Маршрут поезда

Поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк на 15.02.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 17 сентября
Время отправления: 14:01

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14:01
Волховстрой 1 15:53 3 м 15:56 1 ч 55 мин
Тихвин 17:15 2 м 17:17 3 ч 16 мин
Бабаево 20:03 68 м 21:11 7 ч 10 мин
Суда 22:57 27 м 23:24 9 ч 23 мин
Череповец-1 23:58 14 м 00:12 10 ч 11 мин
Шексна 00:46 11 м 00:57 10 ч 56 мин
Вологда-1 02:27 24 м 02:51 12 ч 50 мин
Буй 04:22 15 м 04:37 14 ч 36 мин
Галич 05:13 10 м 05:23 15 ч 22 мин
Антропово 05:58 2 м 06:00 15 ч 59 мин
Николо-Полома 06:21 4 м 06:25 16 ч 24 мин
Нея 06:54 4 м 06:58 16 ч 57 мин
Брантовка 07:20 1 м 07:21 17 ч 20 мин
Мантурово 07:42 5 м 07:47 17 ч 46 мин
Шарья 08:26 14 м 08:40 18 ч 39 мин
Поназырево 09:17 1 м 09:18 19 ч 17 мин
Шабалино 09:51 1 м 09:52 19 ч 51 мин
Котельнич-1 10:54 2 м 10:56 20 ч 55 мин
Киров-Пасс. 12:05 27 м 12:32 22 ч 31 мин
Глазов 16:32 2 м 16:34 1 дн 1 ч 33 мин
Балезино 17:11 26 м 17:37 1 дн 2 ч 36 мин
Верещагино 20:18 2 м 20:20 1 дн 4 ч 19 мин
Пермь-2 22:00 23 м 22:23 1 дн 6 ч 22 мин
Кунгур 23:53 2 м 23:55 1 дн 7 ч 54 мин
Первоуральск 02:58 2 м 03:00 1 дн 10 ч 59 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:44 21 м 04:05 1 дн 12 ч 04 мин
Камышлов 06:01 2 м 06:03 1 дн 14 ч 02 мин
Талица 07:04 2 м 07:06 1 дн 15 ч 05 мин
Тюмень 08:30 20 м 08:50 1 дн 16 ч 49 мин
Вагай 10:49 1 м 10:50 1 дн 18 ч 49 мин
Омутинская 11:10 1 м 11:11 1 дн 19 ч 10 мин
Ишим 12:41 15 м 12:56 1 дн 20 ч 55 мин
Называевская 15:36 2 м 15:38 1 дн 22 ч 37 мин
Омск-Пасс. 17:20 40 м 18:00 2 дн 0 ч 59 мин
Калачинская 19:05 2 м 19:07 2 дн 2 ч 06 мин
Татарская 21:03 2 м 21:05 2 дн 3 ч 04 мин
Озеро Карачинское 21:56 4 м 22:00 2 дн 3 ч 59 мин
Барабинск 22:58 30 м 23:28 2 дн 5 ч 27 мин
Обь 02:57 2 м 02:59 2 дн 8 ч 58 мин
Новосибирск-главный 03:19 50 м 04:09 2 дн 10 ч 08 мин
Тогучин 06:04 2 м 06:06 2 дн 12 ч 05 мин
Промышленная 07:16 2 м 07:18 2 дн 13 ч 17 мин
Егозово 07:49 2 м 07:51 2 дн 13 ч 50 мин
Белово 08:27 10 м 08:37 2 дн 14 ч 36 мин
Киселёвск 09:50 2 м 09:52 2 дн 15 ч 51 мин
Прокопьевск 10:13 2 м 10:15 2 дн 16 ч 14 мин
Новокузнецк 10:54 2 дн 16 ч 53 мин

Поезд №014Н отправляется только 17 сентября из города Санкт-Петербург до города Новокузнецк в 14:01. По пути поезд №014Н делает 48 остановок, дольше всего стоит 68 мин на станции Бабаево. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 16 ч 53 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Новокузнецк.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 014Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости