Поезд 074Е Санкт-Петербург — Тюмень на 14.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
Время отправления: 15:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
15:30
Волховстрой 1 17:31 3 м 17:34 2 ч 04 мин
Тихвин 18:51 2 м 18:53 3 ч 23 мин
Бабаево 21:26 30 м 21:56 6 ч 26 мин
Суда 23:19 1 м 23:20 7 ч 50 мин
Череповец-1 23:53 14 м 00:07 8 ч 37 мин
Шексна 00:47 6 м 00:53 9 ч 23 мин
Вологда-1 02:18 21 м 02:39 11 ч 09 мин
Буй 04:30 12 м 04:42 13 ч 12 мин
Галич 05:23 8 м 05:31 14 ч 01 мин
Антропово 06:07 1 м 06:08 14 ч 38 мин
Николо-Полома 06:29 2 м 06:31 15 ч 01 мин
Нея 07:00 2 м 07:02 15 ч 32 мин
Брантовка 07:24 1 м 07:25 15 ч 55 мин
Мантурово 07:48 3 м 07:51 16 ч 21 мин
Шарья 08:30 14 м 08:44 17 ч 14 мин
Поназырево 09:21 1 м 09:22 17 ч 52 мин
Шабалино 09:55 1 м 09:56 18 ч 26 мин
Котельнич-1 10:54 2 м 10:56 19 ч 26 мин
Киров-Пасс. 12:03 24 м 12:27 20 ч 57 мин
Глазов 16:32 2 м 16:34 1 дн 0 ч 04 мин
Балезино 17:13 28 м 17:41 1 дн 1 ч 11 мин
Верещагино 20:17 2 м 20:19 1 дн 2 ч 49 мин
Пермь-2 21:56 23 м 22:19 1 дн 4 ч 49 мин
Кунгур 23:43 2 м 23:45 1 дн 6 ч 15 мин
Первоуральск 02:50 2 м 02:52 1 дн 9 ч 22 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:33 28 м 04:01 1 дн 10 ч 31 мин
Камышлов 05:59 2 м 06:01 1 дн 12 ч 31 мин
Талица 07:00 2 м 07:02 1 дн 13 ч 32 мин
Тюмень 08:26 1 дн 14 ч 56 мин

Маршрут поезда 074Е Санкт-Петербург — Тюмень

Поезд 074Е отправляется 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, … из города Санкт-Петербург до города Тюмень в 15:30. По пути поезд 074Е делает 30 остановок, дольше всего стоит 30 мин на станции Бабаево. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 14 ч 56 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Тюмень.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 074Е

Анастастия Олеговна
Впечатления о поездке: Вагон - приличный нераздолбанный плацкарт фирменной раскраски Югры, присутствуют фирменные занавески и дорожка на полу. Туалет обычный, не био. Полки умеренной мягкости. В вагоне чисто и тепло, надобность в кондиционере не ощущалась (или носки у пассажиров были чистые). Пассажиры - жители Тюмени (а также Сургута и Нижневартовска, желающие достичь северной столицы). Народ вполне приличный, ехали кто на праздники (Рождество), кто с праздников (НГ), мешочников и т.п. - не было, как и предающихся буйному алкоголизму. Населённость состава была близка к 100%, по Тихвину осталось непроданным одно плацкартное место на весь состав (высадка, если не ошибаюсь) и одно незанятое опоздавшим пассажиром (билет не сдавшим). Проводник - Мария Посохина (ФИО прочитал на двери служебного купе, свердловский студенческий отряд "Экспресс"). Эта героическая девушка работала в прямом смысле слова за двоих (поскольку была одна на вагон, без второго проводника и даже без полупроводника), поддерживая чистоту и порядок и следя за отоплением, причём была вежлива и доброжелательна со всеми пассажирами. Купив перед прибытием чай, обнаружил что он фирменный майский РЖД, как и сахар. Станция формирования - Тюмень Свердловской РДОП. В поезде также имелся один вагон сообщением Киров-Ле (в хвосте). Оценка поездки - 9 из 10 (балл снижается исключительно по причине древности вагона, хотя для нефирменного поезда сойдёт).
Дата поездки: 2020-11-09
Евгений Николаевич
Ездили туда-обратно ездили в июне 2019 года (был один и тот же состав и проводники). В целом поезд оставил приятное впечатление: вагоны не старые, с кондиционерами, проводники говорили даже, что в одном из вагонов есть биотуалет (в остальных туалет с индикацией на табло о занятости + температура воздуха в вагоне). В целом впечатление благоприятное, проводники доброжелательные, вагон достаточно чистый (но, кто едет с детьми - в любом поезде берите с собой кучу влажных салфеток - очень пригодятся), пассажиры смирные. Оценить могу на 8 баллов (поезд, я так понимаю - не фирменный). Не понравился только вагон-ресторан, куда по наивности занесло в попытке подкрепиться чем-нибудь отличным от "быстрозавариваемых" продуктов. Напахнуло Советским общепитом (в плане обслуживания), цены очень даже ресторанные. Причем, при попытке заказать что-либо из меню, согласно моим предпочтениям, были даны ответы вроде: "А борща нету и не будет", "А гарнир без основного мы не подаем" (хотя такого условия в меню я не увидел) и т.д. Я конечно понимал, что в вагоне-ресторане цены будут отличаться в большую сторону от обычных кафе на много процентов вверх, но все-таки не лучше ли подобным предприятиям питания брать не ценами, а количеством обслуженных посетителей? Я полагаю, что многим пассажирам на 2-3й день пути надоедает "быстрая вермишель" и бабушкины пирожки на станциях. Они с удовольствием пообедали бы по-человечески, за разумную цену. Прошу не считать меня жлобом! ИМХО Если ценовой диапазон высокий, то и качество обслуживания за эти деньги должно быть на высоте...
Дата поездки: 2020-11-09
Дмитрий Николенко
Дата поездки 13-15.09.17 года маршрут Питер - Екатеринбург, плацкарт 2) Внешний вид Обычная для нефирменных поездов сборная солянка. Основная часть: купе и плацкарт - СМР (61-4179 и 61-4194) разных модификаций и годов выпуска, в т.ч. наутилусы (мне повезло с таким, вагон №8), штаб и кабак - немцы; пермские прицепные вагоны: купейный - "не самая ранняя тверь", без кондиционера и ЭЧТ (61-820), плацкарт - 2 шт. КВЗ. Все вагоны со старыми люлечными телегами, окрас PID. 3) Первое впечатление Вполне цивильно, порадовало наличие работающего ЭЧТ, много народу (почти все места были заняты еще в Питере). 4) Чистота вагона Нормально, разве что окна снаружи грязноватые. В пути проводник 1 раз мыл пол в вагоне. Туалетная бумага была всю дорогу, а вот подкладок и бумажных полотенец не было. 5) Качество обслуживания поездной бригады Претензии следующие: - Систематически забывали включать вентиляцию и титан после отправления со стоянки; - Радио работало только первые минуты, затем замолчало и больше не включалось (возможно, кто-то из пассажиров попросил, ибо вагон был из тех, у которых громкость регулируется только централизованно одновременно во всем вагоне); - Допуск в поезд торгашей. В остальном нормально. Из кабака разносили выпечку и предлагали за 650 р заказать полукилограммовую пиццу. 6) Контингент пассажиров Самый разнообразный и разных возрастов. Из Питера были заполнены почти все места, оставшиеся заполнились в Волхове. Основной выход - Пермь (примерно 1/4 вагона), Екатеринбург (2/4). "Трамвайщиков" очень мало. Сильно подпортил впечатление от поездки истеричный 5-летний ребенок. 7) Соответствие статусу фирменного поезда Нет. Хотя вагоны в основном вполне приличные (145-й похуже будет). Станция формирования поезда Тюмень + прицепные вагоны из Перми n) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. 8/6 4. Общее впечатление о поездке. Неплохой поезд, но не без недостатков + впечатление от поездки попортил упомянутый ребенок. Но с другой стороны - нефирменный, за соответствующую цену (при этом есть неплохая вероятность ехать в вагоне с ЭЧТ, а за исключением пермской прицепки - почти 100% с кондером). Неудобно, что все поезда на Урал отправляются с Ладожского, а не с Главного (или с Финляндского) вокзала. Но это и фирменного 71/72 тоже касается. Нумерация из Питера "с хвоста". Локи: Питер - Бабаево - ЧС2т, Бабаево - Балезино - ЧС4т, Балезино-Тюмень - ЭП2к. В Перми отцепка прицепных вагонов из головы.
Дата поездки: 2020-11-09
Алексей Крылов
В вагоне достаточно комфортная температура, хотя садился ночью. При покупке выбрал пустое купе, так и ехал всю дорогу один. В вагоне и купе чисто. В Екатеринбурге была большая высадка, хотя следом идет 146 поезд Петербург-Челябинск. Неудобные подушки, слишком жидкие. Проводница женщина старшего возраста, приветливая. При посадке забежала вперед меня в купе проверить чисто или нет, потому что предыдущие пассажиры выходили в Екб. Постель сразу выдала, я постелился и лег спать. Ход был очень мягкий, спал комфортно. Поездкой доволен, 10/10. Но отсутствие кондиционера в жару будет сильно сказываться.
Дата поездки: 2020-11-09
Елена Николаевна
Хорошый поезд, поездкой доволен
Дата поездки: 2020-11-09
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости