Поезд 016А Москва — Мурманск на 24.02.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26 марта, …
Время отправления: 00:41

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
00:41
Тверь 02:28 2 м 02:30 1 ч 49 мин
Вышний Волочёк 03:45 1 м 03:46 3 ч 05 мин
Бологое 04:15 25 м 04:40 3 ч 59 мин
Окуловка 05:28 1 м 05:29 4 ч 48 мин
Малая Вишера 06:35 1 м 06:36 5 ч 55 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09:13 37 м 09:50 9 ч 09 мин
Волховстрой 1 11:53 3 м 11:56 11 ч 15 мин
Лодейное Поле 13:26 2 м 13:28 12 ч 47 мин
Подпорожье 13:58 2 м 14:00 13 ч 19 мин
Свирь 14:13 35 м 14:48 14 ч 07 мин
Петрозаводск-Пасс. 16:30 35 м 17:05 16 ч 24 мин
Кондопога 18:06 2 м 18:08 17 ч 27 мин
Кяппесельга 19:12 1 м 19:13 18 ч 32 мин
Медвежья Гора 19:52 12 м 20:04 19 ч 23 мин
Сегежа 21:52 5 м 21:57 21 ч 16 мин
Надвоицы 22:16 2 м 22:18 21 ч 37 мин
Идель 22:51 1 м 22:52 22 ч 11 мин
Беломорск 23:48 3 м 23:51 23 ч 10 мин
Кемь 00:43 15 м 00:58 1 дн 0 ч 17 мин
Кузема 01:50 1 м 01:51 1 дн 1 ч 10 мин
Энгозеро 02:35 3 м 02:38 1 дн 1 ч 57 мин
Амбарный 02:55 3 м 02:58 1 дн 2 ч 17 мин
Лоухи 03:34 3 м 03:37 1 дн 2 ч 56 мин
Чупа 04:02 5 м 04:07 1 дн 3 ч 26 мин
Княжая 05:19 2 м 05:21 1 дн 4 ч 40 мин
Кандалакша 06:14 15 м 06:29 1 дн 5 ч 48 мин
Полярные Зори 06:59 3 м 07:02 1 дн 6 ч 21 мин
Апатиты-1 07:53 10 м 08:03 1 дн 7 ч 22 мин
Оленегорск 09:19 5 м 09:24 1 дн 8 ч 43 мин
Кола 11:12 3 м 11:15 1 дн 10 ч 34 мин
Мурманск 11:30 1 дн 10 ч 49 мин

Маршрут поезда 016А Москва — Мурманск

Поезд 016А отправляется 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26 марта, … из города Москва до города Мурманск в 00:41. По пути поезд 016А делает 32 остановок, дольше всего стоит 37 мин на станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 10 ч 49 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ленинградский вокзал) до станции прибытия — Мурманск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 016А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости