Маршрут поезда

Поезд 835Р Санкт-Петербург — Москва на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 16, 17, 23, 24 мая
Время отправления: 09:58

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:58
Обухово 10:12 1 м 10:13 15 мин
Колпино 10:24 1 м 10:25 27 мин
Тосно 10:40 1 м 10:41 43 мин
Чудово-московское 11:15 1 м 11:16 4 ч 18 мин
Малая Вишера 11:36 1 м 11:37 4 ч 39 мин
Окуловка 12:12 1 м 12:13 5 ч 15 мин
Бологое 12:48 1 м 12:49 5 ч 51 мин
Вышний Волочёк 13:14 1 м 13:15 6 ч 17 мин
Тверь 14:09 1 м 14:10 7 ч 12 мин
Крюково 16:01 1 м 16:02 9 ч 04 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 16:36 9 ч 38 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости