Поезд 013Н НОВОКУЗНЕЦ — С-ПЕТ-ЛАД на 26.05.2022

Отправление: круглогодично через день
Время отправления: 16:26

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НОВОКУЗНЕЦ
16:26
ПРОКОП ПАС 17:08 5мин. 17:13
КИСЕЛЕВС П 17:35 2мин. 17:37
БЕЛОВО 18:51 7мин. 18:58
ЕГОЗОВО 19:40 2мин. 19:42
ПРОМЫШЛЕН 20:13 2мин. 20:15
ТОГУЧИН 21:23 2мин. 21:25
НОВОСИБ ГЛ 23:00 52мин. 23:52
ОБЬ 00:14 2мин. 00:16
БАРАБИНСК 03:19 30мин. 03:49
ОЗ КАРАЧИН 04:46 4мин. 04:50
ТАТАРСКАЯ 05:33 2мин. 05:35
ОМСК 07:21 39мин. 08:00
НАЗЫВАЕВСК 09:35 2мин. 09:37
ИШИМ 11:11 5мин. 11:16
ТЮМЕНЬ 14:46 20мин. 15:06
ТАЛИЦА 16:51 2мин. 16:53
ОЩЕПКОВО 17:21 2мин. 17:23
КАМЫШЛОВ 18:07 4мин. 18:11
ЕЛАНСКИЙ 18:28 16мин. 18:44
ЕКАТЕРИНБ П 20:24 46мин. 21:10
ПЕРВОУРАЛ 21:52 2мин. 21:54
КУНГУР 01:21 2мин. 01:23
ПЕРМЬ 2 02:48 43мин. 03:31
ВЕРЕЩАГИНО 05:21 2мин. 05:23
БАЛЕЗИНО 07:12 28мин. 07:40
ГЛАЗОВ 08:09 2мин. 08:11
КИРОВ ПАСС 10:57 24мин. 11:21
КОТЕЛЬНИЧ1 12:47 2мин. 12:49
ШАБАЛИНО 14:04 2мин. 14:06
ПОНАЗЫРЕВО 14:48 2мин. 14:50
ШАРЬЯ 15:35 15мин. 15:50
МАНТУРОВО 16:30 5мин. 16:35
БРАНТОВКА 16:57 1мин. 16:58
НЕЯ 17:20 5мин. 17:25
НОМЖА 17:40 1мин. 17:41
НИК ПОЛОМА 17:55 5мин. 18:00
АНТРОПОВО 18:23 2мин. 18:25
ГАЛИЧ 19:00 11мин. 19:11
БУЙ 19:55 5мин. 20:00
ВОЛОГДА 1 21:48 26мин. 22:14
ШЕКСНА 23:47 11мин. 23:58
ЧЕРЕПОВ 1 00:37 14мин. 00:51
СУДА 01:26 2мин. 01:28
БАБАЕВО 03:07 30мин. 03:37
ТИХВИН 06:26 2мин. 06:28
ВОЛХОВСТ 1 07:40 10мин. 07:50
С-ПЕТ-ЛАД 10:00 0мин.

Маршрут поезда 013Н НОВОКУЗНЕЦ — С-ПЕТ-ЛАД

Поезд 013Н отправляется круглогодично через день из города НОВОКУЗНЕЦ до города С-ПЕТ-ЛАД в 16:26. По пути поезд 013Н делает 48 остановок, дольше всего стоит 52 мин на станции НОВОСИБ ГЛ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НОВОКУЗНЕЦ до станции прибытия — С-ПЕТ-ЛАД.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 013Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости