Поезд 120В Белгород — Санкт-Петербург на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …
Время отправления: 09:38

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород
09:38
Прохоровка 10:27 2 м 10:29 51 мин
Ржава 10:49 2 м 10:51 1 ч 13 мин
Солнцево 11:13 2 м 11:15 1 ч 37 мин
Курск 12:02 26 м 12:28 2 ч 50 мин
Золотухино 12:56 2 м 12:58 3 ч 20 мин
Поныри 13:21 2 м 13:23 3 ч 45 мин
Змиёвка 13:52 2 м 13:54 4 ч 16 мин
Орёл 14:24 52 м 15:16 5 ч 38 мин
Мценск 15:55 2 м 15:57 6 ч 19 мин
Ясная Поляна 17:13 2 м 17:15 7 ч 37 мин
Тула (Московский вокзал) 17:28 38 м 18:06 8 ч 28 мин
Москва (Восточный вокзал) 21:20 16 м 21:36 11 ч 58 мин
Тверь 00:43 1 м 00:44 15 ч 06 мин
Лихославль 01:09 1 м 01:10 15 ч 32 мин
Спирово 01:37 1 м 01:38 16 ч 00 мин
Вышний Волочёк 02:02 1 м 02:03 16 ч 25 мин
Бологое 02:31 1 м 02:32 16 ч 54 мин
Окуловка 03:32 1 м 03:33 17 ч 55 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06:16 20 ч 38 мин

Маршрут поезда 120В Белгород — Санкт-Петербург

Поезд 120В отправляется 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, … из города Белгород до города Санкт-Петербург в 09:38. По пути поезд 120В делает 20 остановок, дольше всего стоит 52 мин на станции Орёл. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 20 ч 38 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Белгород до станции прибытия — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 120В

Мазуренко Святослав
Внешний вид: Более чем на 5!!!! во - первых все вагоны чистые, во-вторых т.к. у белогорья и приосколья одинаковые цвета поезд смотрелся в целом очень гармоничным. Вагоны оскольской группы плацкарты 10,12-14 все бывшие Валуйксие Твери от поезда 58 в цветах ПИД, купейный 11 тверь 2003 года с кондеем в цветах Приосколья! в Белгородской группе так же все твери 2002-2003 года, за исключением №7 и 1 то были вагоны после КВР 1990 года Первое впечатление: очень хорошее Чистота в вагоне: идеальная, все было убрано, перед Москвой туалеты вымыты, все хорошо! качество обслуживания проездной бригады: это хочу отметить особенно, все проводники с 58, все вежливые, все спокойно, все аккуратно, никакого хамства, был оч приятно удивлен Контингент: Все очень спокойные, в Москве с детьми много зашло. до Москвы шли заполненные на 70%, посадка в Губкине 2 человека, 1 во Ржаве и +2 в Орле и Курске. в Москве был заполнен полностью, ну как я понял летом ни от Курска ни от Орла ни от Москвы даже за 3 суток билетов нет - они выбрасываются по отправлению поезда. фирменный не фирменные, но обслуживание просто идеальное! оценка 10 из 10 Честно говорю поезд мне очень понравился, есть 2 небольших минуса, но даже они меня не смогли огорчить) 1) график - как мы тянулись до Ржавы - просто не передать, от на каждую станцию прибывал минут на 10 раньше расписания.... ну и во Ржаве 80 мин - просто ......... 2) ЖАРА - но опять погоду не подкупишь, после Москвы двигаясь на север стало оч хорошо
Дата поездки: 2020-10-19
Ян
Санкт-Петербург-Главн – Москва-Кур, вагон: 01 Общий. 2) Внешний вид: вагон модели 61-4194 ТВЗ 2005 года выпуска, окрашенный в фирменные цвета ОАО «РЖД». 3) Первое впечатление: Был приятно удивлён – весь состав (14 вагонов) собран из новых вагонов, в цветах поезда «Тургенев» и фирменной окраске РЖД. 4) Чистота вагонов: Вагон тёплый и чистый, занавески новые с символикой РЖД. Туалеты не био, что, в принципе, не сказалось на их работе даже во время прохода санитарных зон – проводница открыла их сразу после отправления и не закрывала до Москвы. В туалете чисто. В наличии - твердое мыло, бумажные полотенца, туалетная бумага, освежители воздуха. Всё это регулярно обновлялось. Индикаторы занятости туалетов присутствовали и работали исправно. Чай и кондитерские изделия предлагались единожды после отправления. 5) Качество обслуживания поездной бригады – два проводника на вагон, мужчина и женщина. Отличное обслуживание, ожидал увидеть в общем вагоне скотовозку на 81 место, но оказалось всё весьма прилично. 6) Контингент пассажиров: Как повезёт. Со мной в купе ехали приличные люди, выходившее в Твери. В соседнем купе молодёжь пила и орала. В начале вагона ехали пожилые люди и девушка с трёхлетнем ребёнком. Вагон заполнен на 2/3, боковушки по отправлению остались не раскупленными, но их быстро заняли пассажиры с купейных мест. Ехать было просторно и уютно – все распределились – кто-то залез на верхние полки, кто-то сел на боковушки. Много пассажиров ехали только до Москвы. 7) Соответствие статусу фирменного: поезд нефирменный, соответствует хорошему нефирменному скорому поезду. 8) Состав обслуживается Московской ЖД. 9) Общая оценка - 10/10. Отличный дневной поезд до Москвы, если не пугает позднее прибытие. (00:06 по расписанию, по факту мы прибыли на вокзал на 10 минут раньше, а по словам проводника, были случаи, когда поезд приезжал на полчаса раньше графика)
Дата поездки: 2020-10-22
Нина Рычкова
Нормальный поезд, вагоны КВР Воронеж, чистые и аккуратные.Раза два за последний месяц ехал на нем днем из Питера до Твери. Ну, контингент разнообразный бывает, но в целом нормально.
Дата поездки: 2020-10-26
Леонид
Ехал с дочкой. Поезд чист, опрятный, постели только выстиранные, спать было приятно, соседи тоже попались хорошие. В целом мы оба поездкой довольны.
Дата поездки: 2020-10-25
Скрипник Алексей
Первое впечатление - вагоны, что прошли мимо меня - ТВЗ-наутилусы и предНаутилусы, вагон после нашего - средняя Тверь с УКВ и без ЭЧТК. Наш вагон - ТВЗ-трансформер, ненаутилус. Снаружи чистый.
В коридоре - чисто. В купе - срач (уж простите мой французский). Фотографировать не стал, так как наше купе полностью сменилось в Москве, пришлось наводить порядок и быстро стелиться, выпросив у проводницы белье (хорошо, что их было две на вагон).
После уборки стало чисто. Отопление работало чересчур, температурный режим на всем протяжении поездки составил +30 выше Цельсия (с).
Постельное белье хорошего качества, белое, глаженое.
Качество обслуживания: практически никакое. То ли устали, то ли просто пофигисты, то ли стажеры. За то, что белье дали прямо на посадке - спасибо. Чайную продукцию утром собирал по нескольким вагонам (черного чая в нашем вагоне не было, печенек тоже). Уборка не проводилась. Бумажные полотенца в туалетах даже не удосужились повесить на "держалку" - прикручивал сам. Состояние туалетов - в принципе чисто, туалетная бумага, мыло - на месте, неприятных запахов нет. Туалеты био, открыты постоянно.
Контингент пассажиров - трамвайный. В Москве вышло 20 человек из нашего вагона, столько же и садилось. Много детей, требующих к себе внимания и его (внимание) не получающие. Кроме семей много молодежи, адекватные.
Формирование: Брянск МСК ЖД, в общем обороте с 139/140.
Общее впечатление о поезде/поездке: 6/10. -1 - духота и жара, -1 - лень проводниц, -1 контингент мамочек, не любящих своих чадушек, -1 - неудобный умывальник.
Дата поездки: 2020-10-12
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости