Поезд 002Э Хабаровск — Тихоокеанская на 26.11.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по чётным
Время отправления: 16:43

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Хабаровск-1
16:43
Верино 17:46 1 м 17:47 6 дн 1 ч 04 мин
Хор 17:59 1 м 18:00 6 дн 1 ч 17 мин
Вяземская 18:42 15 м 18:57 6 дн 2 ч 14 мин
Розенгартовка 19:55 1 м 19:56 6 дн 3 ч 13 мин
Бикин 20:33 4 м 20:37 6 дн 3 ч 54 мин
Бурлит-Волочаевский 21:11 1 м 21:12 6 дн 4 ч 29 мин
Лучегорск 21:23 3 м 21:26 6 дн 4 ч 43 мин
Губерово 21:51 2 м 21:53 6 дн 5 ч 10 мин
Дальнереченск-1 22:24 5 м 22:29 6 дн 5 ч 46 мин
Лазо 22:41 1 м 22:42 6 дн 5 ч 59 мин
Грушевое 22:51 1 м 22:52 6 дн 6 ч 09 мин
Прохаско 23:10 1 м 23:11 6 дн 6 ч 28 мин
Ружино 23:29 15 м 23:44 6 дн 7 ч 01 мин
Лесозаводск-1 23:56 2 м 23:58 6 дн 7 ч 15 мин
Шмаковка 00:29 2 м 00:31 6 дн 7 ч 48 мин
Сунгач 00:53 1 м 00:54 6 дн 8 ч 11 мин
Свиягино 01:08 2 м 01:10 6 дн 8 ч 27 мин
Спасск-Дальний 01:40 3 м 01:43 6 дн 9 ч 00 мин
Мучная 02:20 2 м 02:22 6 дн 9 ч 39 мин
Сибирцево 02:42 3 м 02:45 6 дн 10 ч 02 мин
Озёрная Падь 03:20 2 м 03:22 6 дн 10 ч 39 мин
Уссурийск 03:57 64 м 05:01 6 дн 12 ч 18 мин
Артём 06:23 1 м 06:24 6 дн 13 ч 41 мин
Смоляниново 07:04 25 м 07:29 6 дн 14 ч 46 мин
Партизанск 09:06 4 м 09:10 6 дн 16 ч 27 мин
Находка 09:50 5 м 09:55 6 дн 17 ч 12 мин
Тихоокеанская 10:10 6 дн 17 ч 27 мин

Маршрут поезда 002Э Хабаровск — Тихоокеанская

Поезд 002Э отправляется по чётным из города Хабаровск до города Тихоокеанская в 16:43. По пути поезд 002Э делает 28 остановок, дольше всего стоит 64 мин на станции Уссурийск. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 6 дн 17 ч 27 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Хабаровск-1 до станции прибытия — Тихоокеанская.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 002Э

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости