Поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк на 05.05.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 5, 7 мая
Время отправления: 15:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
15:30
Волховстрой 1 17:31 3 м 17:34 2 ч 04 мин
Тихвин 18:51 2 м 18:53 3 ч 23 мин
Бабаево 21:26 30 м 21:56 6 ч 26 мин
Суда 23:19 1 м 23:20 7 ч 50 мин
Череповец-1 23:53 14 м 00:07 8 ч 37 мин
Шексна 00:47 6 м 00:53 9 ч 23 мин
Вологда-1 02:18 21 м 02:39 11 ч 09 мин
Буй 04:30 12 м 04:42 13 ч 12 мин
Галич 05:23 8 м 05:31 14 ч 01 мин
Антропово 06:07 1 м 06:08 14 ч 38 мин
Николо-Полома 06:29 2 м 06:31 15 ч 01 мин
Нея 07:00 2 м 07:02 15 ч 32 мин
Брантовка 07:24 1 м 07:25 15 ч 55 мин
Мантурово 07:48 3 м 07:51 16 ч 21 мин
Шарья 08:30 14 м 08:44 17 ч 14 мин
Поназырево 09:21 1 м 09:22 17 ч 52 мин
Шабалино 09:55 1 м 09:56 18 ч 26 мин
Котельнич-1 10:54 2 м 10:56 19 ч 26 мин
Киров-Пасс. 12:03 24 м 12:27 20 ч 57 мин
Глазов 16:32 2 м 16:34 1 дн 0 ч 04 мин
Балезино 17:13 28 м 17:41 1 дн 1 ч 11 мин
Верещагино 20:17 2 м 20:19 1 дн 2 ч 49 мин
Пермь-2 21:56 23 м 22:19 1 дн 4 ч 49 мин
Кунгур 23:43 2 м 23:45 1 дн 6 ч 15 мин
Первоуральск 02:50 2 м 02:52 1 дн 9 ч 22 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:33 28 м 04:01 1 дн 10 ч 31 мин
Камышлов 06:02 2 м 06:04 1 дн 12 ч 34 мин
Талица 07:01 2 м 07:03 1 дн 13 ч 33 мин
Тюмень 08:26 20 м 08:46 1 дн 15 ч 16 мин
Вагай 10:45 1 м 10:46 1 дн 17 ч 16 мин
Омутинская 11:06 1 м 11:07 1 дн 17 ч 37 мин
Ишим 12:35 5 м 12:40 1 дн 19 ч 10 мин
Называевская 15:36 2 м 15:38 1 дн 21 ч 08 мин
Омск-Пасс. 17:20 40 м 18:00 1 дн 23 ч 30 мин
Калачинская 19:06 2 м 19:08 2 дн 0 ч 38 мин
Татарская 21:04 2 м 21:06 2 дн 1 ч 36 мин
Озеро Карачинское 21:47 4 м 21:51 2 дн 2 ч 21 мин
Барабинск 22:54 30 м 23:24 2 дн 3 ч 54 мин
Обь 02:57 2 м 02:59 2 дн 7 ч 29 мин
Новосибирск-главный 03:20 50 м 04:10 2 дн 8 ч 40 мин
Тогучин 05:53 2 м 05:55 2 дн 10 ч 25 мин
Промышленная 07:13 2 м 07:15 2 дн 11 ч 45 мин
Егозово 07:46 2 м 07:48 2 дн 12 ч 18 мин
Белово 08:25 10 м 08:35 2 дн 13 ч 05 мин
Киселёвск 09:51 2 м 09:53 2 дн 14 ч 23 мин
Прокопьевск 10:14 2 м 10:16 2 дн 14 ч 46 мин
Новокузнецк 10:55 2 дн 15 ч 25 мин

Маршрут поезда 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк

Поезд 014Н отправляется только 5, 7 мая из города Санкт-Петербург до города Новокузнецк в 15:30. По пути поезд 014Н делает 48 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 15 ч 25 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Новокузнецк.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 014Н

Антон Григорьевич
014А Санкт-Петербург - Новокузнецк "Новокузнецк" (маршрут поездки - Спб-Новокузнецк). 1) Дата поездки - 02.07.2019 2) Внешний вид - поезд выглядит достаточно свежим, большинство вагонов в корпоративное раскраске. И мне это не очень понравилось..Мне больше по душе старые цвета фирм. поезда "Новокузнецк". Сейчас в таких красках только 2 или 3 плацкартных вагона новокузнецкой группы. Новосибирский пл.вагон - новейший ТВЗ. Мне же достался вагон года 2006. 3) Первое впечатление - немного расстроился оттого что поезд практически потерял свой фирменный окрас. Кроме того, проводница не хотела пускать в вагон, т.к. не получила ешё списки пассажиров с электронной регистрацией. Но я в вагон таки прорвался, а минут через 5 принесли и этот список. 4) Чистота вагона - довольно чисто, убирались регулярно, в том числе в туалетах. 5) Качество обслуживания поездной бригады - 2 проводнице в возрасте около 50, претензий к ним нет, всё на уровне. В поезде есть душ, а также поездная библиотека (29 руб за пользование одной книгой) в штабном вагоне. Ассортимент - детективы и прочая "высококачественная" литература. Хотя можно найти и что-то приличное, например я взял "Золотой теленок". 6) Контингент пассажиров - много студентов, едущих на каникулы, ну а так пассажиры разношёрстные. Многие ехали из СПб в города Кузбасса (правда до Новокузнецка доехало не так много). Хотя были и достаточно странные пассажиры...на стоянке в БАрабинске один парень несколько больших пивных бутылок спёр с тележки продавцов, когда они зазевались. Все кто стоял рядом промолчали или одобряли такие действия (мол "да они итак накручивают цену, плюс смотреть надо лучше"). 7) Соответствие статусу фирменного поезда - вполне соответствует, но звёзд не хватает. Станция формирования поезда - ЛВЧД-26 ЗСИБ Новокузнецк Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале - 7 Общее впечатление о поездке. Удручает конечно стоимость, но это претензия не к конкретному поезду. В пути на 2ю ночь поймали опоздание более часа, потом стоянки сокращались вплоть до Омска (там стояли только минут 15).
Дата поездки: 2020-11-09
Константин Леонидов
Сначала купили билеты в 8й вагон, но за сутки до отправления в продажу выкинули полностью пустой вагон №7. В итоге в 8 утра стояли на вокзале и меняли билеты. Не прогадали, купив 2 верхние полки в последнем купе, всю дорогу ехали вдвоем. Соседнее купе вообще было пустое. 2. Поезд полностью в пид-раскраске, кроме одного вагона в голубой раскраске "Новокузнецк", следующий до Омска. До Новокузнецка было 3к+4пл, остальные прицепные плацкарты до Омска и Новосибирска, распиханые в разные концы состава. 3. У вагона встречал проводник, мужчина средних лет, на груди которого был бейдж с надписью "Бригада образцового обслуживания". Интересная штука) Внутри вагона чисто, тепло, электронные табло занятости туалета работали, кондиционер тоже. Так как людей в вагоне было человек 20 всего, туалеты были чистыми всю дорогу. Уборка проводилась 1 раз. Верхние полки были заправлены, причем белье было то ли новое, то ли накрахмаленное какое-то, в общем приятное. Большие мягкие одеяла и нормальные большие подушки радовали всю ночь =) 4. Ночью проводником была женщина лет 40-50. По пути кондитерка не предлагалась, были тележки из ресторана. Обслуживание ненавязчивое, все выдавалось по первому требованию. Кружки были фарфоровые, с блюдцами. Первый раз такое вижу. 5. Контингент разный, в основном люди за 40, много пенсионеров, детей замечено не было, в отличии от соседнего 8го вагона, где ехала небольшая группа детей. Еще раз обрадовался, что не прогадал с обменом билетов, так как не люблю, когда в вагоне едут дети - постоянные оры, крики, беготня раздражают. 6. Перед выходом проводник предупредил, что через 20 минут прибываем, попросил разрешения забрать белье, все аккуратно сделал, красиво сложил одеяла, подушки, матрасы для след. пассажиров. На выходе вежливо попрощался, пожелал всего хорошего. 7. Поезд соответствует статусу фирменного полностью, оценка 10/10. При удобном случае обязательно поеду на нем, отправление нормальное, прибывает не слишком поздно, в отличии от ДЭ.
Дата поездки: 2020-11-26
Снежанна Олеговна
Первое впечатление: Обычный фирменный поезд, температура комфортнейшая После плацкарта вообще кайф Не повезло пассажирам новокузнецких плацок - 61-4447 со слов проводников в ремонте 4) Чистота вагона: На высшем уровне (см. п.5) 5) Качество обслуживания поездной бригады: Проводница была одна . Поддерживала идеальную чистоту и температуру во всём вагоне, за что ей огромное спасибо! Рассказала, что раньше много лет работала в СВ, пока он был в этом составе 6) Контингент пассажиров: Понятно, что на таком поезде большинство пассажиров - либо те, кому оплачивают проезд, либо те, у кого средствов хватает По-моему, в большинстве были первые . Было несколько детей, периодически менявшихся. Особенно улыбнуло, когда они перед Вологдой под Gangnam Style по вагону прыгали, но быстро перестали, к счастью. Соседка была одна - судья из Прокопьевска, ехавшая в Ленинград к маме. Поначалу казалась абсолютно невменяемой трындычихой, и очень напугала этим семейных. Однако уже на следующий день с ней познакомились, выяснилось, что она облетела все континенты и скоро уже отправится в круиз по Скандинавии, вообщем лягушка-путешественница Один раз пообедала в ресторане на 1500 р 7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется): Плацкарты - не очень, а в остальном - очень даже соответствует Станция формирования поезда (если знаете): Новокузнецк, ЗСЖ Моя оценка позда/поездки по 10 бальной шкале: 10/10 4. Общее впечатление о поездке - отличное
Дата поездки: 2020-11-06
Григорий Григорьевич
Все очень понравилось, отличное купе. Поезд рекомендую
Дата поездки: 2020-11-07
Роман Петрович
Внешний вид – серые вагоны.
Поскольку на станции отправления отсутствовала касса (безобразие), распечатал же я только посадочный купон (т.е. не страницу целиком) и за шесть недель с момента покупки параметры поездки прочно забыл, то зашёл в ближайший вагон, проводнику которого пришлось сходить в штаб и узнать номер вагона и место, которое было мною забронировано.

Бельё принесли не сразу, а после моего требования. Застилать пришлось самому.

Чистота вагона приемлемая. На столике купе брошюры о лотерее и карте ВТБ. Пассажиров мало, единственный сосед по купе сел раньше и выходил позже. По прибытии я посмотрел справку о наличии мест (свободных/всего) по вагонам: К–78/116, КУ-19/28, П-103/156, т.е. заполняемость около 1/3 во всех типах вагонов.

Поначалу температурный режим был приемлемый, на электронно-цифровом градуснике +20°C. Однако посреди ночи проснулся оттого, что проводник на полную мощь врубила отопление. Пришлось достать одеяло, вымочить его в воде и укутать батарею.
Ещё минус один балл, поскольку застал проводника курящим в рабочем тамбуре.

Этот дорогущий (даже со скидкой получилось по 1,97 руб/км) фирменный поезд вынужден был выбрать по причине удобного времени отправления (нефирменный ходит через день и отправляется во втором часу ночи, да и вчера на него ещё не начала действовать 50% скидка). Статусу фирменного не соответствует по причине отсутствия био-горшков, да и вообще никакого существенного отличия от обычного поезда я не обнаружил. Правда при длительных стоянках туалеты не закрывали; наверно, фирме можно.

Оценка поездки – 7/10.
Дата поездки: 2020-11-11
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости