Поезд 091И СЕВЕРОБАЙК — МОСКВА ЯР на 24.09.2022

Время отправления: 12:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
СЕВЕРОБАЙК
12:20
УЛЬКАН 15:32 2мин. 15:34
КИРЕНГА 16:12 10мин. 16:22
НЕБЕЛЬ 17:04 1мин. 17:05
НИЯ 17:32 1мин. 17:33
ЗВЕЗДНАЯ 18:08 1мин. 18:09
ЛЕНА 19:26 30мин. 19:56
ЯНТАЛЬ 20:40 1мин. 20:41
РУЧЕЙ 20:53 1мин. 20:54
КОРШ АНГАР 22:40 13мин. 22:53
ВИДИМ 00:20 1мин. 00:21
РЕЧУШКА 00:48 1мин. 00:49
КЕЖЕМСКАЯ 01:22 1мин. 01:23
ГИДРОСТР 02:15 3мин. 02:18
ПАДУНС ПОР 02:38 10мин. 02:48
АНЗЕБИ 03:21 5мин. 03:26
ВИХОРЕВКА 03:54 24мин. 04:18
ЧУНА 06:13 2мин. 06:15
СОСН РОДН 06:31 2мин. 06:33
НОВОЧУНКА 06:47 2мин. 06:49
ТАЙШЕТ 08:36 13мин. 08:49
РЕШОТЫ 09:48 1мин. 09:49
ИНГАШСКАЯ 10:35 1мин. 10:36
ИЛАНСКАЯ 11:09 17мин. 11:26
КАНСК ЕНИС 11:56 2мин. 11:58
ЗАОЗЕРНАЯ 13:18 1мин. 13:19
УЯР 13:56 1мин. 13:57
КРАСНОЯР П 16:01 75мин. 17:16
АЧИНСК 1 20:02 2мин. 20:04
БОГОТОЛ 21:02 2мин. 21:04
ТЯЖИН 22:03 2мин. 22:05
МАРИИНСК 22:56 34мин. 23:30
АНЖЕРСКАЯ 01:07 2мин. 01:09
ТАЙГА 01:36 3мин. 01:39
ЮРГА 1 02:39 2мин. 02:41
НОВОСИБ ГЛ 04:46 50мин. 05:36
ОБЬ 05:58 2мин. 06:00
БАРАБИНСК 09:12 30мин. 09:42
ТАТАРСКАЯ 11:49 2мин. 11:51
КАЛАЧИНСК 12:47 2мин. 12:49
ОМСК 13:48 17мин. 14:05
НАЗЫВАЕВСК 16:01 2мин. 16:03
ИШИМ 17:34 5мин. 17:39
ТЮМЕНЬ 21:05 20мин. 21:25
ЕКАТЕРИНБ П 02:15 28мин. 02:43
ПЕРМЬ 2 09:06 30мин. 09:36
БАЛЕЗИНО 13:21 28мин. 13:49
ГЛАЗОВ 14:16 2мин. 14:18
ЯР 14:50 1мин. 14:51
ЗУЕВКА 15:41 2мин. 15:43
КИРОВ ПАСС 17:07 31мин. 17:38
КОТЕЛЬНИЧ1 18:54 2мин. 18:56
ШАХУНЬЯ 20:34 2мин. 20:36
УРЕНЬ 21:19 2мин. 21:21
Н.НОВГОРОД М 23:24 12мин. 23:36
ДЗЕРЖИНСК 00:03 2мин. 00:05
ИЛЬИНО 00:28 2мин. 00:30
КОВРОВ 1 01:38 2мин. 01:40
ВЛАДИМИР П 02:20 26мин. 02:46
МОСКВА ЯР 05:52 0мин.

Маршрут поезда 091И СЕВЕРОБАЙК — МОСКВА ЯР

Поезд 091И отправляется из города СЕВЕРОБАЙК до города МОСКВА ЯР в 12:20. По пути поезд 091И делает 60 остановок, дольше всего стоит 75 мин на станции КРАСНОЯР П. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — СЕВЕРОБАЙК до станции прибытия — МОСКВА ЯР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 091И

Олег
Дата поездки: сентябрь 2018 г., маршрут: Москва - Горький, октябрь 2008 г. маршрут: Пермь - Горький 2. Внешний вид: обычные аммендорфовские вагоны, зеленого цвета, как в обычном поезде 3. Первое впечатление: хорошее, в купе чисто, на столе - фарфоровая посуда с надписью "Северобайкальск", шторы в купе тоже с надписью "Северобайкальск" 4. Чистота вагона: вполне чисто, в купе - коврик, в коридоре тоже дорожка 5. Качество обслуживания: хорошее, заказывал еду из вагона-ресторана, т.к. вагон был без питания, принесли быстро, покормили вкусно, цены вполне умеренные по сравнению, например, с "Россией" 6. Контингент пассажиров: попутчиков по купе не было, в вагоне заметил только двух пенсионеров (судя по всему, ехали куда-то далеко) 7. Поезд нефирменный, обычный скорый, но при условии, если обновить вагоны, фирменным сделать вполне можно. 8. Станция формирования поезда - Северобайкальск. 9. Оценка поезда: 9 из 10 (из-за старых аммендорф-вагонов) 10. Общее впечатление о поездке: хорошее. P.S. В ближайшее время предстоит поездка в Новосибирск, с удовольствием бы выбрал этот поезд, но по непонятной причине сейчас из него убрали СВ. Очень странно, маршрут очень протяженный...
Дата поездки: 2020-11-27
Сергей Николаевич
Купейный вагон. Марушрут Горький-Свердловск. 2) Вид:Обычный зеленый аммендорф. 3) Вагон внутри красивый с шторами "Северобайкальск". 4) Вагон очень чистый. 5) Бригада супер.Приветливые. Каждую пылинку убирали. Вообщем, молодцы. 6) Пассажиры: Командировочные. Пассажиры с детьми.Пенсионеры. Было много свободных мест. 7) Лично я бы сделал поезд фирменным. Оценка: 10/10 баллов.
Дата поездки: 2020-11-25
Николай Владимирович
Внешний вид состава - все вагоны в ПИД -цветах, в голове вагон №0 (прицепка Северобайкальск - Томск, П, отцепляется на ст. Тайга), 13 вагонов основной группы и в конце две прицепки Северобайкальск - Нижний Новгород (К + П). Вагоны основной группы с желтыми шторками, с надписью "Северобайкальск". Томская прицепка - вообще безо всяких штор (на посадке к проводнице подошел начальник поезда и спросил про шторки - та ответила, что их оставили только в фирмачах и южных поездах). Наш вагон - ‪092 15609‬, Аммендорф 1986 г.в., внешне выглядел неплохо, внутри порадовали помимо маленьких шторок большие шторы шоколадного цвета, висящие на красивых карнизах. Посадка в Северобайкальске в наш вагон - человек 10, не более. По пути заполнился весь, сменяемость пассажиров была по Красноярску, Тюмени, Екатеринбургу, Кирову. Вагон чистый, по 2 раза в день пылесосился и проводилась влажная уборка, в коридорах и купе. Основной контингент плацкартных вагонов по отправлению из Северобайкальска - группы туристов, аналогично нашей. Основная часть ехала в вагоне №0 до Красноярска (старый древний КВЗ, но ухоженный и чистый внутри), в нашем вагоне подсело несколько семей с детьми, которые периодически устраивали шум и беготню по коридору. В остальном всё было спокойно. Проводники - две женщины армянки, обслуживание качественное, однако туалеты закрывались всегда "с запасом", в отличие от соседнего 11-го вагона, который несколько раз выручал в этом плане. В первый день после отпаравления работал кондиционер, было прохладно и комфортно, однако потом он работать перестал, а в западной Сибири стало довольно жарко (в 9 утра выходил в Омске погулять - на термометре +32). После того, как проводница сказала "что-то он не включается", решили открывать окно. Возились почти час, но таки приоткрыли, ехать стало комфортнее. Розетки в коридоре работали, народ заряжал телефоны и прочую дребедень. Из Северобайкальска нас тянул грузовой ВЛ65-004, потом его сменил ЭП1, потом ЭП2К-093 и кировский ЧС4т-687. По БАМу ехали небыстро (тяжелый профиль, оно и понятно), наибольшие скорости - на участке Ишим - Свердловск, как и вообще на СвЖД. Поезд нефирменный. Станцимя формирования - Северобайкальск Восточно-Сибирской ЖД. Общий оборот и общая нитка с п. 291И/292И Северобайкальск - Новосибирск. Общие впечатления - хорошие, 4 дня в хорошей компании пролетели легко и незаметно. Два недостатка - переставший работать кондиционер и очень раннее прибытие в Москву. Итоговая оценка 8/10.
Дата поездки: 2020-11-23
Виктор Владимирович
Нижний Новгород-Мск, вагон 3П. Места были 51-52 (целенаправлено брались именно эти, как я уже говорила: в задрипанных летних поездах -ИМХО - самые лучшие места, ибо всегда хорошо задувает из открытого окна возле титана). И 19-е для подруги (она боковушку не признает ). Оказался довольно "молодой" ТВЗ-826 с "родными" стеклопакетами конструкции "летний ад". В силу молодости, вагон либо еще не претерпел КР (торец - каюсь! - не прочитала), или таковой не затронул внутреннее убранство: перегородка у 35-36 мест заводская, ограничителей нет (дают ремни), стелопакеты "родные". Правда, похоже, они все-таки поддаются "реконструкции": в большинстве ячеек были только на 45 град, а возле титана и в 5-й (т.е. как раз у подруги) откидывались полностью! Вентиляция не работала совсем, но к Дзержинску - благодяря открытому окну - было уже совершенно комфортно (на наших местах, во всяком случае). Наночь окно не закрыли. ВАгон, пожалуй, лучший в составе. Хотя факультативный - "выбросили" за несколько дней, сразу открыв продажу от всех станций. Посадка по Нижнему - человек 10 (включая нас троих), одна пассажирка села в Дзержинске. Высадки не было - если не считать пьяного с 1-го места, высаженного принудительно. Причем, к прибытию в Н/Н он уже не буянил, а спал мертвецки, даже не пошевельнулся - когда на него надевали наручники, и совершенно не соображал что происходит, когда его выволакивали из вагона. Похоже, проводницам (две девочки-студентки) и бедолагам-попутчицам с 1-й ячейки (которых заставили писать "показания") его в тот момент было уже от души жалко, и они бы рады не трогать мужика - но сигнал был, и ничего не поделаешь. В вагоне довольно чисто, в туалете тоже чисто и сухо (даже удивительно чисто для столь продолжительного времени в пути), в наличии туалетная бумага, твердое мыло и пустой картонный валик от полотенец. Постельное белье с квиточком какой-то красноярской прачечной, ситцевое пестрое - когда-то, похоже, очень красивое, но изряздно поблекшее и истончившееся от стирок. Но не драное. Полотенца махровые, белоснежные, довольно большие. Пассажиры в основном женщины, много детей школьного и старшего дошкольного возраста (кот. не было слышно). Побудка за 1,5 часа до прибытия ( "через 30 мин закроем туалет"). "Дальние" пассажиры все как один повскакали, сбегали в туалет, собрали и сдали постели. После чего оставшийся час-полтора тихо сидели. То ли им уже настолько нетерпелось закончить утомительную поездку - то ли за столько дней езды так и не перестроились к часовым поясам.. "нижегородские" все дрыхли до упора 8 из 10 за отсутствующую вентиляцию.
Дата поездки: 2020-11-12
Степаненко Андрей
Киров-Москва, 6 плацкартный вагон.
Собственно поезд всегда был хорошим, со старыми но ухоженными вагонами и отличным обслуживанием, поэтому и был выбран, даже несмотря на прибытие на Казанский в 4:33 (а это время на казанском ещё то, ведь в 3:30 приходит поезд из таджикистана а в 5 из горных районов кавказа))), ну и цена конечно сыграла роль


Посадка по Кирову как всегда большая, в Нижнём поезд окончательно заполнился. Попутчики, то есть даже попутчицы хорошие, да и весь контингент в вагоне нормальный, всё-таки из Сибири мало кто едет, а в центральной России / на Урале люди уже поприличнее)))
Вагоны купе все немцы, плацкарты все калины с деревяными рамами, за исключением моего с КВР со стеклопакетами. Везде рамы заделаны пеной, поэтому совершенно не дует!
Качество обслуживания: лучше чем в фирменных поездах даже! проводниц двоё молодых: одна из Якутии приятная девушка, у второй так и хотелось спросить почему она проводником катается по зимней Сибири, а не в модельном агенстве работает


Всегда чисто, температура комфортнейшая 23 градуса. Была влажная уборка, туалеты всегда чистейшие и сухие. До 8 вечера играла музыка по поездному радио, репертуар очень порадовал: в основном рок, приятная попса и даже клубная танцевальная современная музыка, короче вообще шикарно!
Свет включили в 3:15, но нижегородцы как всегда спят до последнего, а потом устраивают скандалы почему туалет закрыт, сидя при этом в дешевом нефирменном поезде. Мерзкие люди надо сказать)) Белье никто сдавать не требовал, но за исключением едущих с нижнего, все его несли сами :)
Ну и оценка поездки: 11 из 10! Лучший поезд, превосходящий даже некоторые фирменные!
Дата поездки: 2020-11-02
Алексей Викторович
Поездка недолгая - всего лишь до Екатеринбурга.
Состав поезда традиционно раскрашен в цвета РЖД (вернее в один цвет: серый, красные буквы не в счёт).
Купейный вагон внутри оказался достаточно приличным, однако о биотуалете можно было даже и не мечтать: давно не виданная мною педалька, открывающая "тайный ход" на мелькающие внизу шпалы...


Удивило отсутствие дорожки в коридоре вагона, в купе же были небольшие коврики.
В вагоне при посадке было чисто, однако через несколько часов стало понятно, чем эта чистота достигается - ХЛОРКОЙ!!! Амбре стояло на весь вагон... В соседнем купе ехала семья с маленьким ребенком, который расплакался от невыносимого запаха этой самой хлорки. Мама малышки открыла в коридоре форточку, на что получила выговор от проводницы... Она же (проводница) эту саму форточку и захлопнула, как только мама и малышка зачем-то буквально на минуту зашли в купе.
Про проводниц (коих в вагоне было традиционно две) стоит сказать, что ходили они в домашних халатах а-ля зелено-красные фуфайки

О форме вспоминала одна из них и только к выходу на платформу во время стоянки.
Что касается уборки в вагоне (не протирания поручней и туалетов хлоркой) - за сутки поездки она была проведена один раз, причём веником! Никакого пылесоса не было и в помине... Кроме веника поразило протирание полок - тряпкой, без спросу, в стиле "извини-подвинься"
Вагон был забит под завязку, чувствовался "трамвайный" стиль - не успела одна из моего купе выйти в Кирове, как на ее место тут же села другая. На одной из верхних полок ехала цыганка (!), к которой сразу же после отправления в гости пришла вторая - в общем определенную часть пути пришлось коротать в коридоре, таращась в темноту за окном.
Еще один интересный момент: в поезде нет вагона-ресторана, что странно для такого длинного маршрута, есть только буфет (из него через наш вагон ходили в основном с пивом и чипсами).
Из понравившегося - очень хорошее постельное белье - такое видела раньше только в СВ, наличие еды у проводницы (лапша, картошка, шоколадки, печенье, вода, соки), четкое открывание-закрывание туалетов (понравилось, разумеется, открывание

)
Оценка: 7 из 10 (если не сильно придираться)
Дата поездки: 2020-11-12
Субота Игорь
Внешний вид состава - все вагоны в ПИД -цветах, в голове вагон №0 (прицепка Северобайкальск - Томск, П, отцепляется на ст. Тайга), 13 вагонов основной группы и в конце две прицепки Северобайкальск - Нижний Новгород (К + П). Вагоны основной группы с желтыми шторками, с надписью "Северобайкальск". Томская прицепка - вообще безо всяких штор (на посадке к проводнице подошел начальник поезда и спросил про шторки - та ответила, что их оставили только в фирмачах и южных поездах).
Наш вагон - ‪092 15609‬, Аммендорф 1986 г.в., внешне выглядел неплохо, внутри порадовали помимо маленьких шторок большие шторы шоколадного цвета, висящие на красивых карнизах. Посадка в Северобайкальске в наш вагон - человек 10, не более. По пути заполнился весь, сменяемость пассажиров была по Красноярску, Тюмени, Екатеринбургу, Кирову.
Вагон чистый, по 2 раза в день пылесосился и проводилась влажная уборка, в коридорах и купе.
Основной контингент плацкартных вагонов по отправлению из Северобайкальска - группы туристов, аналогично нашей. Основная часть ехала в вагоне №0 до Красноярска (старый древний КВЗ, но ухоженный и чистый внутри), в нашем вагоне подсело несколько семей с детьми, которые периодически устраивали шум и беготню по коридору. В остальном всё было спокойно. Проводники - две женщины армянки, обслуживание качественное, однако туалеты закрывались всегда "с запасом", в отличие от соседнего 11-го вагона, который несколько раз выручал в этом плане.
В первый день после отпаравления работал кондиционер, было прохладно и комфортно, однако потом он работать перестал, а в западной Сибири стало довольно жарко (в 9 утра выходил в Омске погулять - на термометре +32). После того, как проводница сказала "что-то он не включается", решили открывать окно. Возились почти час, но таки приоткрыли, ехать стало комфортнее. Розетки в коридоре работали, народ заряжал телефоны и прочую дребедень.
Из Северобайкальска нас тянул грузовой ВЛ65-004, потом его сменил ЭП1, потом ЭП2К-093 и кировский ЧС4т-687. По БАМу ехали небыстро (тяжелый профиль, оно и понятно), наибольшие скорости - на участке Ишим - Свердловск, как и вообще на СвЖД.
Поезд нефирменный.
Станцимя формирования - Северобайкальск Восточно-Сибирской ЖД. Общий оборот и общая нитка с п. 291И/292И Северобайкальск - Новосибирск.

Общие впечатления - хорошие, 4 дня в хорошей компании пролетели легко и незаметно. Два недостатка - переставший работать кондиционер и очень раннее прибытие в Москву. Итоговая оценка 8/10.
Дата поездки: 2020-12-24
Николай
Нижний Новгород-Мск, вагон 3П.
Места были 51-52 (целенаправлено брались именно эти, как я уже говорила: в задрипанных летних поездах -ИМХО - самые лучшие места, ибо всегда хорошо задувает из открытого окна возле титана). И 19-е для подруги (она боковушку не признает

).
Оказался довольно "молодой" ТВЗ-826 с "родными" стеклопакетами конструкции "летний ад". В силу молодости, вагон либо еще не претерпел КР (торец - каюсь! - не прочитала), или таковой не затронул внутреннее убранство: перегородка у 35-36 мест заводская, ограничителей нет (дают ремни), стелопакеты "родные".
Правда, похоже, они все-таки поддаются "реконструкции": в большинстве ячеек были только на 45 град, а возле титана и в 5-й (т.е. как раз у подруги) откидывались полностью!
Вентиляция не работала совсем, но к Дзержинску - благодяря открытому окну - было уже совершенно комфортно (на наших местах, во всяком случае). Наночь окно не закрыли.
ВАгон, пожалуй, лучший в составе. Хотя факультативный - "выбросили" за несколько дней, сразу открыв продажу от всех станций.
Посадка по Нижнему - человек 10 (включая нас троих), одна пассажирка села в Дзержинске. Высадки не было - если не считать пьяного с 1-го места, высаженного принудительно. Причем, к прибытию в Н/Н он уже не буянил, а спал мертвецки, даже не пошевельнулся - когда на него надевали наручники, и совершенно не соображал что происходит, когда его выволакивали из вагона.
Похоже, проводницам (две девочки-студентки) и бедолагам-попутчицам с 1-й ячейки (которых заставили писать "показания") его в тот момент было уже от души жалко, и они бы рады не трогать мужика - но сигнал был, и ничего не поделаешь.
В вагоне довольно чисто, в туалете тоже чисто и сухо (даже удивительно чисто для столь продолжительного времени в пути), в наличии туалетная бумага, твердое мыло и пустой картонный валик от полотенец.
Постельное белье с квиточком какой-то красноярской прачечной, ситцевое пестрое - когда-то, похоже, очень красивое, но изряздно поблекшее и истончившееся от стирок. Но не драное. Полотенца махровые, белоснежные, довольно большие.
Пассажиры в основном женщины, много детей школьного и старшего дошкольного возраста (кот. не было слышно).
Побудка за 1,5 часа до прибытия ( "через 30 мин закроем туалет").
"Дальние" пассажиры все как один повскакали, сбегали в туалет, собрали и сдали постели. После чего оставшийся час-полтора тихо сидели. То ли им уже настолько нетерпелось закончить утомительную поездку - то ли за столько дней езды так и не перестроились к часовым поясам..
"нижегородские" все дрыхли до упора
8 из 10 за отсутствующую вентиляцию.
Дата поездки: 2020-12-04
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости