Маршрут поезда

Поезд 120В Белгород — Мурманск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 18, 25 июля
Время отправления: 09:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород
09:38
Прохоровка 10:25 2 м 10:27 49 мин
Ржава 10:47 2 м 10:49 4 ч 11 мин
Солнцево 11:11 2 м 11:13 4 ч 35 мин
Курск 12:02 27 м 12:29 5 ч 51 мин
Поныри 13:22 2 м 13:24 6 ч 46 мин
Орёл 14:20 55 м 15:15 8 ч 37 мин
Мценск 15:55 2 м 15:57 9 ч 19 мин
Ясная Поляна 17:15 2 м 17:17 10 ч 39 мин
Тула (Московский вокзал) 17:31 30 м 18:01 11 ч 23 мин
Москва (Курский вокзал) 21:08 25 м 21:33 14 ч 55 мин
Тверь 00:28 2 м 00:30 17 ч 52 мин
Лихославль 00:55 1 м 00:56 18 ч 18 мин
Спирово 01:23 1 м 01:24 18 ч 46 мин
Вышний Волочёк 01:49 2 м 01:51 19 ч 13 мин
Бологое 02:21 2 м 02:23 19 ч 45 мин
Окуловка 03:06 2 м 03:08 20 ч 30 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07:19 191 м 10:30 1 дн 3 ч 52 мин
Волховстрой 1 12:28 4 м 12:32 1 дн 5 ч 54 мин
Лодейное Поле 14:02 2 м 14:04 1 дн 7 ч 26 мин
Подпорожье 14:34 2 м 14:36 1 дн 7 ч 58 мин
Свирь 14:48 34 м 15:22 1 дн 8 ч 44 мин
Деревянка 16:31 1 м 16:32 1 дн 9 ч 54 мин
Петрозаводск-Пасс. 16:59 25 м 17:24 1 дн 10 ч 46 мин
Кондопога 18:15 10 м 18:25 1 дн 11 ч 47 мин
Кедрозеро 18:54 1 м 18:55 1 дн 12 ч 17 мин
Кяппесельга 19:31 1 м 19:32 1 дн 12 ч 54 мин
Медвежья Гора 20:11 20 м 20:31 1 дн 13 ч 53 мин
Сегежа 22:16 20 м 22:36 1 дн 15 ч 58 мин
Надвоицы 22:56 15 м 23:11 1 дн 16 ч 33 мин
Кочкома 23:31 1 м 23:32 1 дн 16 ч 54 мин
Идель 23:44 1 м 23:45 1 дн 17 ч 07 мин
Тунгуда 23:57 1 м 23:58 1 дн 17 ч 20 мин
Уда 00:28 1 м 00:29 1 дн 17 ч 51 мин
Беломорск 00:42 2 м 00:44 1 дн 18 ч 06 мин
Шуерецкая 01:08 1 м 01:09 1 дн 18 ч 31 мин
Кемь 01:39 25 м 02:04 1 дн 19 ч 26 мин
Кузема 02:55 1 м 02:56 1 дн 20 ч 18 мин
Сиг 03:19 1 м 03:20 1 дн 20 ч 42 мин
Энгозеро 03:44 2 м 03:46 1 дн 21 ч 08 мин
Амбарный 04:02 2 м 04:04 1 дн 21 ч 26 мин
Лоухи 04:37 3 м 04:40 1 дн 22 ч 02 мин
Чупа 05:05 3 м 05:08 1 дн 22 ч 30 мин
Княжая 06:20 2 м 06:22 1 дн 23 ч 44 мин
Кандалакша 07:13 15 м 07:28 2 дн 0 ч 50 мин
Полярные Зори 07:57 2 м 07:59 2 дн 1 ч 21 мин
Апатиты-1 08:47 15 м 09:02 2 дн 2 ч 24 мин
Хибины 09:17 1 м 09:18 2 дн 2 ч 40 мин
Нефелиновые Пески 09:30 17 м 09:47 2 дн 3 ч 09 мин
Оленегорск 10:33 5 м 10:38 2 дн 4 ч 00 мин
Пулозеро 11:04 1 м 11:05 2 дн 4 ч 27 мин
Лопарская 11:45 1 м 11:46 2 дн 5 ч 08 мин
Мурманск 13:05 2 дн 6 ч 27 мин

Поезд №120В отправляется только 18, 25 июля из города Белгород до города Мурманск в 09:38.По пути поезд №120В делает 53 остановок, дольше всего стоит 191 мин на станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал).Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 6 ч 27 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Белгород до станции прибытия — Мурманск.

Стоимость билета на поезд №120В Белгород - Мурманск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости