Поезд 058Г МОСКВА КАЗ — ЙОШКАР ОЛА

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 16:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА КАЗ
16:20
ВЕКОВКА 19:21 26мин. 19:47
МУРОМ 1 20:55 2мин. 20:57
НАВАШИНО 21:14 2мин. 21:16
АРЗАМАС 2 22:44 2мин. 22:46
СЕРГАЧ 00:20 12мин. 00:32
ПИЛЬНА 01:03 2мин. 01:05
ШУМЕРЛЯ 01:31 2мин. 01:33
ВУРНАРЫ 02:03 2мин. 02:05
КАНАШ 02:40 3мин. 02:43
ЗЕЛЕН ДОЛ 04:22 42мин. 05:04
ПОМАРЫ 05:24 1мин. 05:25
ШЕЛАНГЕР 06:01 1мин. 06:02
СУРОК 06:29 1мин. 06:30
ЙОШКАР ОЛА 07:04 0мин.

Маршрут поезда 058Г МОСКВА КАЗ — ЙОШКАР ОЛА

Поезд 058Г отправляется круглогодично ежедневно из города МОСКВА КАЗ до города ЙОШКАР ОЛА в 16:20. По пути поезд 058Г делает 15 остановок, дольше всего стоит 42 мин на станции ЗЕЛЕН ДОЛ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА КАЗ до станции прибытия — ЙОШКАР ОЛА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту МОСКВА КАЗ — ЙОШКАР ОЛА

Поездов по маршруту: 1
ЭР МОСКВА КАЗ - ЙОШКАР ОЛА
Отправление
16:20:00
В пути
014:44
Прибытие
07:04:00 МСК
ЛЮКС
от 7978.7 р.
КУПЕ
от 2955 р.
Купить

Отзывы о поезде 058Г

Иосип Валерьевич
Внешний вид - вагоны в зеленой окраске поездов КРГ. 3) Первое впечатление: в наш вагон в Бишкеке село 6 чел. Еще несколько село по пути до границы. Из Бишкека поезд отправляется по московскому времени! Это же время указывается в билетах. Вагоны не новые. Над нижними полками есть мягкие спинки для удобства сидения. В окнах стеклопакеты. 4) Чистота вагона и состояние туалетов – среднее. Туалет не био, на стоянках закрыт. В туалете есть мыло и туалетная бумага. Вагон не оборудован табло занятости туалета. Кондиционера нет. 5) Качество обслуживания поездной бригады – душевное, открыты оба туалета, титан работал периодически, т.к. его топили дровами, проводники предлагали чай. Вечером на границе включали люминисцентное освещение. 6) Контингент пассажиров – едущие к/от родственников и челноки (женщины с большим количеством футболок). Большая посадка Джамбул, Чимкент. 7) Поезд формирования КРГ 8) В поезде есть вагон-ресторан. 9) Общее впечатление среднее. Оценка поезда/поездки 7 из 10.
Дата поездки: 2020-10-03
Олександр
Ужасно грязный поезд. 20 июля 2006 он отходил от Казанского вокзала. Куча народу, по платформе не протиснуться. Но, главное, туалеты были открыты уже прямо на вокзале, и в них справляли нужду в том числе и сами проводники прямо на КАЗАНСКОМ ВОКЗАЛЕ МОСКВЫ (в санитарной зоне). Мне, стоящему не платформе, было жутко непрятно. В вагоне № 2 (плацкарт) едут больше, чем 54 человека. Такое ощущение, что вагон общий, а не плацкартный. Причем, начальнику поезда на это наплевать! Как с этим бороться? люди купили билет, заплатили свои деньги. Почему они должны ехать в грязном вагоне, да еще, в котором тусуется куча грязных и шумных безбилетников?
Дата поездки: 2020-10-18
Олександр Матко
Внешний вид - вагоны в зеленой окраске поездов КРГ. Вагон - старый плацкартный от поезда Бишкек-Москва (около купе проводника висело расписание поезда 17/18 Бишкек-Москва). На ст. Балыкчи касса не работает, билеты продают проводники в поезде. Стоимость проезда Балыкчи - Бишкек 2 составила 70 KGS. 3) Первое впечатление: места в вагоне занимают кто успел: кто пришел раньше у того больше возможность выбора места. В составе 6 вагонов: 3 старых плацкартных, 1 сидячий и 2 для работников КРГ железной дороги (их организованно возят на отдых на Иссык-Куль). 4) Чистота вагона и состояние туалетов – 3 из 10. Туалет не био, на стоянках закрыт. Ни мыла, ни туалетной бумаги нет. В окнах стеклопакеты. Чистота вагона оставляет желать лучшего: на верхних полках пыль, видно их давно не мыли. 5) Качество обслуживания поездной бригады – вагон не новый, титан работал только в 1 вагоне, но чая, обещанного на сайте КРГ не было, вернее чай может и был, но не было никакой посуды - ни стаканов, ни пиал, пришлось ехать без чая всю дорогу. Проводники во время пути только открывали и закрывали дверь в вагон и туалеты, других функций не выполняли, билеты продавала билетерша с переносным кассовым аппаратом (!). Вечером в 20.30 как стало смеркаться- включили свет (сначала слабые лампы накаливания, а чуть позже - люминисцентное освещение). 6) Контингент пассажиров – в основном отдыхающие (ехали налегке) и местное население (преимущественно с сумками-баулами). Заполняемость хорошая (все боковые заняты полнотью (по 2 чел. за каждым столиком), в купейной части сидело по 4-5 чел. По пути поезд делает остановки, но на них мало кто выходит и садится, почти все едут до Бишкека. 7) Поезд формирования КРГ/КРГ 8) Общее впечатление о поездке удовлетворительное, 8 из 10.
Дата поездки: 2020-10-19
Миля Олег
8. Купе не было убрано, после отправки и замечание проводник уборка была произведена. Во время движения в ночь, очень сильно дуло из вентиляции. Машинист постоянно дёргал состав (вагон 9), может люфты в тяговосцепном устройстве и почему то постоянно гудел.
Дата поездки: 2020-10-23
Светлана Леонидовна Снисар
Поезд комфортный, убранный и быстрый. Только один небольшой минус - розетки для зарядки устройств находятся в самом начале вагона. Нужно стоять возле нее и держать телефон в руках во время зарядки.
Дата поездки: 2020-10-15
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости