Поезд 109В Москва — Анапа на 11.06.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
Время отправления: 16:52

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Киевский вокзал)
16:52
Калуга-1 19:57 35 м 20:32 3 ч 40 мин
Тула (Московский вокзал) 22:35 35 м 23:10 6 ч 18 мин
Мценск 00:33 2 м 00:35 7 ч 43 мин
Орёл 01:09 46 м 01:55 9 ч 03 мин
Курск 03:30 32 м 04:02 11 ч 10 мин
Щигры 04:58 2 м 05:00 12 ч 08 мин
Черемисиново 05:25 2 м 05:27 12 ч 35 мин
Кшень 05:55 2 м 05:57 13 ч 05 мин
Касторная-Курская 06:29 6 м 06:35 13 ч 43 мин
Воронеж-1 09:18 40 м 09:58 17 ч 06 мин
Лиски 11:43 5 м 11:48 18 ч 56 мин
Подгорное 13:20 2 м 13:22 20 ч 30 мин
Россошь 13:53 30 м 14:23 21 ч 31 мин
Кутейниково 16:18 2 м 16:20 23 ч 28 мин
Миллерово 17:13 2 м 17:15 1 дн 0 ч 23 мин
Каменская 18:11 2 м 18:13 1 дн 1 ч 21 мин
Лихая 18:40 20 м 19:00 1 дн 2 ч 08 мин
Сулин 19:56 2 м 19:58 1 дн 3 ч 06 мин
Шахтная 20:31 2 м 20:33 1 дн 3 ч 41 мин
Новочеркасск 21:26 2 м 21:28 1 дн 4 ч 36 мин
Ростов-Главный 22:34 19 м 22:53 1 дн 6 ч 01 мин
Староминская-Тимаш. 00:18 2 м 00:20 1 дн 7 ч 28 мин
Каневская 00:58 2 м 01:00 1 дн 8 ч 08 мин
Брюховецкая 01:30 2 м 01:32 1 дн 8 ч 40 мин
Краснодар-1 03:57 13 м 04:10 1 дн 11 ч 18 мин
Абинская 05:40 3 м 05:43 1 дн 12 ч 51 мин
Анапа 07:55 1 дн 15 ч 03 мин

Маршрут поезда 109В Москва — Анапа

Поезд 109В отправляется 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, … из города Москва до города Анапа в 16:52. По пути поезд 109В делает 28 остановок, дольше всего стоит 46 мин на станции Орёл. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 15 ч 03 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Киевский вокзал) до станции прибытия — Анапа.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 109В

Светлана Леонидовна
Вагон 16 плацкартный места 33, 35, 34 Вагон нового модельного ряда 61-4447, несмотря на это довольно таки грязный снаружи. Всего в составе 11 вагонов; 7 нижегородских в голове, 5 плацкартных 2 купейных 61-4179 один из них трансформер в цветах первой Бури; 3 саратовских 1 купейный 61-4179 не трансформер, 2 плацкартных; 1 волгоградский плацкарт. Все плацкарты нового модельного ряда 61-4447. Вагон заполнен на 100 %. Проводники мужчина и женщина к 40-годам обоим. Работали старательно, проводница с частотой автоинформатора произносила скороговорку о порядке пользования туалетом и предлагаемых услугах. Туалеты работали исправно, отмечу, что порядок смыва и громкость отличаются от работы туалетов в купейниках 61-4440. Будучи пассажиром последнего отсека их работу замечал, но было вполне переносимо по громкости.Подача воды тоже отличается, при нажатии на кнопку, 5 раз срабатывает автоматическая подача воды. Было душновато, несколько раз включали кондёр, через 5 минут работы которого я начинал замерзать в майке с коротким рукавом. В десятый раз повторюсь, что забитый под завязку плацкарт, даже новый как этот, никогда не обеспечит комфортной поездки. Оценка 7 из 10-ти.
Дата поездки: 2020-09-19
Олександр Довбуш
Вагон 15К (класс 2Л Внешний вид - твз 61-817. Первое впечатление - вполне нормальный вагон. Очень тихо. По билетам в вагоне 8 человек, включая меня. Чисто. Ничего не скрипит. Работа проводника неоднозначная. С одной стороны все чисто, вежливо, в общем - как надо. С другой стороны - белье принесли в "открытом", надорванном пакете. В любом случае, пользоваться им я не планировал, поэтому даже не расстроился. А вот, если бы ехал на б0льшее расстояние или спать бы хотелось - было бы неприятно. Купил чай за 35р. Оценка поезда - классу 2Л полностью соответствует.
Дата поездки: 2020-09-11
Леонид Валерианович
Свежий отзыв о поездке. Вагон №7К. Судя по фотографиям - немец. Вагон, как и было обещано, с кондером и биотуалетом. Сам вагон практически пустой. Чисто. Спокойно. Работа проводника - на отлично. Поездкой остались довольны. Формирование поезда - СКЖД.
Дата поездки: 2020-09-08
Драган Олександр
Поездка, по сути, ради поездки. В Новочеркасске живут родители девушки. Девушка уехала заранее. А я решил немного прогуляться. Сначала по Ростову (заодно доделать пару небольших, но важных дел), потом на поезде до Новочеркасска, потом немного прогуляться по Новочеркасску и к родственникам. Можно было, конечно, поехать автобусом. Но поездом веселее. Хоть и дороже (но дешевле, чем на такси и без предновогодних пробок). Выбор пал на 297 поезд. Удобное время отправления, дешевая цена. К тому же, поездка в хорошем фирменном поезде у меня планируется завтра, а сегодня можно прокатиться на дополнительном 200-м. Взял билет наугад в 1-й вагон. Оказался КВЗ-61-817 Собственно, о поезде за один час (час пятнадцать) поездки писать особо нечего. Тихо, спокойно. Чисто. Вагон в хорошем состоянии. Тепло. В общем, для короткой поездки - Работа проводницы на высшем уровне. Купил 2 пакетика чая (45р. + сахар 5р.). Контингент пассажиров - почти все кавказцы. Не буйные, спокойные. Вагон заполнен от силы на треть. Ехал один в купе. Оценка - как дополнительный поезд класса 2Л - очень хорошо.
Дата поездки: 2020-09-15
Сергей Повзун
Это весьма отремонтированный КВЗ с сильно умягченными полочками. Единственный минус-это то, что полочки висели на цепях. Я всю дорогу боялся, что эта самая полочка рухнет под моим весом вниз, однако этого не случилось.
Так же биосортиры имели уникальную особенность. Они были замкнутого цикла и вакуумные. НО работали только во время движения. Впрочем, народ в моем вагоне попался на удивление спокойный, о чём напишу в разделе "Про людей".
Про людей.
Вагон обслуживало две женщины 45-50 лет, казачки. Та что похудее, верховодила процессом. При посадке был произведен краткий инструктаж про биосортиры-"бумагу в унитаз не кидать, на больших стоянках дела делать в другом месте, так как туалеты работают от генератора". Обе были вежливы и предупредительными. Ночью работала худенькая.
Соседи были люди разных возрастов. В моём отсеке ехала семья из Мурманска до Армавира. Отец(лет 45-50) рассказывал про трындец творящийся в Мурманском порту. Мама тоже работала там по хозчасти. Сын(лет 25) студент, большую часть дороги спал. Отец угостил меня яблоком, купленным в Мичуринске. Самые офигенные соседи за всю дорогу. На боковушках ехал мужчина лет 50 до Апрешонска и девушка лет 25 до Кавказской.
Все в вагоне вели себя тихо. Где-то в середине покрикивал ребёнок, но он мне не мешал.
В остальных плацкартных уже начали праздновать, по крайней мере, в Узуново на платформе уже были пьяные.
В общем поездка оставила приятное впечатление.
Оценки:
За сервис-10/10. Проводникам спасибо.
За вагончик-7/10.
За график- 10/10. Неплохой отсыпной.
Общая оценка-9/10.
Дата поездки: 2020-09-26
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости