Поезд 053Ж ЧЕБОКСАРЫ — МОСКВА КАЗ

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 18:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ЧЕБОКСАРЫ
18:05
КАНАШ 19:57 39мин. 20:36
ВУРНАРЫ 21:09 2мин. 21:11
ШУМЕРЛЯ 21:41 2мин. 21:43
ПИЛЬНА 22:09 2мин. 22:11
СЕРГАЧ 22:40 2мин. 22:42
АРЗАМАС 2 00:12 2мин. 00:14
НАВАШИНО 01:31 2мин. 01:33
МУРОМ 1 01:50 2мин. 01:52
ВЕКОВКА 02:54 32мин. 03:26
МОСКВА КАЗ 06:53 0мин.

Маршрут поезда 053Ж ЧЕБОКСАРЫ — МОСКВА КАЗ

Поезд 053Ж отправляется круглогодично ежедневно из города ЧЕБОКСАРЫ до города МОСКВА КАЗ в 18:05. По пути поезд 053Ж делает 11 остановок, дольше всего стоит 39 мин на станции КАНАШ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ЧЕБОКСАРЫ до станции прибытия — МОСКВА КАЗ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту ЧЕБОКСАРЫ — МОСКВА КАЗ

Поездов по маршруту: 2
ЭР ЧЕБОКСАРЫ - МОСКВА КАЗ
Отправление
18:05:00
В пути
012:48
Прибытие
06:53:00 МСК
ЛЮКС
от 6449 р.
КУПЕ
от 3265.6 р.
Купить
ЭР ЧЕБОКСАРЫ - МОСКВА КАЗ
Отправление
21:15:00
В пути
013:25
Прибытие
10:40:00 МСК
КУПЕ
от 3390 р.
ПЛАЦ
от 1937.3 р.
Купить

Отзывы о поезде 053Ж

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости