Поезд 047Й МОСКВА ПАВ — БАЛАКОВО

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 14:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ПАВ
14:05
УЗУНОВО 16:20 26мин. 16:46
ПАВЕЛЕЦ ТУ 18:00 2мин. 18:02
ТОПИЛЛЫ 18:21 2мин. 18:23
МИЛОСЛАВСК 18:48 2мин. 18:50
ТРОЕКУРОВО 19:24 2мин. 19:26
РАНЕНБУРГ 19:54 2мин. 19:56
БОГОЯВЛЕНС 20:19 2мин. 20:21
МИЧУРИН УР 20:57 31мин. 21:28
НИКИФОРОВК 21:57 2мин. 21:59
САБУРОВО 22:18 2мин. 22:20
ТАМБОВ 1 22:51 5мин. 22:56
КИРСАНОВ 00:13 2мин. 00:15
УМЕТ 00:36 2мин. 00:38
ТАМАЛА 01:00 2мин. 01:02
РТИЩЕВО 1 01:50 40мин. 02:30
АТКАРСК 03:56 2мин. 03:58
ТАТИЩЕВО 04:40 2мин. 04:42
САРАТОВ 1 05:29 42мин. 06:11
СЕННАЯ 08:50 2мин. 08:52
ВОЛЬСК 2 09:29 5мин. 09:34
БАЛАКОВО 10:24 0мин.

Маршрут поезда 047Й МОСКВА ПАВ — БАЛАКОВО

Поезд 047Й отправляется круглогодично ежедневно из города МОСКВА ПАВ до города БАЛАКОВО в 14:05. По пути поезд 047Й делает 22 остановок, дольше всего стоит 42 мин на станции САРАТОВ 1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ПАВ до станции прибытия — БАЛАКОВО.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту МОСКВА ПАВ — БАЛАКОВО

Поездов по маршруту: 1
ЭР МОСКВА ПАВ - БАЛАКОВО
Отправление
14:05:00
В пути
020:19
Прибытие
10:24:00 МСК
КУПЕ
от 4025.9 р.
Купить

Отзывы о поезде 047Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости