Поезд 092М Москва — Севастополь на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11 февраля, …
Время отправления: 23:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
23:50
Рязань-2 02:40 5 м 02:45 2 ч 55 мин
Мичуринск-Воронежский 05:14 5 м 05:19 5 ч 29 мин
Грязи-Воронежские 06:10 5 м 06:15 6 ч 25 мин
Придача (Воронеж-Южный) 08:19 5 м 08:24 8 ч 34 мин
Лиски 09:29 12 м 09:41 9 ч 51 мин
Россошь 11:20 5 м 11:25 11 ч 35 мин
Миллерово 13:58 2 м 14:00 14 ч 10 мин
Каменская 14:50 2 м 14:52 15 ч 02 мин
Шахтная 16:33 2 м 16:35 16 ч 45 мин
Новочеркасск 17:13 2 м 17:15 17 ч 25 мин
Ростов-Главный 18:10 23 м 18:33 18 ч 43 мин
Староминская-Тимаш. 19:52 2 м 19:54 20 ч 04 мин
Каневская 20:29 2 м 20:31 20 ч 41 мин
Брюховецкая 20:57 2 м 20:59 21 ч 09 мин
Краснодар-1 22:34 6 м 22:40 22 ч 50 мин
Тамань-Пасс. 03:28 30 м 03:58 1 дн 4 ч 08 мин
Керчь-Южная Новый Парк 04:29 5 м 04:34 1 дн 4 ч 44 мин
Багерово 04:51 2 м 04:53 1 дн 5 ч 03 мин
Семь Колодезей 05:33 5 м 05:38 1 дн 5 ч 48 мин
Владиславовка 06:10 10 м 06:20 1 дн 6 ч 30 мин
Джанкой 07:40 25 м 08:05 1 дн 8 ч 15 мин
Симферополь-Пасс. 09:20 20 м 09:40 1 дн 9 ч 50 мин
Бахчисарай 10:15 2 м 10:17 1 дн 10 ч 27 мин
Севастополь 11:15 1 дн 11 ч 25 мин

Маршрут поезда 092М Москва — Севастополь

Поезд 092М отправляется 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11 февраля, … из города Москва до города Севастополь в 23:50. По пути поезд 092М делает 25 остановок, дольше всего стоит 30 мин на станции Тамань-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 11 ч 25 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Севастополь.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 092М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости