Маршрут поезда

Поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 22, 24, 26, 30 мая, 3 июня
Время отправления: 15:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
15:30
Волховстрой 1 17:31 3 м 17:34 5 ч 04 мин
Тихвин 18:51 2 м 18:53 6 ч 23 мин
Бабаево 21:26 30 м 21:56 9 ч 26 мин
Суда 23:23 1 м 23:24 10 ч 54 мин
Череповец-1 23:58 14 м 00:12 11 ч 42 мин
Шексна 00:46 11 м 00:57 12 ч 27 мин
Вологда-1 02:27 24 м 02:51 14 ч 21 мин
Буй 04:20 15 м 04:35 16 ч 05 мин
Галич 05:12 10 м 05:22 16 ч 52 мин
Антропово 05:58 2 м 06:00 17 ч 30 мин
Николо-Полома 06:21 4 м 06:25 17 ч 55 мин
Нея 06:54 4 м 06:58 18 ч 28 мин
Брантовка 07:20 1 м 07:21 18 ч 51 мин
Мантурово 07:42 5 м 07:47 19 ч 17 мин
Шарья 08:26 14 м 08:40 20 ч 10 мин
Поназырево 09:17 1 м 09:18 20 ч 48 мин
Шабалино 09:51 1 м 09:52 21 ч 22 мин
Котельнич-1 10:54 2 м 10:56 22 ч 26 мин
Киров-Пасс. 12:05 27 м 12:32 0 ч 02 мин
Глазов 16:32 2 м 16:34 1 дн 3 ч 04 мин
Балезино 17:11 26 м 17:37 1 дн 4 ч 07 мин
Верещагино 20:18 2 м 20:20 1 дн 5 ч 50 мин
Пермь-2 22:00 23 м 22:23 1 дн 7 ч 53 мин
Кунгур 23:47 2 м 23:49 1 дн 9 ч 19 мин
Первоуральск 02:54 2 м 02:56 1 дн 12 ч 26 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:40 21 м 04:01 1 дн 13 ч 31 мин
Камышлов 06:01 2 м 06:03 1 дн 15 ч 33 мин
Талица 07:04 2 м 07:06 1 дн 16 ч 36 мин
Тюмень 08:30 20 м 08:50 1 дн 18 ч 20 мин
Вагай 10:49 1 м 10:50 1 дн 20 ч 20 мин
Омутинская 11:10 1 м 11:11 1 дн 20 ч 41 мин
Ишим 12:41 15 м 12:56 1 дн 22 ч 26 мин
Называевская 15:36 2 м 15:38 2 дн 0 ч 08 мин
Омск-Пасс. 17:20 40 м 18:00 2 дн 2 ч 30 мин
Калачинская 19:05 2 м 19:07 2 дн 3 ч 37 мин
Татарская 21:06 2 м 21:08 2 дн 4 ч 38 мин
Озеро Карачинское 21:51 4 м 21:55 2 дн 5 ч 25 мин
Барабинск 22:53 30 м 23:23 2 дн 6 ч 53 мин
Обь 02:57 2 м 02:59 2 дн 10 ч 29 мин
Новосибирск-главный 03:19 50 м 04:09 2 дн 11 ч 39 мин
Тогучин 05:53 2 м 05:55 2 дн 13 ч 25 мин
Промышленная 07:13 2 м 07:15 2 дн 14 ч 45 мин
Егозово 07:46 2 м 07:48 2 дн 15 ч 18 мин
Белово 08:26 10 м 08:36 2 дн 16 ч 06 мин
Киселёвск 09:49 2 м 09:51 2 дн 17 ч 21 мин
Прокопьевск 10:12 2 м 10:14 2 дн 17 ч 44 мин
Новокузнецк 10:53 2 дн 18 ч 23 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости