Маршрут поезда

Поезд 135А Санкт-Петербург — Владикавказ на 15.02.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 15, 16, 17, 18 октября
Время отправления: 16:32

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:32
Малая Вишера 19:29 1 м 19:30 2 ч 58 мин
Окуловка 21:02 16 м 21:18 4 ч 46 мин
Бологое 22:28 33 м 23:01 6 ч 29 мин
Вышний Волочёк 23:36 2 м 23:38 7 ч 06 мин
Лихославль 00:32 2 м 00:34 8 ч 02 мин
Тверь 01:09 2 м 01:11 8 ч 39 мин
Москва (Курский вокзал) 03:36 26 м 04:02 11 ч 30 мин
Тула (Московский вокзал) 06:28 26 м 06:54 14 ч 22 мин
Узловая-1 08:16 4 м 08:20 15 ч 48 мин
Ефремов 09:58 2 м 10:00 17 ч 28 мин
Елец 11:20 40 м 12:00 19 ч 28 мин
Липецк 13:19 5 м 13:24 20 ч 52 мин
Усмань 15:30 2 м 15:32 23 ч 00 мин
Придача (Воронеж-Южный) 17:11 4 м 17:15 1 дн 0 ч 43 мин
Лиски 19:11 9 м 19:20 1 дн 2 ч 48 мин
Евдаково 19:59 2 м 20:01 1 дн 3 ч 29 мин
Россошь 21:00 30 м 21:30 1 дн 4 ч 58 мин
Кутейниково 23:13 2 м 23:15 1 дн 6 ч 43 мин
Миллерово 00:08 22 м 00:30 1 дн 7 ч 58 мин
Каменская 01:22 2 м 01:24 1 дн 8 ч 52 мин
Лихая 01:47 8 м 01:55 1 дн 9 ч 23 мин
Зверево 02:21 2 м 02:23 1 дн 9 ч 51 мин
Сулин 02:43 2 м 02:45 1 дн 10 ч 13 мин
Шахтная 03:14 2 м 03:16 1 дн 10 ч 44 мин
Новочеркасск 04:05 2 м 04:07 1 дн 11 ч 35 мин
Ростов-Главный 05:01 20 м 05:21 1 дн 12 ч 49 мин
Кущёвка 06:31 2 м 06:33 1 дн 14 ч 01 мин
Тихорецкая 07:52 3 м 07:55 1 дн 15 ч 23 мин
Кавказская 08:48 32 м 09:20 1 дн 16 ч 48 мин
Армавир-1-Ростовский 10:18 2 м 10:20 1 дн 17 ч 48 мин
Невинномысская 11:23 2 м 11:25 1 дн 18 ч 53 мин
Минеральные Воды 12:41 73 м 13:54 1 дн 21 ч 22 мин
Георгиевск 14:21 2 м 14:23 1 дн 21 ч 51 мин
Аполлонская 14:48 2 м 14:50 1 дн 22 ч 18 мин
Прохладная 15:24 18 м 15:42 1 дн 23 ч 10 мин
Котляревская 16:01 2 м 16:03 1 дн 23 ч 31 мин
Беслан 16:59 39 м 17:38 2 дн 1 ч 06 мин
Владикавказ 18:10 2 дн 1 ч 38 мин

Поезд №135А отправляется только 15, 16, 17, 18 октября из города Санкт-Петербург до города Владикавказ в 16:32. По пути поезд №135А делает 39 остановок, дольше всего стоит 73 мин на станции Минеральные Воды. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 1 ч 38 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Владикавказ.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 135А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости