Маршрут поезда

Поезд 016А Москва — Мурманск на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 31 июля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22 августа, …
Время отправления: 00:41

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
00:41
Тверь 02:31 2 м 02:33 4 ч 52 мин
Вышний Волочёк 03:45 1 м 03:46 6 ч 05 мин
Бологое 04:15 25 м 04:40 6 ч 59 мин
Окуловка 05:28 1 м 05:29 7 ч 48 мин
Малая Вишера 06:35 1 м 06:36 8 ч 55 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09:13 77 м 10:30 12 ч 49 мин
Волховстрой 1 12:28 4 м 12:32 14 ч 51 мин
Лодейное Поле 14:02 2 м 14:04 16 ч 23 мин
Подпорожье 14:34 2 м 14:36 16 ч 55 мин
Свирь 14:48 34 м 15:22 17 ч 41 мин
Деревянка 16:31 1 м 16:32 18 ч 51 мин
Петрозаводск-Пасс. 16:59 25 м 17:24 19 ч 43 мин
Кондопога 18:15 2 м 18:17 20 ч 36 мин
Кедрозеро 18:46 1 м 18:47 21 ч 06 мин
Кяппесельга 19:23 1 м 19:24 21 ч 43 мин
Медвежья Гора 20:03 12 м 20:15 22 ч 34 мин
Сегежа 22:16 4 м 22:20 0 ч 39 мин
Надвоицы 22:38 2 м 22:40 0 ч 59 мин
Кочкома 22:59 1 м 23:00 1 ч 19 мин
Идель 23:12 1 м 23:13 1 ч 32 мин
Тунгуда 23:25 2 м 23:27 1 ч 46 мин
Уда 23:57 1 м 23:58 2 ч 17 мин
Беломорск 00:12 2 м 00:14 2 ч 33 мин
Шуерецкая 00:38 1 м 00:39 2 ч 58 мин
Кемь 01:09 25 м 01:34 1 дн 3 ч 53 мин
Кузема 02:25 1 м 02:26 1 дн 4 ч 45 мин
Сиг 02:49 1 м 02:50 1 дн 5 ч 09 мин
Энгозеро 03:14 2 м 03:16 1 дн 5 ч 35 мин
Амбарный 03:32 2 м 03:34 1 дн 5 ч 53 мин
Лоухи 04:07 3 м 04:10 1 дн 6 ч 29 мин
Чупа 04:35 3 м 04:38 1 дн 6 ч 57 мин
Княжая 05:50 2 м 05:52 1 дн 8 ч 11 мин
Кандалакша 06:43 15 м 06:58 1 дн 9 ч 17 мин
Полярные Зори 07:27 2 м 07:29 1 дн 9 ч 48 мин
Апатиты-1 08:17 10 м 08:27 1 дн 10 ч 46 мин
Хибины 08:42 1 м 08:43 1 дн 11 ч 02 мин
Нефелиновые Пески 08:55 1 м 08:56 1 дн 11 ч 15 мин
Оленегорск 09:42 3 м 09:45 1 дн 12 ч 04 мин
Пулозеро 10:11 1 м 10:12 1 дн 12 ч 31 мин
Лопарская 10:50 10 м 11:00 1 дн 13 ч 19 мин
Мурманск 13:05 1 дн 15 ч 24 мин

Поезд №016А отправляется 31 июля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22 августа, … из города Москва до города Мурманск в 00:41. По пути поезд №016А делает 42 остановок, дольше всего стоит 77 мин на станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 15 ч 24 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ленинградский вокзал) до станции прибытия — Мурманск.

Стоимость билета на поезд №016А Москва - Мурманск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости