Поезд 174М МОСКВА КАЗ — ЕВПАТ-КУР на 26.06.2022

Отправление: с 28.02.2022 по 28.10.2022 раз в 2 дня
Время отправления: 23:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА КАЗ
23:50
РЯЗАНЬ 2 02:40 5мин. 02:45
МИЧУРИН В 05:14 5мин. 05:19
ГРЯЗИ ВОР 06:10 5мин. 06:15
ПРИДАЧА 08:19 5мин. 08:24
ЛИСКИ 09:29 12мин. 09:41
РОССОШЬ 11:20 5мин. 11:25
МИЛЛЕРОВО 13:58 2мин. 14:00
КАМЕНСКАЯ 14:50 2мин. 14:52
ШАХТНАЯ 16:33 2мин. 16:35
НОВОЧЕРКАС 17:13 2мин. 17:15
РОСТОВ ГЛ 18:10 23мин. 18:33
СТАРОМИН Т 19:52 2мин. 19:54
КАНЕВСКАЯ 20:29 2мин. 20:31
БРЮХОВЕЦК 20:57 2мин. 20:59
КРАСНОДАР1 22:35 5мин. 22:40
ТАМАНЬ 03:28 30мин. 03:58
КЕРЧЬ-ЮЖ НП 04:29 5мин. 04:34
БАГЕРОВО 04:51 2мин. 04:53
С КОЛОДЕЗ 05:33 5мин. 05:38
ВЛАДИСЛАВ 06:10 10мин. 06:20
ДЖАНКОЙ 07:40 25мин. 08:05
САКИ 09:37 10мин. 09:47
ЕВПАТ-КУР 10:30 0мин.

Маршрут поезда 174М МОСКВА КАЗ — ЕВПАТ-КУР

Поезд 174М отправляется с 28.02.2022 по 28.10.2022 раз в 2 дня из города МОСКВА КАЗ до города ЕВПАТ-КУР в 23:50. По пути поезд 174М делает 24 остановок, дольше всего стоит 30 мин на станции ТАМАНЬ. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА КАЗ до станции прибытия — ЕВПАТ-КУР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 174М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости