Поезд 085С МАХАЧКАЛА — МОСКВА ПАВ

Купить билеты на этот поезд
Отправление: с 12.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч
Время отправления: 15:11

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МАХАЧКАЛА
15:11
МАХАЧКАЛА-СОРТ 15:25 2мин. 15:27
ШАМХАЛ 15:46 2мин. 15:48
КИЗИЛЮРТ 16:30 7мин. 16:37
КУРУШ 17:04 2мин. 17:06
ГЕРМЕНЧИК 17:33 2мин. 17:35
КИЗЛЯР 18:11 24мин. 18:35
КАРА БАГЛЫ 19:05 2мин. 19:07
КОЧУБЕЙ 19:37 5мин. 19:42
КУТАН 20:12 4мин. 20:16
АРТЕЗИАН 20:50 20мин. 21:10
БЕЛОЕ ОЗЕР 21:41 3мин. 21:44
УЛАН ХОЛЛ 22:09 4мин. 22:13
ЗЕНЗЕЛИ 23:12 2мин. 23:14
АСТРАХАНЬ 01:07 50мин. 01:57
ХАРАБАЛИН 04:05 2мин. 04:07
В БАСКУНЧ 05:33 19мин. 05:52
ЭЛЬТОН 07:14 2мин. 07:16
КАЙСАЦКАЯ 08:14 2мин. 08:16
ПАЛЛАСОВКА 08:48 2мин. 08:50
ГМЕЛИНСКАЯ 09:28 2мин. 09:30
КРАСН КУТ 10:28 4мин. 10:32
УРБАХ 11:14 2мин. 11:16
САРАТОВ 1 12:59 43мин. 13:42
ТАТИЩЕВО 14:29 2мин. 14:31
АТКАРСК 15:13 2мин. 15:15
РТИЩЕВО 1 16:51 30мин. 17:21
ВЕРТУНОВ 17:47 2мин. 17:49
ТАМАЛА 18:16 2мин. 18:18
УМЕТ 18:37 2мин. 18:39
КИРСАНОВ 18:56 2мин. 18:58
ИНОКОВКА 19:23 2мин. 19:25
ТАМБОВ 1 20:25 24мин. 20:49
МИЧУРИН УР 21:55 47мин. 22:42
БОГОЯВЛЕНС 23:29 2мин. 23:31
РЯЗАНЬ 2 01:38 26мин. 02:04
МОСКВА ПАВ 07:00 0мин.

Маршрут поезда 085С МАХАЧКАЛА — МОСКВА ПАВ

Поезд 085С отправляется с 12.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч из города МАХАЧКАЛА до города МОСКВА ПАВ в 15:11. По пути поезд 085С делает 37 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции АСТРАХАНЬ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МАХАЧКАЛА до станции прибытия — МОСКВА ПАВ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту МАХАЧКАЛА — МОСКВА ПАВ

Поездов по маршруту: 1
ЭР МАХАЧКАЛА - МОСКВА ПАВ
Отправление
15:11:00
В пути
039:49
Прибытие
07:00:00 МСК
КУПЕ
от 6257.5 р.
ПЛАЦ
от 3864.4 р.
Купить

Отзывы о поезде 085С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости