Поезд 203Н Томск — Анапа

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по нечётным с 05.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
Время отправления: 09:51

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Томск-2
09:51
Томск-1 10:05 15 м 10:20 29 мин
Тайга-1 11:50 55 м 12:45 2 ч 54 мин
Юрга-1 13:51 2 м 13:53 4 ч 02 мин
Болотная 14:20 2 м 14:22 4 ч 31 мин
Новосибирск-главный 16:08 41 м 16:49 6 ч 58 мин
Чулымская 18:23 2 м 18:25 8 ч 34 мин
Каргат 18:56 2 м 18:58 9 ч 07 мин
Барабинск 20:15 30 м 20:45 10 ч 54 мин
Озеро Карачинское 21:42 5 м 21:47 11 ч 56 мин
Чаны 21:59 2 м 22:01 12 ч 10 мин
Татарская 22:44 2 м 22:46 12 ч 55 мин
Калачинская 22:40 2 м 22:42 13 ч 51 мин
Омск-Пасс. 23:40 42 м 00:22 15 ч 31 мин
Исилькуль 01:59 50 м 02:49 17 ч 58 мин
Петухово 05:41 5 м 05:46 21 ч 55 мин
Макушино 06:21 2 м 06:23 22 ч 32 мин
Лебяжья-Сибирская 07:01 1 м 07:02 23 ч 11 мин
Курган-Пасс. 08:01 11 м 08:12 1 дн 0 ч 21 мин
Мишкино 09:17 1 м 09:18 1 дн 1 ч 27 мин
Шумиха 09:54 1 м 09:55 1 дн 2 ч 04 мин
Челябинск-Главный 11:26 54 м 12:20 1 дн 4 ч 29 мин
Миасс-1 13:52 2 м 13:54 1 дн 6 ч 03 мин
Златоуст 15:05 2 м 15:07 1 дн 7 ч 16 мин
Бердяуш 16:05 2 м 16:07 1 дн 8 ч 16 мин
Сулея 16:36 2 м 16:38 1 дн 8 ч 47 мин
Вязовая 17:32 2 м 17:34 1 дн 9 ч 43 мин
Усть-Катав 17:55 2 м 17:57 1 дн 10 ч 06 мин
Кропачёво 18:24 23 м 18:47 1 дн 10 ч 56 мин
Аша 19:48 2 м 19:50 1 дн 11 ч 59 мин
Уфа 21:44 36 м 22:20 1 дн 14 ч 29 мин
Раевка 00:50 2 м 00:52 1 дн 17 ч 01 мин
Аксаково 02:07 2 м 02:09 1 дн 18 ч 18 мин
Абдулино 03:05 12 м 03:17 1 дн 19 ч 26 мин
Бугуруслан 04:37 2 м 04:39 1 дн 20 ч 48 мин
Похвистнево 03:58 2 м 04:00 1 дн 21 ч 09 мин
Новоотрадная 04:54 2 м 04:56 1 дн 22 ч 05 мин
Кинель 05:50 2 м 05:52 1 дн 23 ч 01 мин
Самара 06:30 52 м 07:22 2 дн 0 ч 31 мин
Новокуйбышевская 07:44 2 м 07:46 2 дн 0 ч 55 мин
Чапаевск 08:03 2 м 08:05 2 дн 1 ч 14 мин
Сызрань-1 10:01 5 м 10:06 2 дн 3 ч 15 мин
Кузнецк 11:21 5 м 11:26 2 дн 5 ч 35 мин
Пенза-1 13:30 87 м 14:57 2 дн 9 ч 06 мин
Тащиловка 17:04 3 м 17:07 2 дн 11 ч 16 мин
Сердобск 17:22 3 м 17:25 2 дн 11 ч 34 мин
Ртищево-1 19:14 25 м 19:39 2 дн 12 ч 48 мин
Аркадак 20:30 5 м 20:35 2 дн 13 ч 44 мин
Балашов-Пасс. 21:25 30 м 21:55 2 дн 15 ч 04 мин
Поворино 22:50 15 м 23:05 2 дн 17 ч 14 мин
Новохопёрск 00:02 2 м 00:04 2 дн 18 ч 13 мин
Таловая 00:57 2 м 00:59 2 дн 19 ч 08 мин
Лиски 02:30 15 м 02:45 2 дн 20 ч 54 мин
Россошь 04:24 35 м 04:59 2 дн 23 ч 08 мин
Кутейниково 06:36 2 м 06:38 3 дн 0 ч 47 мин
Миллерово 07:28 2 м 07:30 3 дн 1 ч 39 мин
Каменская 08:22 2 м 08:24 3 дн 2 ч 33 мин
Лихая 08:47 15 м 09:02 3 дн 3 ч 11 мин
Зверево 09:32 2 м 09:34 3 дн 3 ч 43 мин
Первомайская 13:59 50 м 14:49 3 дн 8 ч 58 мин
Староминская-Тимаш. 16:14 2 м 16:16 3 дн 10 ч 25 мин
Каневская 16:56 2 м 16:58 3 дн 11 ч 07 мин
Краснодар-1 21:20 5 м 21:25 3 дн 15 ч 34 мин
Ильская 22:47 5 м 22:52 3 дн 17 ч 01 мин
Абинская 00:41 2 м 00:43 3 дн 18 ч 52 мин
Анапа 04:15 3 дн 22 ч 24 мин

Маршрут поезда 203Н Томск — Анапа

Поезд 203Н отправляется по нечётным с 05.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09 из города Томск до города Анапа в 09:51. По пути поезд 203Н делает 66 остановок, дольше всего стоит 87 мин на станции Пенза-1. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 3 дн 22 ч 24 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Томск-2 до станции прибытия — Анапа.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 203Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости