Маршрут поезда

Поезд 836Ч Москва — Санкт-Петербург на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 13.10
Время отправления: 14:19

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
14:19
Лихоборы (бывш. НАТИ) 14:31 1 м 14:32 13 мин
Крюково 15:11 1 м 15:12 53 мин
Тверь 16:30 2 м 16:32 2 ч 13 мин
Вышний Волочёк 17:33 1 м 17:34 3 ч 15 мин
Бологое 17:58 46 м 18:44 4 ч 25 мин
Окуловка 19:27 1 м 19:28 5 ч 09 мин
Малая Вишера 20:14 1 м 20:15 5 ч 56 мин
Чудово-московское 20:36 1 м 20:37 6 ч 18 мин
Тосно 21:44 1 м 21:45 7 ч 26 мин
Колпино 22:00 1 м 22:01 7 ч 42 мин
Обухово 22:14 1 м 22:15 7 ч 56 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22:39 8 ч 20 мин

Поезд №836Ч отправляется ежедневно по 13.10 из города Москва до города Санкт-Петербург в 14:19. По пути поезд №836Ч делает 13 остановок, дольше всего стоит 46 мин на станции Бологое. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет 8 ч 20 мин. Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ленинградский вокзал) до станции прибытия — Санкт-Петербург (Московский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 836Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости