Маршрут поезда

Поезд 135А Санкт-Петербург — Махачкала на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: пн, вт, ср, вс по 23.09
Время отправления: 15:46

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:46
Малая Вишера 19:03 1 м 19:04 3 ч 18 мин
Окуловка 20:14 13 м 20:27 4 ч 41 мин
Бологое 22:28 33 м 23:01 7 ч 15 мин
Вышний Волочёк 23:36 2 м 23:38 7 ч 52 мин
Лихославль 00:32 2 м 00:34 8 ч 48 мин
Тверь 01:09 2 м 01:11 9 ч 25 мин
Москва (Курский вокзал) 03:36 26 м 04:02 12 ч 16 мин
Тула (Московский вокзал) 06:40 26 м 07:06 15 ч 20 мин
Узловая-1 08:16 4 м 08:20 16 ч 34 мин
Ефремов 09:58 2 м 10:00 18 ч 14 мин
Елец 11:20 40 м 12:00 20 ч 14 мин
Липецк 13:19 5 м 13:24 21 ч 38 мин
Усмань 15:30 2 м 15:32 23 ч 46 мин
Придача (Воронеж-Южный) 17:11 4 м 17:15 1 дн 1 ч 29 мин
Лиски 19:11 9 м 19:20 1 дн 3 ч 34 мин
Евдаково 19:59 2 м 20:01 1 дн 4 ч 15 мин
Россошь 21:00 30 м 21:30 1 дн 5 ч 44 мин
Кутейниково 23:13 2 м 23:15 1 дн 7 ч 29 мин
Миллерово 00:08 22 м 00:30 1 дн 8 ч 44 мин
Каменская 01:22 2 м 01:24 1 дн 9 ч 38 мин
Лихая 01:47 8 м 01:55 1 дн 10 ч 09 мин
Зверево 02:21 2 м 02:23 1 дн 10 ч 37 мин
Сулин 02:43 2 м 02:45 1 дн 10 ч 59 мин
Шахтная 03:14 2 м 03:16 1 дн 11 ч 30 мин
Новочеркасск 04:05 2 м 04:07 1 дн 12 ч 21 мин
Ростов-Главный 05:01 20 м 05:21 1 дн 13 ч 35 мин
Кущёвка 06:31 2 м 06:33 1 дн 14 ч 47 мин
Тихорецкая 07:52 3 м 07:55 1 дн 16 ч 09 мин
Кавказская 08:48 32 м 09:20 1 дн 17 ч 34 мин
Армавир-1-Ростовский 10:18 2 м 10:20 1 дн 18 ч 34 мин
Невинномысская 11:23 2 м 11:25 1 дн 19 ч 39 мин
Минеральные Воды 12:41 27 м 13:08 1 дн 21 ч 22 мин
Георгиевск 13:35 2 м 13:37 1 дн 21 ч 51 мин
Прохладная 14:32 29 м 15:01 1 дн 23 ч 15 мин
Моздок 15:51 2 м 15:53 2 дн 0 ч 07 мин
Ищерская 16:48 2 м 16:50 2 дн 1 ч 04 мин
Наурская 17:18 2 м 17:20 2 дн 1 ч 34 мин
Червленная 18:22 3 м 18:25 2 дн 2 ч 39 мин
Червленная-Узловая 18:42 3 м 18:45 2 дн 2 ч 59 мин
Гудермес 19:11 3 м 19:14 2 дн 3 ч 28 мин
Кади-Юрт 19:43 3 м 19:46 2 дн 4 ч 00 мин
Хасав-Юрт 20:21 2 м 20:23 2 дн 4 ч 37 мин
Кизилюрт 20:54 3 м 20:57 2 дн 5 ч 11 мин
Махачкала 22:00 2 дн 6 ч 14 мин

Поезд №135А отправляется пн, вт, ср, вс по 23.09 из города Санкт-Петербург до города Махачкала в 15:46. По пути поезд №135А делает 45 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции Елец. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 6 ч 14 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Махачкала.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 135А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости