Поезд 003С Кисловодск — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 18 января
Время отправления: 20:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Кисловодск
20:40
Ессентуки 21:09 5 м 21:14 34 мин
Пятигорск 21:31 5 м 21:36 56 мин
Минеральные Воды 22:10 5 м 22:15 1 ч 35 мин
Невинномысская 23:30 4 м 23:34 2 ч 54 мин
Армавир-1-Ростовский 00:30 4 м 00:34 3 ч 54 мин
Кавказская 01:30 2 м 01:32 4 ч 52 мин
Тихорецкая 02:37 2 м 02:39 5 ч 59 мин
Ростов-Главный 04:49 15 м 05:04 8 ч 24 мин
Россошь 10:27 5 м 10:32 13 ч 52 мин
Лиски 12:00 12 м 12:12 15 ч 32 мин
Придача (Воронеж-Южный) 13:10 5 м 13:15 16 ч 35 мин
Грязи-Воронежские 14:46 5 м 14:51 18 ч 11 мин
Мичуринск-Воронежский 15:36 5 м 15:41 19 ч 01 мин
Рязань-2 18:00 5 м 18:05 21 ч 25 мин
Москва (Казанский вокзал) 20:30 23 ч 50 мин

Маршрут поезда 003С Кисловодск — Москва

Поезд 003С отправляется только 18 января из города Кисловодск до города Москва в 20:40. По пути поезд 003С делает 16 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции Ростов-Главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 23 ч 50 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Кисловодск до станции прибытия — Москва (Казанский вокзал).

Стоимость билета на поезд 003С Кисловодск - Москва составит СВ 15 924 руб., купе 3 094 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Кисловодск — Москва

Поездов по маршруту: 2
ЭР Кисловодск — Москва
Отправление
15:19
В пути
1 дн 18 ч 15 мин
Прибытие
09:34 МСК
купе
от 3 858 р.
плацкарт
от 3 805 р.
Купить
ЭР Кисловодск — Москва
Отправление
20:40
В пути
23 ч 50 мин
Прибытие
20:30 МСК
СВ
от 15 924 р.
купе
от 3 094 р.
Купить

Отзывы о поезде 003С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости