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 11 ч 37 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ленинградский вокзал) до станции прибытия — Мурманск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 016А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости