Маршрут поезда

Поезд 192А Санкт-Петербург — Челябинск на 09.11.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 8, 10 мая
Время отправления: 16:02

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:02
Волховстрой 1 17:55 3 м 17:58 4 ч 56 мин
Тихвин 19:32 3 м 19:35 6 ч 33 мин
Пикалёво 1 20:09 2 м 20:11 7 ч 09 мин
Ефимовская 20:54 2 м 20:56 7 ч 54 мин
Подборовье 21:15 2 м 21:17 8 ч 15 мин
Бабаево 22:06 34 м 22:40 9 ч 38 мин
Кадуй 23:47 2 м 23:49 10 ч 47 мин
Суда 00:10 2 м 00:12 11 ч 10 мин
Череповец-1 00:45 14 м 00:59 11 ч 57 мин
Шексна 01:35 8 м 01:43 12 ч 41 мин
Вологда-1 03:14 20 м 03:34 14 ч 32 мин
Вохтога 04:41 1 м 04:42 15 ч 40 мин
Буй 05:14 15 м 05:29 16 ч 27 мин
Россолово 05:54 1 м 05:55 16 ч 53 мин
Галич 06:13 20 м 06:33 17 ч 31 мин
Лопарёво 06:56 1 м 06:57 17 ч 55 мин
Антропово 07:14 2 м 07:16 18 ч 14 мин
Николо-Полома 07:37 2 м 07:39 18 ч 37 мин
Номжа 07:51 1 м 07:52 18 ч 50 мин
Нея 08:08 2 м 08:10 19 ч 08 мин
Брантовка 08:32 1 м 08:33 19 ч 31 мин
Мантурово 08:54 2 м 08:56 19 ч 54 мин
Шекшема 09:23 1 м 09:24 20 ч 22 мин
Шарья 09:50 15 м 10:05 21 ч 03 мин
Поназырево 10:45 3 м 10:48 21 ч 46 мин
Гостовская 11:10 2 м 11:12 22 ч 10 мин
Шабалино 11:35 1 м 11:36 22 ч 34 мин
Котельнич-1 12:51 2 м 12:53 23 ч 51 мин
Киров-Пасс. 14:11 25 м 14:36 1 ч 34 мин
Зуевка 16:04 2 м 16:06 1 дн 3 ч 04 мин
Глазов 18:26 2 м 18:28 1 дн 4 ч 26 мин
Балезино 18:53 26 м 19:19 1 дн 5 ч 17 мин
Пермь-2 23:59 21 м 00:20 1 дн 9 ч 18 мин
Екатеринбург-Пасс. 05:23 28 м 05:51 1 дн 14 ч 49 мин
Верхний Уфалей 08:06 20 м 08:26 1 дн 17 ч 24 мин
Кыштым 09:26 3 м 09:29 1 дн 18 ч 27 мин
Челябинск-Главный 11:15 1 дн 20 ч 13 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости