Поезд 067Ы Абакан — Москва на 17.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 14, 16 апреля
Время отправления: 18:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Абакан
18:20
Ташеба 18:37 2 м 18:39 19 мин
Капчалы 19:22 1 м 19:23 1 ч 03 мин
Уйбат 19:56 1 м 19:57 1 ч 37 мин
Усть-Бирь 20:20 1 м 20:21 2 ч 01 мин
Ербинская 20:41 10 м 20:51 2 ч 31 мин
Туманный 21:14 4 м 21:18 2 ч 58 мин
Сон 21:36 1 м 21:37 3 ч 17 мин
Тисин 22:05 1 м 22:06 3 ч 46 мин
Туим 22:23 1 м 22:24 4 ч 04 мин
Шира 22:40 10 м 22:50 4 ч 30 мин
Июс 23:20 1 м 23:21 5 ч 01 мин
Копьево 23:54 10 м 00:04 5 ч 44 мин
Учум 00:34 10 м 00:44 6 ч 24 мин
Ужур 01:04 40 м 01:44 7 ч 24 мин
Крутояр 02:27 1 м 02:28 8 ч 08 мин
Красная Сопка 02:51 1 м 02:52 8 ч 32 мин
Глядень 03:09 1 м 03:10 8 ч 50 мин
Назарово 03:45 10 м 03:55 9 ч 35 мин
Ачинск-1 04:57 83 м 06:20 12 ч 00 мин
Боготол 07:27 3 м 07:30 13 ч 10 мин
Итат 08:09 2 м 08:11 13 ч 51 мин
Тяжин 08:41 2 м 08:43 14 ч 23 мин
Суслово 09:15 1 м 09:16 14 ч 56 мин
Мариинск 09:41 34 м 10:15 15 ч 55 мин
Яя 11:37 2 м 11:39 17 ч 19 мин
Анжерская 12:05 2 м 12:07 17 ч 47 мин
Тайга-1 12:39 5 м 12:44 18 ч 24 мин
Яшкино 13:10 2 м 13:12 18 ч 52 мин
Юрга-1 13:54 5 м 13:59 19 ч 39 мин
Болотная 14:25 2 м 14:27 20 ч 07 мин
Новосибирск-главный 16:14 45 м 16:59 22 ч 39 мин
Обь 17:20 2 м 17:22 23 ч 02 мин
Чулымская 18:37 2 м 18:39 1 дн 0 ч 19 мин
Каргат 19:08 2 м 19:10 1 дн 0 ч 50 мин
Убинская 19:38 2 м 19:40 1 дн 1 ч 20 мин
Барабинск 20:37 23 м 21:00 1 дн 2 ч 40 мин
Озеро Карачинское 22:12 5 м 22:17 1 дн 3 ч 57 мин
Чаны 22:29 2 м 22:31 1 дн 4 ч 11 мин
Татарская 23:21 2 м 23:23 1 дн 5 ч 03 мин
Калачинская 23:27 2 м 23:29 1 дн 6 ч 09 мин
Омск-Пасс. 00:28 16 м 00:44 1 дн 7 ч 24 мин
Называевская 02:19 2 м 02:21 1 дн 9 ч 01 мин
Ишим 02:54 7 м 03:01 1 дн 10 ч 41 мин
Заводоуковская 05:14 1 м 05:15 1 дн 12 ч 55 мин
Ялуторовск 05:37 1 м 05:38 1 дн 13 ч 18 мин
Тюмень 06:45 19 м 07:04 1 дн 14 ч 44 мин
Талица 08:34 2 м 08:36 1 дн 16 ч 16 мин
Камышлов 09:32 2 м 09:34 1 дн 17 ч 14 мин
Екатеринбург-Пасс. 12:46 38 м 13:24 1 дн 21 ч 04 мин
Первоуральск 14:15 2 м 14:17 1 дн 21 ч 57 мин
Шаля 15:59 2 м 16:01 1 дн 23 ч 41 мин
Кунгур 17:50 2 м 17:52 2 дн 1 ч 32 мин
Пермь-2 19:30 25 м 19:55 2 дн 3 ч 35 мин
Балезино 22:10 28 м 22:38 2 дн 7 ч 18 мин
Глазов 23:04 2 м 23:06 2 дн 7 ч 46 мин
Киров-Пасс. 00:50 15 м 01:05 2 дн 10 ч 45 мин
Котельнич-1 02:15 2 м 02:17 2 дн 11 ч 57 мин
Свеча 03:15 2 м 03:17 2 дн 12 ч 57 мин
Шарья 04:50 14 м 05:04 2 дн 14 ч 44 мин
Мантурово 05:47 1 м 05:48 2 дн 15 ч 28 мин
Брантовка 06:11 1 м 06:12 2 дн 15 ч 52 мин
Нея 06:35 1 м 06:36 2 дн 16 ч 16 мин
Номжа 06:52 1 м 06:53 2 дн 16 ч 33 мин
Николо-Полома 07:07 1 м 07:08 2 дн 16 ч 48 мин
Антропово 07:30 1 м 07:31 2 дн 17 ч 11 мин
Лопарёво 07:51 1 м 07:52 2 дн 17 ч 32 мин
Галич 08:13 2 м 08:15 2 дн 17 ч 55 мин
Россолово 08:33 1 м 08:34 2 дн 18 ч 14 мин
Буй 09:05 5 м 09:10 2 дн 18 ч 50 мин
Любим 10:02 1 м 10:03 2 дн 19 ч 43 мин
Данилов 10:44 34 м 11:18 2 дн 20 ч 58 мин
Ярославль-Главный 12:21 10 м 12:31 2 дн 22 ч 11 мин
Москва (Ярославский вокзал) 16:58 3 дн 2 ч 38 мин

Маршрут поезда 067Ы Абакан — Москва

Поезд 067Ы отправляется только 14, 16 апреля из города Абакан до города Москва в 18:20. По пути поезд 067Ы делает 74 остановок, дольше всего стоит 83 мин на станции Ачинск-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 2 ч 38 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Абакан до станции прибытия — Москва (Ярославский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 067Ы

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости