Поезд 725Ч Санкт-Петербург — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 11.12
Время отправления: 15:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:16
Обухово 15:29 1 м 15:30 14 мин
Колпино 15:39 1 м 15:40 24 мин
Тосно 15:54 1 м 15:55 39 мин
Чудово-московское 16:24 1 м 16:25 1 ч 09 мин
Малая Вишера 16:46 1 м 16:47 1 ч 31 мин
Окуловка 17:22 1 м 17:23 2 ч 07 мин
Бологое 17:58 7 м 18:05 2 ч 49 мин
Вышний Волочёк 18:35 1 м 18:36 3 ч 20 мин
Спирово 18:54 1 м 18:55 3 ч 39 мин
Тверь 20:01 1 м 20:02 4 ч 46 мин
Крюково 21:15 2 м 21:17 6 ч 01 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21:40 1 м 21:41 6 ч 25 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 21:58 6 ч 42 мин

Маршрут поезда 725Ч Санкт-Петербург — Москва

Поезд 725Ч отправляется ежедневно по 11.12 из города Санкт-Петербург до города Москва в 15:16. По пути поезд 725Ч делает 14 остановок, дольше всего стоит 7 мин на станции Бологое. Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет 6 ч 42 мин. Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Москва (Ленинградский вокзал).

Стоимость билета на поезд 725Ч Санкт-Петербург - Москва составит сидячие 1 219 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург — Москва

Поездов по маршруту: 21
ЭР Санкт-Петербург — Москва
Отправление
13:00
В пути
3 ч 58 мин
Прибытие
16:58 МСК
сидячие
от 2 775 р.
Купить
ЭР Санкт-Петербург — Москва
Отправление
13:10
В пути
4 ч 05 мин
Прибытие
17:15 МСК
сидячие
от 2 664 р.
Купить
ЭР Санкт-Петербург — Челябинск
Отправление
13:32
В пути
10 ч 20 мин
Прибытие
23:52 МСК
СВ
от 6 499 р.
купе
от 3 929 р.
плацкарт
от 1 590 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 725Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Оформить подписку на наши новости