Маршрут поезда

Поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк на 01.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 1, 3 июля
Время отправления: 13:52

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13:52
Волховстрой 1 15:49 3 м 15:52 5 ч 00 мин
Тихвин 17:15 2 м 17:17 6 ч 25 мин
Бабаево 19:56 63 м 20:59 10 ч 07 мин
Суда 22:43 1 м 22:44 11 ч 52 мин
Череповец-1 23:19 53 м 00:12 13 ч 20 мин
Шексна 00:47 11 м 00:58 14 ч 06 мин
Вологда-1 02:27 24 м 02:51 15 ч 59 мин
Буй 04:20 15 м 04:35 17 ч 43 мин
Галич 05:12 10 м 05:22 18 ч 30 мин
Антропово 05:58 2 м 06:00 19 ч 08 мин
Николо-Полома 06:21 4 м 06:25 19 ч 33 мин
Нея 06:54 4 м 06:58 20 ч 06 мин
Брантовка 07:20 1 м 07:21 20 ч 29 мин
Мантурово 07:42 5 м 07:47 20 ч 55 мин
Шарья 08:26 14 м 08:40 21 ч 48 мин
Поназырево 09:17 1 м 09:18 22 ч 26 мин
Шабалино 09:51 1 м 09:52 23 ч 00 мин
Котельнич-1 10:54 2 м 10:56 0 ч 04 мин
Киров-Пасс. 12:05 27 м 12:32 1 ч 40 мин
Глазов 16:32 2 м 16:34 1 дн 4 ч 42 мин
Балезино 17:11 26 м 17:37 1 дн 5 ч 45 мин
Верещагино 20:18 2 м 20:20 1 дн 7 ч 28 мин
Пермь-2 22:00 23 м 22:23 1 дн 9 ч 31 мин
Кунгур 23:47 2 м 23:49 1 дн 10 ч 57 мин
Первоуральск 02:54 2 м 02:56 1 дн 14 ч 04 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:40 21 м 04:01 1 дн 15 ч 09 мин
Камышлов 06:01 2 м 06:03 1 дн 17 ч 11 мин
Талица 07:04 2 м 07:06 1 дн 18 ч 14 мин
Тюмень 08:30 20 м 08:50 1 дн 19 ч 58 мин
Вагай 10:49 1 м 10:50 1 дн 21 ч 58 мин
Омутинская 11:10 1 м 11:11 1 дн 22 ч 19 мин
Ишим 12:39 15 м 12:54 2 дн 0 ч 02 мин
Называевская 15:36 2 м 15:38 2 дн 1 ч 46 мин
Омск-Пасс. 17:20 40 м 18:00 2 дн 4 ч 08 мин
Калачинская 19:05 2 м 19:07 2 дн 5 ч 15 мин
Татарская 21:03 2 м 21:05 2 дн 6 ч 13 мин
Озеро Карачинское 21:48 4 м 21:52 2 дн 7 ч 00 мин
Барабинск 22:50 30 м 23:20 2 дн 8 ч 28 мин
Обь 02:57 2 м 02:59 2 дн 12 ч 07 мин
Новосибирск-главный 03:19 50 м 04:09 2 дн 13 ч 17 мин
Тогучин 05:53 2 м 05:55 2 дн 15 ч 03 мин
Промышленная 07:13 2 м 07:15 2 дн 16 ч 23 мин
Егозово 07:46 2 м 07:48 2 дн 16 ч 56 мин
Белово 08:26 10 м 08:36 2 дн 17 ч 44 мин
Киселёвск 09:49 2 м 09:51 2 дн 18 ч 59 мин
Прокопьевск 10:12 2 м 10:14 2 дн 19 ч 22 мин
Новокузнецк 10:53 2 дн 20 ч 01 мин

Поезд №014Н отправляется только 1, 3 июля из города Санкт-Петербург до города Новокузнецк в 13:52.По пути поезд №014Н делает 48 остановок, дольше всего стоит 63 мин на станции Бабаево.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 20 ч 01 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Новокузнецк.

Стоимость билета на поезд №014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости