Маршрут поезда

Поезд 339Г Нижний Новгород — Новороссийск на 13.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 13, 17, 25, 29 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 3 ноября, …
Время отправления: 01:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
01:30
Суроватиха 02:45 15 м 03:00 4 ч 30 мин
Арзамас-1 03:55 31 м 04:26 5 ч 56 мин
Шатки 05:05 7 м 05:12 6 ч 42 мин
Лукоянов 05:46 6 м 05:52 7 ч 22 мин
Ужовка 06:46 10 м 06:56 8 ч 26 мин
Красный Узел 08:20 75 м 09:35 11 ч 05 мин
Саранск-1 10:11 24 м 10:35 12 ч 05 мин
Пенза-1 14:03 55 м 14:58 16 ч 28 мин
Колышлей 16:12 3 м 16:15 17 ч 45 мин
Сердобск 16:53 12 м 17:05 18 ч 35 мин
Ртищево-1 18:56 34 м 19:30 20 ч 00 мин
Салтыковка 20:05 2 м 20:07 20 ч 37 мин
Екатериновка 20:25 2 м 20:27 20 ч 57 мин
Аткарск 21:10 2 м 21:12 21 ч 42 мин
Татищево 21:53 2 м 21:55 22 ч 25 мин
Саратов-1-Пасс. 22:39 51 м 23:30 0 ч 00 мин
Паницкая 00:53 5 м 00:58 1 ч 28 мин
Карамыш 01:22 5 м 01:27 1 ч 57 мин
Петров Вал 03:50 15 м 04:05 1 дн 4 ч 35 мин
Волгоград-1 07:27 56 м 08:23 1 дн 8 ч 53 мин
Суровикино 11:07 10 м 11:17 1 дн 11 ч 47 мин
Обливская 10:44 7 м 10:51 1 дн 12 ч 21 мин
Чернышков 12:22 7 м 12:29 1 дн 12 ч 59 мин
Морозовская 12:00 38 м 12:38 1 дн 14 ч 08 мин
Тацинская 13:40 5 м 13:45 1 дн 15 ч 15 мин
Белая Калитва 15:00 5 м 15:05 1 дн 16 ч 35 мин
Лихая 16:40 28 м 17:08 1 дн 18 ч 38 мин
Зверево 17:36 2 м 17:38 1 дн 19 ч 08 мин
Сулин 17:57 2 м 17:59 1 дн 19 ч 29 мин
Шахтная 18:29 2 м 18:31 1 дн 20 ч 01 мин
Новочеркасск 19:56 2 м 19:58 1 дн 21 ч 28 мин
Ростов-Главный 20:46 24 м 21:10 1 дн 22 ч 40 мин
Староминская-Тимаш. 22:34 2 м 22:36 2 дн 0 ч 06 мин
Каневская 23:16 2 м 23:18 2 дн 0 ч 48 мин
Брюховецкая 23:48 2 м 23:50 2 дн 1 ч 20 мин
Краснодар-1 02:15 37 м 02:52 2 дн 4 ч 22 мин
Ильская 03:39 2 м 03:41 2 дн 5 ч 11 мин
Абинская 04:18 2 м 04:20 2 дн 5 ч 50 мин
Крымская 04:35 4 м 04:39 2 дн 6 ч 09 мин
Тоннельная 05:10 15 м 05:25 2 дн 6 ч 55 мин
Новороссийск 05:55 2 дн 7 ч 25 мин

Поезд №339Г отправляется 13, 17, 25, 29 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 3 ноября, … из города Нижний Новгород до города Новороссийск в 01:30. По пути поезд №339Г делает 42 остановок, дольше всего стоит 75 мин на станции Красный Узел. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 7 ч 25 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Нижний Новгород (Московский вокзал) до станции прибытия — Новороссийск.

Стоимость билета на поезд №339Г Нижний Новгород - Новороссийск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости